6 651 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир студий в Бехтереве, Елабужский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Бехтерево

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б

1из 10

3 650 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта квартира — ваш ключ к идеальному балансу комфорта и выгоды: 28.9 кв.м. уютного пространства с современным ремонтом и готовой мебелью по цене, которая не ударит по бюджету. Вам не придется ничего доделывать или докупать — просто...

Юлия

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

8 781 610 ₽

204 223 ₽ за м2

Ипотека от 38 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 15 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15

1из 10

3 950 000 ₽

109 722 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Предлагается к продаже большая однокомнатная квартира! Всё готово для комфортного проживания — вам осталось только заехать со своими вещами. Ключевые преимущества объекта: Установлены новые пластиковые стеклопакеты и современные радиаторы...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А

1из 10

5 952 620 ₽

186 019 ₽ за м2

Ипотека от 28 521 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Калина

Собственник

1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34

1из 10

3 490 000 ₽

109 063 ₽ за м2

Ипотека от 18 575 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32.4 квадратных метра в кирпичном доме, 5/5, б/з. Пространство грамотно организовано. Санузел совмещённый, что удобно и практично. Безопасности жильцов способствует установленный домофон. Окружающая инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира ул Студенческая, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Студенческая, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Студенческая, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Студенческая, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Студенческая, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Студенческая, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Студенческая, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Студенческая, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Студенческая, 11а,  д. 11а
1-комн квартира ул Студенческая, 11а,  д. 11а

1из 10

3 150 000 ₽

108 621 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Продаю квартиру после косметического ремонта. Сам дом очень теплый, балкон обшит, есть встроенный скрытый шкафчик. В квартире имеется кухонный гарнитур, плита, стиральная машина, холодильник, обувница с вешалкой - всё оставляем. Вид на стадион, все...

Собственник

1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27

1из 10

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

???? Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 27 1-комнатная квартира, 15,2 м² ✅ Косметический ремонт — формат «заезжай и живи» ✅ Возможность зонирования пространства ✅ Тихий двор, окна на улицу ✅ Наземная парковка ✅ Развитая инфраструктура:...

Миэль

1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37

1из 7

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Номер объекта:. Всего 29 квадратных метров свободного пространства, но это по-настоящему очень экономичный вариант для старта вашей самостоятельной жизни или доходного вложения капитала. Перед вами продаётся квартира-вторичка на первом этаже пятиэтажного...

Любовь

1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60
1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60
1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60

1из 3

4 150 000 ₽

129 688 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира 32 м² в отличной локации рядом с набережной! Идеальный вариант для комфортной жизни, сдачи в аренду или выгодного вложения средств! О квартире: Общая площадь — 32 м² Удобный 2 этаж Светлая и тёплая...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б

1из 10

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 38,9 кв. м на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Высота потолков составляет 2,7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда...

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

7 973 400 ₽

204 446 ₽ за м2

Ипотека от 35 184 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Притяжение

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

7 973 400 ₽

204 446 ₽ за м2

Ипотека от 35 184 ₽ в месяц

ЖК Притяжение

Собственник

1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Юности, 9А,  д. 9А

1из 8

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира вторичка на 4 этаже 5-этажного дома площадью 31.00 кв.м. Кухня площадью 7 кв.м. Этот вариант жилья является очень экономичным и уютным для проживания.   В квартире сделан свежий ремонт,...

Анастасия

1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26
1-комн квартира в новом доме улица Менделеева, 26,  д. 26

1из 10

5 952 620 ₽

186 019 ₽ за м2

Ипотека от 28 521 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Калина

Собственник

1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4

1из 3

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ваша уникальная квартира в элитном районе — воплощение дизайнерских идей! Предлагается к продаже стильная однокомнатная квартира площадью 41 м² в кирпичном доме, расположенном в одном из самых престижных районов города. Это не просто...

Регина

1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3

1из 10

3 550 000 ₽

110 938 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Уютная однушка на выезде из города – тишина и свежий воздух без суеты. Косметический ремонт: свежие обои, ламинат, аккуратная сантехника. Всё готово для комфортной жизни – заезжай и живи. Рядом остановка, парковка, магазины. Идеально для тех, кто ценит...

Мингазетдинова Альбина Ильясовна

1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б
1-комн квартира проспект Химиков, 80Б,  д. 80Б

1из 10

3 650 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Юлия

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

8 781 610 ₽

204 223 ₽ за м2

Ипотека от 38 750 ₽ в месяц

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1

1из 10

6 800 000 ₽

178 947 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Мингалимова Гульназ Смагилевна

1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Гагарина, 37,  д. 37

1из 7

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Любовь

Подберем квартиру в новостройке!