6 756 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа земли в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

580 объявлений

Земельный участок Анисовая улица

1из 8

10 000 000 ₽

476 190 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

ИЖС. Земельный участок в черте города, для постройки усадьбы. Электричество три фазы 15 кВт, счетчик на опоре, на участке. Участок в середине поселка. В поселке планируетсягод) проведение воды, канализации, газа, четырехполосная асфальтная дорога....

Земельный участок

1из 10

2 800 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

СНТ Заовражье — дача с пропиской под строительство и 10 мин до метро Участок под ипотеку, можно использовать материнский капитал для погашения или первоначального взноса под строительство. СНТ Заовражье, 10 мин пешком до остановки общественного транспорта...

Собственник

Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45

1из 9

4 100 000 ₽

410 000 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Ровный квадратный участок!Ровный квадрат! Пермяки, Высокая Гора. ИЖС, 10 соток. Друзья, продаю хорошую землю в Высокогорском районе, деревня Пермяки. Участок — как по линейке: 30 на 33 метров (10 соток). Форма квадратная, поверхность...

reklama

Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325

1из 6

2 700 000 ₽

272 727 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Первая линия от дороги.Продается земельный участок 9,9 сотки. Подъездные пути удобные, отсыпано,  спокойно на авто можно подъехать к участку с  асфальтированной дороги. На участке имеется кирпичный гараж. Коммуникации свет. вода сезонная. Участок ...

reklama

Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190

1из 10

1 200 000 ₽

230 769 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Прекрасный участок!Земельный учaсток в СНТ Сады Родник в Пестречинском районе возле озера. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: общая площадь участка — 5,23 соток; Участок ровный! Без построек,...

reklama

Земельный участок ул. Салмачинская, дом 51
Земельный участок ул. Салмачинская, дом 51
Земельный участок ул. Салмачинская, дом 51

1из 3

8 690 000 ₽

869 000 ₽ за сотку

Ипотека от 87 849 ₽ в месяц

10 соток Салмачи, Вишневка!Продаётся земельный участок 10 соток в черте города — идеальное место для строительства дома вашей мечты! Местоположение: жилой массив Вишнёвка, ул. Салмачинская. Заезд через улицу Яркая, Салмачи. Почему стоит...

Земельный участок ул. Колхозная

1из 10

1 800 000 ₽

176 471 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Уникальный участок с выходом к ручью Этот земельный участок сочетает в себе всё, что ценится в загородной жизни: · Простор — достаточно места для реализации любых идей: от огорода до детской площадки. · Природа — территория окружена взрослыми...

reklama

Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134

1из 10

1 100 000 ₽

207 547 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Чудесный участокЗемельный учaсток в СНТ Сады Родник в Пестречинском районе возле озера. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: общая площадь участка — 5,27 соток; Участок ровный! Электричество,...

reklama

Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4

1из 7

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Участок в развивающемся местеПродается 6 соток в с. Каймары,  Рядом строятся дома. Коммуникации: Э/э Школа и садик в Чернышевке.

reklama

Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244

1из 10

4 600 000 ₽

718 750 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Участок в снт с центральными коммуникациямиЗемельный участок 6,4 соток.Ровный, прямоугольный, правильной формы. На участке центральные коммуникации: газ, вода, электричество. В снт асфальтированные дороги. Шлагбаум на заезд. На участке...

reklama

Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265

1из 10

3 000 000 ₽

1 200 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

земельный участок 2,5га Камское мореПродаю земельный участок 2,5 га , 2- я линия от дороги в сторону Лаишево, которая ведет к Камскому водохранилищу (Камское море). Участок ровный  + своя въездная дорога! Предлaгaю вaм приобpести участoк...

reklama

Земельный участок ул. Заболотная, дом 19
Земельный участок ул. Заболотная, дом 19
Земельный участок ул. Заболотная, дом 19
Земельный участок ул. Заболотная, дом 19

1из 4

6 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Два участка ИЖС по 10 сот ровные у озераЗeмельный учaстoк ИЖС  в  поселке Стoлбищe 10 соток. Очень удачное место (рядом озеро, школа, детский сад, торговые ряды) . 2 минуты до остановки , 20 мин до Казани. Газ, эл-вo, дopoгa асфальт .  Два...

reklama

Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15

1из 9

11 000 000 ₽

1 833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК!Продается ровный квадратный участок.Вода на участке. Электричество счетчик на столбе. Газ вдоль участка. Забор из профнастила. Разрешение на строительство есть. Асфальт до дома. До автобусной остановки 3 минуты...

reklama

Земельный участок ул. Нардуган (Вознесенье), дом 69
Земельный участок ул. Нардуган (Вознесенье), дом 69
Земельный участок ул. Нардуган (Вознесенье), дом 69
Земельный участок ул. Нардуган (Вознесенье), дом 69

1из 4

18 000 000 ₽

1 894 737 ₽ за сотку

Ипотека от 181 965 ₽ в месяц

ИЖС 9.5 сот ВознесениеПocёлoк "Вознecенское (Вoзнеcение)", Cовeтcкий pайон Зeмeльный учacтoк 9.5 соток, ИЖС, в сoбcтвеннocти (oдин взрослый собствeнник). Пpaво собcтвeнности зapегиcтpиpoвано, бeз oбpеменeний. Kадacтрoвый нoмер 16:50:270217:337 Газ...

reklama

Земельный участок ул. Г.Тукая
Земельный участок ул. Г.Тукая
Земельный участок ул. Г.Тукая
Земельный участок ул. Г.Тукая

1из 4

3 500 000 ₽

448 718 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Участок 7,85 сотокВ деревне Чернышевка Высокогорского района продается участок 7,85 соток. Участок уже готовый под строительство, огорожен профнастилом, коммуникации все есть. Имеет ровную,квадратную форму Один взрослый собственник ,быстрый...

reklama

Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18

1из 3

950 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома!Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30

1из 3

950 000 ₽

186 275 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома. Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

Земельный участок дом 2047
Земельный участок дом 2047
Земельный участок дом 2047
Земельный участок дом 2047
Земельный участок дом 2047
Земельный участок дом 2047
Земельный участок дом 2047
Земельный участок дом 2047
Земельный участок дом 2047

1из 9

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Участок 6 соток /Казань 20 мин /Срочная продажаСухой ровный  участок 6 соток в Лаишевском районе ( 33 км  от Казани) Место нахождения указано верно!  Рядом лес — тишина, свежий воздух, прогулки. Почему стоит взять: До Казани — 20 минут...

reklama

Продажа земли - в базе недвижимости Республики Татарстан 580 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 300 000 до 694 000 000 руб. в Республике Татарстан. Средняя стоимость - 18 903 956 руб. (средняя цена за 1 сотку - 494 407 руб.). Средняя общая площадь - 43.67 сот. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина