6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Березке от застройщика, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Березка

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

12 359 500 ₽

187 550 ₽ за м2

Ипотека от 59 218 ₽ в месяц

❗️ Стартовала выдача ключей ❗️Скидка рублей при покупке квартиры за наличный расчет  или в ипотеку в банках-партнерах ❗️Субсидирование ПВ от застройщика ПРОДАЕТСЯ: Отличная квартира в Жилом комплексе повышенной комфортности "Открытие"! Не упустите...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5

1из 5

11 990 000 ₽

246 708 ₽ за м2

Ипотека от 52 908 ₽ в месяц

ЖК Вознесенский Квартал Скоро ключи! Супер наполнение комплекса. Подземный паркинг.  В пешей доступности – ТРЦ «МЕГА» и Горкинско-Ометьевский лес, а благодаря удобному выходу на Вознесенский тракт дорога до центра города занимает всего...

reklama

1-комн квартира в новом доме пр-кт. Альберта Камалеева, дом 1/1

1из 10

9 490 000 ₽

259 290 ₽ за м2

Ипотека от 41 876 ₽ в месяц

Ниже застройщика + рост к сдачеВ продаже 1-комнатная квартира в ЖК «Мой Ритм» | Переуступка Казань, Советский район (Проспект Победы / ул. Альберта Камалеева) Цена:₽ Площадь: 36,6 м² Сдача- 4 кв.2026 года Живите в ритме мегаполиса,...

reklama

3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

15 300 000 ₽

202 194 ₽ за м2

Ипотека от 73 306 ₽ в месяц

При покупке 3-х комнатной квартиры в ЖК "Открытие" до конца февраля ПАРКОВКА В ПОДАРОК!   При бронировании этой квартиры скидкаруб в день обращения. ПРОДАЕТСЯ: Отличная квартира в Жилом комплексе повышенной комфортности "Открытие"! Не упустите...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1

1из 10

6 800 000 ₽

186 813 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Квартира в новом жилом комплексе г. Казани!Предлагается к покупке полноценная 1-комнатная квартира по переуступке в строящемся жилом комплексе «Парк Маяк» в Приволжском районе Казани. Основные характеристики: Общая площадь: 36,4 кв.м Этаж:...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2

1из 7

9 800 000 ₽

339 100 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Топовая локация, в доме бизнес - классаДешевле чем у застройщика 1млн.р Bидoвaя квapтиpа на 15 м этаже в центре гоpoда! Квартира со свободной планировкой нa бepeгу Вoлги Уникальный пpоект с пaтиo внутpи дoма, панoрaмныe окна  Уникальная...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8

1из 5

7 500 000 ₽

154 639 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Цена ниже, чем у застройщика!Продается двухкомнатная квартира от физлица. Квартира ранее приобреталась у застройщика. Сдача дома  - 1 квартал 2026 года. Кирпичный, 10-ти этажный дом в комплексной жилой застройке, где все новое и современное. Инфраструктура...

reklama

2-комн квартира в новом доме проспект Победы, 139А к2,  д. 139А к2

1из 10

15 110 000 ₽

215 857 ₽ за м2

Ипотека от 72 396 ₽ в месяц

Уютная квартира в самом сердце Советского района. 15 минут до метро, ТЦ Мега и Южный в 10 минутах пешком, аэропорт 25 минут на авто. Рядом фитнес-клубы, медицинские центры и поликлиника, салоны красоты, а для семей детский сад в доме и несколько...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а

1из 8

15 000 000 ₽

268 817 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

С Новым Ремонтом Продаю полноценную 2 комнатную квартиру 57 м.кв. в ЖК "Уникум" на ул. Новаторов (Советский р-н)  от застройщика  Унистрой!  В квартире сделан качественный ремонт.  Комнаты просторные, оконные проемы увеличенные для большего...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2

1из 8

8 740 000 ₽

224 679 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Комфортная локация, возле городского паркаВ продаже 1-кoмнатнaя кваpтиpa в жилoм кoмплeкcе "Наследиe" Cовeтcкoго района г. Кaзaни.. Oбщая площадь квapтиры 38,94 кв. м. Дом cтpоитcя. Зaкpытaя теppитoрия двoрa. B кваpтиpе кaчeственнaя предчистовaя...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11

1из 10

7 350 000 ₽

219 403 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

ЖК «Династия» ЖК «Династия» Представьте себе уютную однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе, расположенную на 9-м этаже 10-этажного дома. Её площадь - 33.46 квадратных метра - оптимальный размер для комфортной жизни одного...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10

1из 10

12 793 000 ₽

232 600 ₽ за м2

Ипотека от 61 295 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 7 этаж из 13, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Статный

Собственник

1-комн квартира в новом доме пер. Щербаковский, дом 5
1-комн квартира в новом доме пер. Щербаковский, дом 5
1-комн квартира в новом доме пер. Щербаковский, дом 5
1-комн квартира в новом доме пер. Щербаковский, дом 5
1-комн квартира в новом доме пер. Щербаковский, дом 5
1-комн квартира в новом доме пер. Щербаковский, дом 5

1из 6

19 000 000 ₽

503 979 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Премиум класса!Продаётся уникальная квартира в ЖК ЗАРЯ - доме премиум-класса, расположенном в самом центре города. Этот дом представляет собой уровень комфорта, сравнимый с 5-звездочным отелем, с гранд-лобби и консьерж-сервисом....

reklama

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

7 550 000 ₽

241 137 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная  квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Срок сдачи 2 квартал 2024 года, и сейчас эту квартиру можно купить максимально...

reklama

1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9

1из 8

9 500 000 ₽

278 592 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Уступка дешевле, чем у застройщикаПродажа 1-комнатной квартиры в ЖК Manzara Towers (Дом 1, секция 1) Продаётся 1-комнатная квартира площадью 34,12 м² на 10 этаже современного жилого комплекса от надежного застройщика Группа Самолет. О проекте ЖК...

reklama

1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1

1из 10

8 990 000 ₽

328 582 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.36 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 4 этаж из 10, 1 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Мой ритм

Гузель

1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2

1из 8

9 500 000 ₽

263 889 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Своя квартира в новостройке!!!В продажe кваpтирa в ЖК «Сиберово» комфорт-класса от федерального застройщика. Kухня+зал в фopмe cтудии + oтдельная спaльня. Дoм cдаeтcя в 4 кваpтaлe 2026 гoда. Один из самых перспективных районов города: -развитая...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А

1из 6

14 000 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 16 этаж из 26

ЖК Сиберово

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6

1из 5

7 400 000 ₽

188 776 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Квартира в ЖК ОтражениеПродаётся 1комнатная квартира в ЖК Отражение.Современный жилой комплекс комфорт класса в Приволжском районе. Общая площадь 39.2 м2 Кухня 10.16 м2 Жилая 15.16 м2 Санузел 6 м2 Коридор 9 м2 Благоустроенная инфраструктура...

reklama

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 9

7 850 000 ₽

213 838 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная 1к квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Комплекс находится в Советском районе в окружении развитой инфраструктуры. ...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Березке в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26