6 460 объектов недвижимости Республики Татарстан

Ипотека

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Предложения банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Сбер в Республике Татарстан Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

70 428 ₽ / мес

Платеж 70 428 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

70 694 ₽ / мес

Платеж 70 694 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку ВТБ в Республике Татарстан Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

71 226 ₽ / мес

Платеж 71 226 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку ДОМ.РФ в Республике Татарстан Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 24.5%

Новостройка
15%

65 379 ₽ / мес

Платеж 65 379 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

72 024 ₽ / мес

Платеж 72 024 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Под залог квартиры

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Промсвязьбанк в Республике Татарстан Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

17 651 ₽ / мес

Платеж 17 651 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Абсолют Банк в Республике Татарстан Семейная ипотека

Ставка 20.25%

Новостройка
20%

54 131 ₽ / мес

Платеж 54 131 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

19 165 ₽ / мес

Платеж 19 165 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Совкомбанк в Республике Татарстан Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

40 437 ₽ / мес

Платеж 40 437 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Открытие в Республике Татарстан Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

71 226 ₽ / мес

Платеж 71 226 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 23.6%

Приобретение жилья
15%

62 990 ₽ / мес

Платеж 62 990 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Металлинвестбанк в Республике Татарстан Приобретение жилья

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку АТБ в Республике Татарстан Семейная ипотека

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

19 165 ₽ / мес

Платеж 19 165 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Уралсиб в Республике Татарстан Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

60 843 ₽ / мес

Платеж 60 843 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

65 352 ₽ / мес

Платеж 65 352 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

О сервисе

Сервис ипотеки на Рестейт.ру - это принципиально новый поиск ипотечных программ у ведущих банков Москвы, Санкт-Петербурга, Ленобласти и Московской области. Поиск по сумме кредита, процентной ставке, сроку ипотечного кредита, предоставляемым справкам о доходах, типам сделок и даже среди аккредитованных новостроек. Удобный ипотечный калькулятор на Restate.ru позволит посмотреть список ипотечных программ в Москве и Санкт-Петербурге, рассчитать кредит на покупку квартиры, новостройки (новый или строящийся жилой комплекс), объект вторичного жилья, загородный дом или земельный участок, находящийся в СПб, Ленинградской области или же Подмосковье.

Последнее изменение страницы: 11-05-2026 13:29:41

Квартиры в ипотеку 12 объявлений

2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б

1из 10

8 200 000 ₽

174 468 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасная квартира вторичка с двумя комнатами на третьем этаже пятиэтажного дома ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 47.00 кв.м., а кухня 6 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас...

Альбина

2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а

1из 10

8 300 000 ₽

192 575 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Номер объекта:. Желаете приобрести уютную и комфортную квартиру в удобном районе города Казани? У нас есть отличное предложение – квартира вторичка на 5 этаже 9-этажного дома с общей площадью 43.10 кв.м. В этой квартире есть все для вашего комфорта:...

Ольга

1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42

1из 10

8 700 000 ₽

202 326 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки по ул. Зур Урам, д.42. Дом кирпичный, 2006 года постройки. Отличная планировка - общая площадь 42 кв.м, просторная комната 21 кв.м. со встроенной гардеробной, кухня 11 кв.м....

Татьяна

1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2

1из 10

5 150 000 ₽

171 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Номер объекта:. Хотите найти идеальный вариант жилья? Тогда это объявление именно для вас! Продаётся уютная однокомнатная квартира вторичка на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 30.90 кв.м. Это прекрасный выбор для тех,...

Ольга

2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64

1из 10

11 000 000 ₽

207 547 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК «БЕСЕДА»: Комфорт кирпичного дoма в oкружении сoснoвого леca! Предлагаем Вам свeтлую и пpостopную 2-кoмнaтную квартиpу в сoврeменном жилом кoмплeксe «Бeceда». Дом 2021 года постройки. Толстые кирпичные стены, бесшумные...

Ольга

1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101

1из 8

4 600 000 ₽

152 318 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома общей площадью 30,20 кв.м. Кухня площадью 7,2 кв.м. Расположение на первом этаже делает этот вариант очень экономичным и удобным для проживания. В квартире...

Ольга

4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31

1из 6

19 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Евро. Срочная продажа! Реальная квартира и стоимость! Новый ремонт! Квартира в центре города с большим инвест потенциалом! Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений и детских долей! Продается евро 4-х комнатная квартира...

Юлия

2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49

1из 10

5 200 000 ₽

109 015 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, ухоженная квартира, расположенная на высоком 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Этот вариант идеально подходит для семей с детьми и пожилых людей. В квартире выполнен качественный ремонт - заменена вся электропроводка,...

Татьяна

3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45

1из 10

11 550 000 ₽

226 471 ₽ за м2

Ипотека от 50 966 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в самoм центpе Казани с ремoнтoм — вид нa тeaтp Kамала! Ул. Шaляпина д. 45 Продaётcя уютнaя квapтиpa в самoм cердце Казaни — идеальнoe решeниe для жизни в пpeстижном pайoне. O квартире: Адрес: г. Kазaнь, ул. Шаляпинa,...

Ольга

3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1

1из 10

10 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа в ЖК Смородина! Светлой и уютной Евро3-комнатной квартиры на 13 этаже 25-этажного дома. Общая площадь 51.00 кв.м., из них кухня занимает 10 кв.м. Квартира подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан...

Альбина

2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35

1из 10

10 000 000 ₽

203 252 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная 2-х комнатная квартира, на 4/9-ти этажного кирпичного дома в по ул. Гвардейская, 35. Дом 1989 года строительства. площадь квартиры без учета лоджии 47,8 кв.м. с учетом лоджии Общая площадь 49,2кв.м. В квартире...

Юлия

3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а

1из 10

10 700 000 ₽

194 545 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Номер объекта:. Комфортная квартира на 22 этаже 25-этажного дома в живописном районе рядом с метро Дубравная и развитой инфраструктурой. Площадь квартиры 55 квадратных метров с просторной кухней и жилыми комнатами. В квартире черновая отделка,...

Юлия

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master