6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа 2-комнатных квартир в Бехтереве, Елабужский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Бехтерево

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15

1из 10

4 320 000 ₽

100 465 ₽ за м2

Ипотека от 19 063 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается уютная 2-комнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь — 43.7 кв. м, из которых 27.6 кв. м — жилая. Кухня — 6 кв. м, с удобным расположением для готовки. Высота потолков составляет 2.7 метра,...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52
2-комн квартира пр-кт Химиков, 52,  д. 52

1из 10

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Номер объекта:. Центр недвижимости Регион предлагает Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру по адресу Химиков дом 52. Квартира находится на пятом этаже. Одно рядка. Сан узел раздельный ,есть большая гардеробная . Окна пластиковые, балкон через...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), улица Николая Мальнева, 1А

1из 10

9 850 500 ₽

161 484 ₽ за м2

Ипотека от 43 467 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 11 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, проспект Мира, 96

1из 10

7 100 000 ₽

131 481 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Квартира, в которую хочется вернуться Дом 2020 года — уже обжитой, устоявшийся, без строительной суеты. Мы сделали косметику, поставили кухню с техникой и шкаф-купе. Жили и радовались. Теперь — ваша очередь. Что внутри: — 53.6 м² на 7 этаже (не низко,...

Феан

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Николая Мальнева, 1А

1из 8

9 091 200 ₽

174 831 ₽ за м2

Ипотека от 40 117 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 10 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В

1из 10

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Номер объекта:. Акция! Успей купить двухкомнатную квартиру на 4 этаже 5-этажного дома всего за 45.70 кв.м. с отличным современным ремонтом! Квартира идеально подойдет для семей с детьми, а также для инвестиций в недвижимость. В квартире остается...

Собственник

2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9

1из 10

6 500 000 ₽

132 653 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже уютная квартира вторичка, расположенная на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.00 кв.м., при этом площадь кухни составляет 9 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важны комфорт...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94

1из 9

6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная 2-комнатная квартира в обжитом районе Продаётся светлая и аккуратная 2-комнатная квартира на 4 этаже. Квартира ухоженная, в ней всегда чисто и приятно находиться — можно сразу заехать и жить, не тратя время и силы на ремонт. Дом...

Регина

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Нижнекамске по адресу: улица 50 лет Октября, 6А. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. В квартире остается очень много мебели. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного...

Собственник

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, проспект Фоменко, 56

1из 7

7 490 000 ₽

122 787 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 61.4 квадратных метров. Просторная жилая зона занимает 34.1 квадратных метра, где легко разместятся все необходимые зоны отдыха и работы. Удобно спланированная кухня площадью 11.7 квадратных метров позволит...

ольга

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), посёлок ГЭС, 10-й комплекс, 22А

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Предлагается уютная квартира после ремонта в хорошем состоянии, полностью готовая к комфортному проживанию. Внутри на полу уложен новый ленолиум, который создает тепло и уют, а также легко моется и долговечен. В квартире установлены натяжные потолки,...

Юлдашева Лилия Флеровна

2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Нижнекамск ул 50 лет Октября 9). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 5. Объект: сан.узел - совм., окна - двор, пол - линолеум, балкон - 1. Уютная, теплая квартира....

1из 10

10 522 600 ₽

152 501 ₽ за м2

Ипотека от 46 433 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 3 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1из 10

10 380 400 ₽

195 857 ₽ за м2

Ипотека от 45 805 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 2 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

10 223 200 ₽

170 387 ₽ за м2

Ипотека от 45 112 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 23.30 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А

1из 10

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Юдашов Александр Павлович

2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А

1из 10

8 458 360 ₽

151 042 ₽ за м2

Ипотека от 40 526 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Калина

Собственник

2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 18Ж,  д. 18Ж

1из 9

8 750 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

????️ Локация — центр города: До крупного ТЦ всего 5 минут пешком. Остановки общественного транспорта рядом — легко добраться в любую точку города. ???? Дом и подъезд: Новый современный дом. Супер-старшая по дому — идеальный порядок, всегда...

Ахметханова Гульназ Рафиковна

2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40

1из 9

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Уютная 2-хкомнатная квартира в доме 5/3 пос. ГЭС. Без обременения. чистая продажа. вариант подобран. торг

1из 10

10 488 700 ₽

154 246 ₽ за м2

Ипотека от 46 283 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 13 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Бехтереве в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить двухкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бехтереве

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master