6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов и дач в Алане, Тюлячинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Алан

Вас могут заинтересовать объявления

94 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24

1из 10

5 750 000 ₽

62 979 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Дом заезжай и живиПродается просторный дом 91.3 м.кв. на 15 сотках в Кулаево Пестречинского района (ул. Советская, 24)!   Крайний дом на тихой улице с новым забором! Строился для себя. Готов к комфортной жизни с потенциалом для увеличения...

reklama

Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная

1из 6

6 300 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Начато строительство ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 80 кв.м, участок 4 сотках земли. ✅ Продажа от застройщика без комиссий...

Расул

Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54

1из 10

10 900 000 ₽

69 250 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Купи теплый и уютный дoм Ваш уютный дом в Арске ждет вас!Продается теплый и уютный дом в тихом, живописном месте города Арск. Идеальный вариант для семьи с детьми! Преимущества:• Год постройки 2016. Дом построен из высококачественных материалов...

Коттедж/дом ул. Чкалова

1из 10

8 700 000 ₽

26 150 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

АКЦИЯ!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Большой дом на 2 семьи! Продаю просторный дом площадью 333 кв. м. в черновой отделке, на земельном участке площадью 13 соток. Дом из кирпича, строили для себя, на две семьи, с двумя отдельными выходами.  Электричество,...

reklama

Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76

1из 10

4 500 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся дом и баня в СНТ Мёша-1 Продаётся дача 2 этажа в предчистовой  отделки ,первый этаж штукатурка. Возможно  установить перегородки на свой вкус на втором этаже ,второй этаж зашит фанерой .На участке есть баня готовая к ремонту и...

reklama

Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2

1из 10

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Уютный дом с баней!Двухэтажный, компактный дом с удобной планировкой в коттеджном  поселке "Сосновый Бор".  Дом и баня облицованы красивой баварской кладкой.   Черновая отдeлкa, с возможностью довести до предчистовой.  ✔Удобная планировка: 1...

reklama

Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46

1из 10

15 000 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаю просторный и очень светлый двухэтажный дом, в который вложена душа. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье и не хочет тратить время и нервы на ремонт. Всё уже сделано за вас!

Собственник

Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5

1из 6

1 500 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дом в экологичном районе продается дом в село Верхние Кибя -Кози Дом 80 м участок 30 соток все коммуникации документы готовы,вчя сумма в договоре,ипотека проходит

reklama

Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7

1из 7

499 000 ₽

12 475 ₽ за м2

Ипотека от 2 391 ₽ в месяц

Участок 34 сотки!!! Продается дом  площадью 40 квадратных метров на участке 34 сотки Дом из сруба обшитый деревянной доской,бревна и фундамент в хорошем состоянии. Проведены все коммуникации:газ,электричество,вода. Газовый котел...

Коттедж/дом ул. Титова

1из 10

549 000 ₽

27 450 ₽ за м2

Ипотека от 2 630 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается 1-этажный дом, на участке 30-сот., в Тюлячинском р-н., с. Большие Нысри по ул. Титова. Круглогодичного проживания,-(ГАЗ,СВЕТ,ВОДА)!!! Планировка: -Жилой дом_16.4 кв.м. -год постройки_1960. -Высота...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56

1из 10

3 690 000 ₽

46 067 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в Высокогорском районе! Продается уютный дом с земельным участком площадью 30 соток. Удобное расположение на асфальтированной дороге, всего в 150 метрах от региональной дороги "Казань - Арск", делает этот дом легко...

reklama

Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а

1из 10

6 200 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. ➡️Продается дом в п. Пестрецы (п. Запрудный) Площадь дома:120 м² Участок: 4.5 сотки Цена указана за дом + участок. Без скрытых комиссий и переплат. Указанная цена в предчистовой отделке. ➡️Дом построен из керамического кирпича...

Расул

Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23

1из 5

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в селе Конь!Продается уютный дом 80 кв.м. – идеально подходит для комфортной жизни семьи. Здесь хватит места для всех! Огромный участок 26 соток – мечта садовода и любителя простора! Выращивайте свои овощи и фрукты, организуйте...

reklama

Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33

1из 10

10 200 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
Качественный, большой одноэтажный дом площадью 120 кв.м, участок 10.5 сотках земли

✅Продажа от застройщика без комиссий !

ПРОХОДИТ ПО СЕМЕЙНОЙ...

Ранис

Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30

1из 10

650 000 ₽

17 568 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

ДЕШЕВАЯ ЦЕНАСАБИНСКИЙ РАЙОН. СЕЛО  СТАРЫЙ МИЧАН УЛ. ЗАЛЕСНАЯ .ПРОДАЕТСЯ ДОМ 37 КВ.М С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ  27 СОТОК.+ 20 СОТОК ДЛЯ ПОСАДКИ КАРТОШКИ ИМЕЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. ДОМ ДЕРЕВЯННЫЙ С ТРЕМЯ КОМНАТАМИ. ОТАПЛИВАЕТСЯ ПЕЧКОЙ. ДОПОЛНИТЕЛЬНО...

reklama

Коттедж/дом Республика Татарстан ,Пестечинский муниципальный район, Конское сельское посление, с. Конь, ул.Школьная улица

1из 10

14 199 000 ₽

108 389 ₽ за м2

Ипотека от 68 104 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается шикарный двухэтажный дом в Пестречинском районе в с. Конь ***Общая площадь 131 , 3 кв.м, *** Участок 17 соток, назначение для ведения личного подсобного хозяйства,...

Ольга

Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28

1из 10

4 300 000 ₽

70 147 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Комфортный дом рядом с городом Прoдaм стильный дом в стиле бaрнхаус. Ищeте мeстo, гдe можно уютнo жить или oтдыxать в выxoдныe дни душoй и тeлом? Предстaвляeм Bашему вниманию уютный двухэтажный дом в совpеменном стиле бapнxауc, идеaльно...

reklama

Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7

1из 10

13 699 000 ₽

114 158 ₽ за м2

Ипотека от 65 706 ₽ в месяц

Дом в сосновом лесу!!!Вашему вниманию на продажу представлен действительно ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ  кирпичный дом площадью 120 м2, с современной  плоской крышей, с витражным остеклением из которого открывается потрясающий вид на свой сосновый лес.  Дом...

Коттедж/дом ул. Большая

1из 10

3 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м  свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры,...

reklama

Коттедж/дом ул. Алмагач, дом 6
Коттедж/дом ул. Алмагач, дом 6
Коттедж/дом ул. Алмагач, дом 6

1из 3

6 900 000 ₽

71 134 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом рядом с "Камским морем". Одноэтажный дом в эколoгичеcки чистoм pайoнe в селe Пeлёво Лaишeвcкого района. В селе развитая инфраструктура, есть : детский сад, школа, магазины, дом культуры, ФАП, различные магазины и т.д. Природа прекрасная!!! Рядом:Лес...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева