6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа земли в Казакларе, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Казаклар

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 2
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 2
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 2

1из 3

1 400 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Участок 6 соток ровной и правильной формы!!!Продается земельный участок с кадастровым номером участка 16:16:320705:885Перспективный район Татарстана, улица Дениса Чеснокова з/у 2, перспективное место, рядом лес, озеро. 

reklama

Земельный участок дом 6
Земельный участок дом 6
Земельный участок дом 6

1из 3

4 300 000 ₽

12 286 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

продается 3,5 га земли Продается 3,5 га земли ,сельхоз назначения. Идеально для организации глэмпинга. Чистый ровный участок. Коммуникации проходят вдоль участка.

Земельный участок ул. Многодетная

1из 9

1 400 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Отличный участок ИЖС, правильной формыПродам земельный участок в с. Каймары с шикарным видом!!! 6 соток,  категория ИЖС, 1я линия у дороги. Газ, Свет в начале улицы. Рядом уже построены новые дома

reklama

Земельный участок ул. Центральная, дом 12
Земельный участок ул. Центральная, дом 12
Земельный участок ул. Центральная, дом 12

1из 3

16 000 000 ₽

627 451 ₽ за сотку

Ипотека от 161 746 ₽ в месяц

Первая линия трассы "Волга". Участок под АЗМ и дорожный сервис, который начинает зарабатывать с первого дня запускаЛокация: первая линия федеральной трассы "Волга", рядом с Осиновским сельским поселением Площадь: 25,5 соток Категория земель:...

reklama

Земельный участок Полевая ул, 4
Земельный участок Полевая ул, 4
Земельный участок Полевая ул, 4

1из 3

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа ! ​​​​​​​ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15 соток, в Высокогорском районе  с. Шапши .  Кадастровый номер 16:16:250102:317 Участок расположен на просторной улице, асфальтированная дорога.  Остановка общественного транспорта в 200...

Айгуль

Земельный участок дом 468
Земельный участок дом 468
Земельный участок дом 468
Земельный участок дом 468

1из 4

800 000 ₽

170 213 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Хорошая локацияПродается ровный участок 4,7 сотки в СНТ «Туган як» (Высокая Гора) Продается чистый, ровный участок в активно развивающемся направлении — Высокая Гора. Отличный вариант для строительства дома для постоянного проживания...

reklama

Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6
Земельный участок ул. Колхозная, дом 6

1из 9

7 000 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Земельный участок рядом с остановкой!!!Продается земельный участок 10 соток в с.Высокая Гора: Участок ровный, правильной формы Все коммуникации проходят вдоль участка - все централизованное (газ, вода, электричество) Дороги...

reklama

Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная

1из 6

1 350 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Уникaльнoе предложениe для теx, кто мечтаeт о свoём уголкe в тишинe пpиpoды!  Пpодаётся зeмeльный учaстoк в cелe Уcaды, вcего в 25 километрaх от гoрoдa.К учaстку вeдёт дopогa с щебeнчaтым покрытиeм, что обеcпeчиваeт удoбный доступ в любoе...

reklama

Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3

1из 8

1 700 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Участок с видовыми характеристикамиПродается Участок ИЖС 6 соток в Каймарах, вдоль Алатского тракта. Место красивое, зу сухой, не топит его весной, Расположен рядом с лесопосадкой. Коммуникации: Э/Э вода, скважина. Как появится газ, ценник...

reklama

Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86

1из 6

950 000 ₽

135 714 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Шикарный участок!Пpoдaeтся зeмельный учaсток по адpеcу Высокогорский райoн д Чубapoвo в КП "Сокол ул Ивана Арнакова зeм участок 98. Свет еcть, вoдa - централизoвaнная, газ пpoведут в тeкущeм гoду, дoроги - пoкa щебень. Один взрослый coбствeнник,...

Земельный участок ул. Зеленая

1из 10

3 850 000 ₽

133 218 ₽ за сотку

Ипотека от 38 920 ₽ в месяц

Первая линия трассы Казань-Арск.Продается земельный участок 28,95 сотки назначение ЛПХ в д. Новые Бирюли .На участке есть дом с надворными постройками под снос. Коммуникации: газ, электричество, вода скважина. В доме никто давно не проживает. Близко...

reklama

Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок возле леса! Доброго дня всем кто ищет дачу на удачу или просто землю для души! В 20 минутах от Казани есть прекрасное место возле леса, дорога асфальт почти до участка! Коммуникации уже проложены легко и просто подключить,...

Данис

Земельный участок ул. Нижняя
Земельный участок ул. Нижняя
Земельный участок ул. Нижняя
Земельный участок ул. Нижняя
Земельный участок ул. Нижняя
Земельный участок ул. Нижняя

1из 6

3 000 000 ₽

94 044 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Земля возможностей -31 сотка!!!!Большой участок земли , 31 сотка, в деревне Старая Тура Высокогорского района возле Чернышевки (куда был сослан сам Владимир Ильич Ленин), историческое место.Проводят коммуникации к участку. Рядом лес и...

reklama

Земельный участок Зеленая ул, 4
Земельный участок Зеленая ул, 4
Земельный участок Зеленая ул, 4
Земельный участок Зеленая ул, 4
Земельный участок Зеленая ул, 4
Земельный участок Зеленая ул, 4
Земельный участок Зеленая ул, 4
Земельный участок Зеленая ул, 4

1из 8

4 500 000 ₽

818 182 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю участок 5.6 сот., пос Высокая Гора, ул. Совхозная. (Зеленаявсе коммуникации : газ, свет, вода, канализация. Есть центральная канализация вдоль улицы можно подключить . Есть своя скважина !!! До дома ведет ровная...

Расул

Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч

1из 6

1 950 000 ₽

195 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Участок в живописном местеВаш идеальный участок для жизни и отдыха в живописном месте! Предлагается к продаже ровный земельный участок площадью 10 соток в Высокогорском районе, в Дачном сельском поселении. Участок без насаждений, идеально...

reklama

Земельный участок ул. Г.Тукая
Земельный участок ул. Г.Тукая
Земельный участок ул. Г.Тукая
Земельный участок ул. Г.Тукая

1из 4

3 500 000 ₽

448 718 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Участок 7,85 сотокВ деревне Чернышевка Высокогорского района продается участок 7,85 соток. Участок уже готовый под строительство, огорожен профнастилом, коммуникации все есть. Имеет ровную,квадратную форму Один взрослый собственник ,быстрый...

reklama

Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4
Земельный участок ул. Набережная, дом 4

1из 10

1 000 000 000 ₽

1 111 111 ₽ за сотку

Ипотека от 2 222 222 ₽ в месяц

Производственная площадка со всми коммуникациями!Высокогорский район, п. Ж/Д разъезда Куркачи. 25 км. от города Казань и федеральной трассы М7.Стратегическое преимущество локации объекта, расположенного непосредственно у железнодорожного...

reklama

Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4

1из 7

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Участок в развивающемся местеПродается 6 соток в с. Каймары,  Рядом строятся дома. Коммуникации: Э/э Школа и садик в Чернышевке.

reklama

Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3

1из 7

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Близко к трассе М-7Продается участок 6 соток квадратной формы.  Участок находится близко к трассе и есть возможность купить несколько соседних участков. Заезд с двух сторон.  Недалеко Голубые озера. Рядом Кульсеитово, Щербаковка.

reklama

Земельный участок Участок, дом 116
Земельный участок Участок, дом 116
Земельный участок Участок, дом 116

1из 3

1 650 000 ₽

3 204 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Земельный участок под с/х производство!!!Продается земельный участок с/х назначения площадью 5,1 Га: Участок ровный, правильной формы Располагается внутри с.Мемдель Документы готовы к продаже Одним из главных преимуществ...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Казакларе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 494 407 руб. + 54 437 руб. 499 999 ... 126 000 000 руб. за объект 05.05.26
507 153 руб. + 67 183 руб. 500 000 ... 126 000 000 руб. за объект 21.04.26
493 223 руб. + 53 253 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 07.04.26
492 177 руб. + 52 207 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 24.03.26
492 775 руб. + 52 805 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 10.03.26
487 429 руб. + 47 459 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 24.02.26