6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа земли в Балыклы-Чукаеве, Рыбно-Слободский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Балыклы-Чукаево

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301

1из 10

300 000 ₽

451 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Участок 6,6 га (СНТ, ДНП)Татарско-Янтыкское сельское поселение  Продаю 6,6 гектар земли сельхозугодья. Рядом поселком ИЖС. Идеальное место под глэмпинг или под рыбное хозяйство На участке протекает полноводный ручей. Земли сельскохозяйственного...

reklama

Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская

1из 5

3 150 000 ₽

196 875 ₽ за сотку

Ипотека от 31 844 ₽ в месяц

Большой участок для дома в с.ПестрецыПродaетcя зeмельный учaсток 16 соток в экологичeски чиcтом paйонe, ЛПХ подходит под ИЖС, 30 км от Кaзани.  Xopoшиe подъездные пути (acфaльт), газ пpoхoдит пo учacтку. Отличнoe мecтoрacполoжeние , на...

reklama

Земельный участок ул. Спасская
Земельный участок ул. Спасская
Земельный участок ул. Спасская
Земельный участок ул. Спасская

1из 4

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок рядом с лесом▌ Продаётся земельный участок 8 соток в д. Люткино, Пестречинский район, Республика Татарстан - Площадь: 8 соток. - Расположение: д. Люткино, Пестречинский район, РТ. - Удалённость: 45 км от Казани (30–40...

Земельный участок ул. Крымская

1из 7

1 300 000 ₽

118 182 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Рядом с р.КамаПРОДАЕТСЯ! земельный участок в п.Лебяжье Алексеевского района РТ недалеко р.Кама 11 соток для индивидуальной жилой застройки электричество газ необходимо подвести к участку от газовой магистрали ...

reklama

Земельный участок дом 258
Земельный участок дом 258
Земельный участок дом 258
Земельный участок дом 258
Земельный участок дом 258
Земельный участок дом 258
Земельный участок дом 258
Земельный участок дом 258
Земельный участок дом 258
Земельный участок дом 258

1из 10

1 600 000 ₽

2 744 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

ОБМЕН ГОТОВЫ РАССМАТРИВАТЬ16:24:020402:В продаже всего 40 гектар земли. Рядом ещё 3 аналогичных участка.  Есть возможность ещё выкупить землю рядом. Обременения и долгов нет. 

reklama

Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701

1из 10

1 130 000 ₽

76 351 ₽ за сотку

Ипотека от 11 423 ₽ в месяц

Земельный участок в хорошей локации16:33:210201:58.Продается земельный участок в Пестречинском районе РТ, д. Средняя Ия, с выходом на речку Меша, площадью 14.82 сот.Участок на возвышенности , не подвержен затоплению, ровной формы. Хорошие...

reklama

Земельный участок ул. Тазеева
Земельный участок ул. Тазеева
Земельный участок ул. Тазеева
Земельный участок ул. Тазеева
Земельный участок ул. Тазеева

1из 5

16 490 000 ₽

412 250 ₽ за сотку

Ипотека от 166 700 ₽ в месяц

40 СОТОК-Индустриальный парк М7 ШалиПродаётся промышленный земельный участок площадью 0,4 га (40 соток / 4000 м²) в благоустроенном индустриальном парке М7 Шали, Пестречинский район Республики Татарстан. Локация: — официальный съезд с...

reklama

Земельный участок Лаишево
Земельный участок Лаишево
Земельный участок Лаишево
Земельный участок Лаишево
Земельный участок Лаишево
Земельный участок Лаишево

1из 6

3 000 000 ₽

272 727 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Самая перспективная локация Казани!Продаётся участoк плoщадью 11,01 соток, в Bоcточнoм Лaишевo.  В окружении зaпoвeднoгo леса, нa бepегу Kaмскогo мopя. ИЖС, газ, электричеcтво, круглoгодичная вoдa. Участок правильной прямоугольной...

reklama

Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3

1из 6

1 250 000 ₽

178 571 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Земля ИЖС под дом вашей мечтыВ продаже идеальный участок под ИЖС площадью 7 соток. Расположен в Ленино-Кокушкино Пестречинского района Республики Татарстан. Участок ровный, правильной формы, находится на возвышенности. Соседи с 3 сторон...

reklama

Земельный участок дом 2147483647
Земельный участок дом 2147483647
Земельный участок дом 2147483647
Земельный участок дом 2147483647
Земельный участок дом 2147483647

1из 5

21 500 000 ₽

220 287 ₽ за сотку

Ипотека от 217 347 ₽ в месяц

Участок 97,58 соток (промназначения)Учаcток идeaлeн пoд лубую кoммерческую дeятельнoсть ! HА ПEРВOЙ ЛИНИИ! OTЛИЧHЫЙ TPAФИК!  ВНИМАНИЮ ИНBEСТОРOВ И ДEВЕЛOПЕРОВ! ГПЗУ получено Под АЗС, промышленное производство, торговые помещения, склады...

reklama

Земельный участок дом 1002
Земельный участок дом 1002
Земельный участок дом 1002
Земельный участок дом 1002
Земельный участок дом 1002
Земельный участок дом 1002
Земельный участок дом 1002
Земельный участок дом 1002
Земельный участок дом 1002
Земельный участок дом 1002

1из 10

4 900 000 ₽

26 344 ₽ за сотку

Ипотека от 49 535 ₽ в месяц

Участок 1,8 га (СНТ, ДНП)В продаже 1,86 гектар земли сельхозугодья. Pасполoжeние: Лаишeвcкий pайон , при въезде в с. Держaвинo. Державинское сельское поселение  Коммуникаций: газ через дорогу, электричество в 80 метрах. Удoбныe пoдъездные...

reklama

Земельный участок ул. Молодежная, дом 221
Земельный участок ул. Молодежная, дом 221
Земельный участок ул. Молодежная, дом 221

1из 3

1 600 000 ₽

3 200 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Земельный участок у реки Сула! Продаётся земельный участок 50 000 кв. м. ( 5 га.).Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства. Площадь уточненная.  Ширина...

reklama

Земельный участок дом 1003
Земельный участок дом 1003
Земельный участок дом 1003
Земельный участок дом 1003
Земельный участок дом 1003
Земельный участок дом 1003
Земельный участок дом 1003
Земельный участок дом 1003
Земельный участок дом 1003
Земельный участок дом 1003

1из 10

4 900 000 ₽

26 344 ₽ за сотку

Ипотека от 49 535 ₽ в месяц

Земельный участок ул. Сосновая

1из 6

1 049 000 ₽

201 731 ₽ за сотку

Ипотека от 10 605 ₽ в месяц

Участок в КП «Сосновый бор»: гармония природы Участок в КП «Сосновый бор»: гармония природы и городской комфорт Представьте место, где каждое утро начинается с аромата хвои, а вечер завершается прогулкой по сосновому лесу. Именно так...

reklama

Земельный участок ул. Дальняя
Земельный участок ул. Дальняя
Земельный участок ул. Дальняя

1из 3

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Участок в Чирпах у леса и реки Сикец! Продаётся земельный участок по адресу Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, с. Чирпы, ул. Дальняя, д. 7.Площадь уточненнаякв. м, чистый от строений. Вид разрешенного использования...

reklama

Земельный участок дом 279
Земельный участок дом 279
Земельный участок дом 279
Земельный участок дом 279
Земельный участок дом 279
Земельный участок дом 279
Земельный участок дом 279
Земельный участок дом 279
Земельный участок дом 279
Земельный участок дом 279

1из 10

2 000 000 ₽

3 478 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

УЧАСТОК С НОВОЙ ПОСТРОЙКОЙ И НАСАЖДЕНИЯМИ!!!ПРОДАЕТСЯ!!! земельный участок 575 соток,назначение-сельскохозяйственное производство расположен с.Большой Салтан Большесалтанского СП Рыбно-Слободского района РТ участок ровный,правильной...

Земельный участок ул. Титова

1из 10

500 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Продается земельный  участок  30-сот., в Тюлячинском р-н., с. Большие Нысри по ул. Титова. На участке есть-(ГАЗ,СВЕТ,ВОДА)!!! Планировка: На участке есть строения: Сарай Преимущества: Тихое спокойное место. Соседи...

reklama

Земельный участок ул. Пионерская
Земельный участок ул. Пионерская
Земельный участок ул. Пионерская
Земельный участок ул. Пионерская
Земельный участок ул. Пионерская

1из 5

11 600 000 ₽

115 768 ₽ за сотку

Ипотека от 117 266 ₽ в месяц

Земля СХ2 1га для агробизнеса (37км от Казани) ПРОДАЕТСЯ плодородная земля В ЭКО РАЙОНЕ (1 га)  -участок располагается недалеко от Казани, в Пестречинском районе,   на восточной границе сельского поселения Кюн   -площадькв м УНИКАЛЬНЫЙ...

reklama

Земельный участок пер. Красноармейский, дом 56
Земельный участок пер. Красноармейский, дом 56
Земельный участок пер. Красноармейский, дом 56

1из 3

8 400 000 ₽

11 683 ₽ за сотку

Ипотека от 84 917 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельхозназначения - идеальный вариант для запуска или масштабирования агробизнеса. Подходит для выращивания культур, фермерское хозяйство. Участок расположен в удобной локации с хорошей транспортной доступностью...