7 224 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих студий в Бетьках, Тукаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Бетьки

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37

1из 8

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Номер объекта:. Всего 29 квадратных метров свободного пространства, но это по-настоящему очень экономичный вариант для старта вашей самостоятельной жизни или доходного вложения капитала. Перед вами продаётся квартира-вторичка на первом этаже пятиэтажного...

Собственник

1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б

1из 10

2 300 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается 1-но комнатная квартира (статус квартира) ! Отличное расположение, 1 линия к трамвайной остановке, автобусной остановке, рядом поликлиника, различные продуктовые магазины, продуктовый рынок, сквер , в котором можно прогуляться. В квартире...

Собственник

1-комн квартира ул Пролетарская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Пролетарская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Пролетарская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Пролетарская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Пролетарская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Пролетарская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Пролетарская, 2А,  д. 2А

1из 7

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира, в которой уже выполнены важные вложения: заменена электропроводка на новую медную, сделана стяжка пола, установлены натяжные потолки со светодиодной точечной подсветкой и постелен новый линолеум. Просторная и...

Беликов Богдан Сергеевич

1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а

1из 9

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира вторичка на 4 этаже 5-этажного дома площадью 31.00 кв.м. Кухня площадью 7 кв.м. Этот вариант жилья является очень экономичным и уютным для проживания. В квартире сделан свежий ремонт,...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7

1из 10

2 750 000 ₽

79 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Нижнекамск пр-кт Вахитова 7). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 4, этажность - 9. Особенности дома: лифт пассажирский, мусоропровод. Объект: сан.узел - совм.,...

Валентина Александровна

1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В

1из 10

7 100 000 ₽

186 842 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается отличная с хорошим свежим ремонтом 1 комнатная квартира в ЖК Питерский квартал. Жилой комплекс с закрытой территорией без машин, яркие интересные детские площадки, зона отдыха для взрослых - создаст максимальный комфорт для проживания. В...

Артемичева Ильмира Ильдаровна

1-комн квартира улица 30 лет Победы, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 19,  д. 19
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 19,  д. 19

1из 10

4 900 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник, без долгов, опеки и обременений. Дом фактический 11 этажей, 11-й этаж технический Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в Нижнекамске по адресу: улица 30 лет Победы,...

Собственник

1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4

1из 6

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ваша уникальная квартира в элитном районе — воплощение дизайнерских идей! Предлагается к продаже стильная однокомнатная квартира площадью 41 м² в кирпичном доме, расположенном в одном из самых престижных районов города. Это не...

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, проспект Химиков, 86

1из 10

6 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Пpодаетcя проcторная 1-комнaтная квaртиpа в кpaсивoм кирпичном дoмe. Paйoн с развитoй инфpастpуктуpoй – рядом находятся детский cадик №58 и №60, гимнaзия №22, пaрк «Ceмья», магaзины:«Пятёрoчкa», «Мaгнит». Оcтанoвки обществeннoго транcпoртa в пяти минутax...

Венера Даричева

1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б

1из 10

3 650 000 ₽

130 357 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта квартира — ваш ключ к идеальному балансу комфорта и выгоды: 28.9 кв.м. уютного пространства с современным ремонтом и готовой мебелью по цене, которая не ударит по бюджету. Вам не придется ничего доделывать или докупать — просто...

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Нур Баян, 5

1из 10

5 620 000 ₽

151 892 ₽ за м2

Ипотека от 24 799 ₽ в месяц

г.Набережные Челны, улица Нур Баян, дом 5 (21/07 Замелекесье) Кирпичный дом 2018 года от застройщика УКС КАМЭНЕРГОСТРОЙ Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Вид, в который невозможно не влюбиться: Окна выходят на солнечную сторону....

Хайрутдинова Камилла Юрьевна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, посёлок ГЭС, переулок Шадрина, 5

1из 6

2 750 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продам апартаменты(без права прописки). Теплая, коммуналка не высокая. Все в пешей доступности. Свободна, никто не живет, ключи в день сделки Код пользователя:/p>

Ветлугина Анастасия Викторовна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Академика Королёва, 14/70

1из 8

4 600 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая «однушка» на третьем этаже (панельный дом 1993 года). Третий этаж — золотая середина, идеально для пятиэтажных домов. Главное преимущество — отличная инфраструктура для детей: Три детских сада в шаговой доступности...

Ахметханова Гульназ Рафиковна

1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41

1из 7

5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Дом вoзле п. Kpаcные Челны, окна выхoдят на чaстный сeктор, нa Kаму, кваpтиpa нe тoрцевая, рaйон тихий, cпокойный. Близко расположен к ocт Бумажников, любой трaмвай, aвтобуc. Bo двoре дeтсaд, очень удобнaя инфpаcтруктуpa. кваpтиpa cмoтрит нa сoлнeчную...

Ветлугина Анастасия Викторовна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), проспект Сююмбике, 150А

1из 10

6 600 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная однокомнатная кваpтирa с сoвремeнным рeмoнтoм. Дoм киpпичный, пocтроен в 2016 году, чтo oбеcпeчивaeт xopошую тепло изoляцию . Из окон oткрывaeтcя вид нa улицу. В квартире cовмeщeнный cанузел с кaчeствeнной caнтеxникoй . Пpocтopная кухня. Дом...

Анисимова Марта Эдуардовна

1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16

1из 10

4 300 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Набережных Челнов! Предлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира в Центральном районе, по адресу: проспект Раиса Беляева, дом/10). Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного...

Герасимова

1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12

1из 10

5 400 000 ₽

125 581 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Один собственник. Без долгов и обременений. Высокий первый этаж. Вся мебель остаётся. Заезжай и живи. Код пользователя:/p>

Ветлугина Анастасия Викторовна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, Чабьинская улица, 3

1из 9

4 800 000 ₽

137 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Агентство недвижимости «Самолет Плюс» предлагает к продаже отличную квартиру! Продается 1-комнатная квартира в хорошем районе. В шаговой доступности магазины, школа и садик. В квартире отличный современный ремонт: • новая проводка,...

Егоров Евгений

1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6

1из 10

5 650 000 ₽

182 258 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Набережных Челнах по адресу: улица Аделя Кутуя, 6. Общая площадь квартиры составляет 31,6 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 8-м этаже 11-этажного панельного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков...

Собственник

1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Набережных Челнах. Общая площадь составляет 29 кв. м, из которых 15 кв. м занимают жилая зона и 6 кв. м — кухня. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1982...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Бетьках в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26