6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа 3-комнатных квартир в Бегишеве, Заинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Бегишево

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

12 577 700 ₽

151 538 ₽ за м2

Ипотека от 60 328 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 39.80 кв. м, 10 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

3-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), улица Николая Мальнева, 1А

1из 10

11 085 200 ₽

163 018 ₽ за м2

Ипотека от 48 915 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 14 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), улица Академика Королёва, 23

1из 10

6 100 000 ₽

105 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Уютная, готовая к проживанию квартира с косметическим ремонтом — тёплая, светлая и чистая. К дому примыкает обшитый вагонкой балкон, а на этаже есть колясочная, объединённая всего на две квартиры — удобно и просторно. Во дворе обустроена детская площадка,...

Титарева Кристина Ивановна

3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Добрейшего! Продаю трёшку и вот вам плюсы и минусы 1. квартира юридически чистая 2. Я - единственный владелец по договору дарения(2017г), предыдущие владельцы - мои родители, есть все документы о купле-продаже от 1999года. прописан тоже только я. Быстрый...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23

1из 10

9 177 930 ₽

139 060 ₽ за м2

Ипотека от 43 974 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Калина

Собственник

3-комн квартира в новом доме Авангардная улица, 51А,  д. 51А

1из 9

10 909 800 ₽

138 099 ₽ за м2

Ипотека от 48 141 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК мкр. Дружный

Собственник

3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89

1из 10

6 250 000 ₽

109 649 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира площадью 56.9 кв.м. на 3 этаже 5 этажного дома в хорошем районе пос. ГЭС, 10/53/1. В квартире установлены пластиковые окна (кроме одной спальной комнаты), заменены трубы, а также батареи в зале, кухне и спальной комнате....

Ильина Ольга Анатольевна

3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1

1из 10

6 400 000 ₽

116 364 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3х-комнатная квартира на первом этаже панельной девятиэтажки в Нижнекамске, на пересечении улиц Бызова, Менделеева и Мурадьяна, общей площадью 55 квадратов с двумя лоджиями и просторной кладовой. Квартира 84 серии имеет...

Альбина

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Московский проспект, 37А

1из 10

11 600 000 ₽

152 632 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

ЖК «Притяжение» стабильно входит в ТОП-3 лучших новостроек Татарстана по потребительским качествам, а застройщик «Талан» является лидером по объемам строительства в городе и славится европейским подходом к архитектуре! Продается 3-комнатная квартира в...

1из 9

11 141 500 ₽

163 846 ₽ за м2

Ипотека от 49 164 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 12 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира на девятом этаже кирпичного дома. Просторная кухня площадью 10 м² оборудована техникой, включая холодильник и стиральную машину. В квартире сделан косметический ремонт — заезжай и живи. Из окон открывается вид на...

Кочетова Анастасия Григорьевна

3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А

1из 10

13 700 000 ₽

125 114 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Просторная квартира с саунойПредставляем вашему вниманию редкое и уникальное объявление в данном доме.Просторная квартира общей площадью 109.5 кв.м. большая кухня-гостиная - идеальное пространство для семейных ужинов и приема гостей. ...

reklama

3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
3-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26

1из 10

10 622 400 ₽

136 184 ₽ за м2

Ипотека от 50 895 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Калина

Собственник

3-комн квартира улица Хирурга Нечаева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Хирурга Нечаева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Хирурга Нечаева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Хирурга Нечаева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Хирурга Нечаева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Хирурга Нечаева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Хирурга Нечаева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Хирурга Нечаева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Хирурга Нечаева, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Хирурга Нечаева, 11,  д. 11

1из 10

8 700 000 ₽

129 851 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с удобной планировкой: комнаты изолированы, просторный коридор, две лоджии (в гостиной и спальне) и кладовая для хранения одежды. На кухне остаётся гарнитур со встроенной техникой (варочная панель, электрическая...

Кочетова Анастасия Григорьевна

3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2

1из 10

9 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Нижнекамск ул Ямьле 2). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 7, этажность - 9. Объект: сан.узел - разд., окна - двор+улица, пол - линолеум, лоджия - 1. Уютнaя,...

Валентина Александровна

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), посёлок ЗЯБ, переулок Косарева, 6

1из 10

5 000 000 ₽

94 340 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Тёплая и светлая трёхкомнатная квартира в тихом, спокойном районе — готова к вашему немедленному заезду. Внутри выполнен качественный косметический ремонт: в ванной и туалете уложена кафельная плитка, в комнатах постелен линолеум. В наследство новым владельцам...

Титарева Кристина Ивановна

3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1

1из 10

6 400 000 ₽

116 364 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Авангардная улица, 41

1из 10

11 750 000 ₽

141 566 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

Продаётся стильная трёхкомнатная квартира в Набережных Челнах Адрес: Авангардная улица, дом 41, Комсомольский район. Квартира расположена на пятом этаже десятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2,7 метра, что придаёт помещению простор...

Файзреева

3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3