Купить недвижимость в Альмендерове, Апастовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
106 объявлений
Показать на картеОфис, с. Никольское Школьная , 11, 600 м², 1/3 эт.
45 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продаю здание 3-х этажное после капремонта 600 м² в Лаишевском районе с. Никольское, 6 км трассы М12 Земля промназначения 19 соток Цена 45 млн руб Электроэнергия 40 кВт Газификация Вода централизованная Отопление Имеется парковка На 1 этаже имеется...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул К.Маркса, 58, д. 58, 553 м², 2 этажа
13 752 600 ₽
24 869 ₽ за м2
Предлагается на продажу объект недвижимого военного имущества нежилое здание площадью 553,9 кв. м, с кадастровым номером 16:14:990143:185, расположенное по адресу: Республика Татарстан, муниципальный район Буинск, г. Буинск, ул. К. Маркса, д. 58. Коммуникации:...
Собственник
Офис, Никольское, ул Школьная, 11, 572.40 м², 1/3 эт.
45 000 000 ₽
78 616 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 3 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 40 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, улица Космовского, 91А, д. 91А, 77 м², 1 этаж
5 884 720 ₽
76 425 ₽ за м2
#продам #недвижимость #коммерция #татарстан #буинск #центр Продаю ЗДАНИЕ на первой линии дороги в центре рядом с администрацией Татарстан, г.Буинск, ул.Космовского ПЛОЩАДЬ- 77.2 кв.м. НАЗНАЧЕНИЕ-нежилое ПОТОЛКИ -3 м В ПОМЕЩЕНИИ: -централизованный...
Собственник
Офис, Буинск Космовского, 11, 358 м², 1/2 эт.
10 000 000 ₽
27 933 ₽ за м2
Продаю в ЦЕНТРЕ г. Буинска отдельно стоящее двух этажное здание 358м² на ул. Космовского, 11 Под стоматологию, мед.центр и образование.года с гаражом во дворе под банковскую деятельность, офисные помещения, торговлю: — Площадь первого этажа 171,5...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Гагарина, 30, д. 30, 215 м², 1 этаж
36 897 200 ₽
171 615 ₽ за м2
Готовый бизнес город БуинскПродается готовый бизнес: Мойка самообслуживания Уникальное предложение! Продается успешная мойка самообслуживания, работающая более 4 лет. Бизнес отлично зарекомендовал себя на рынке и пользуется высоким спросом...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Альмендерове
.png)

.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

_1.png)

.png)

.png)