6 959 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Бишне, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Бишня

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Нурсултана Назарбаева, 68

1из 10

8 490 000 ₽

192 955 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Вахитовском районе, расположенная в самом центре города Казани. Кирпичный дом, наличие хаусной наземной парковки. Объект отличается выгодным местоположением с развитой социальной и транспортной инфраструктурой, что обеспечивает...

Конова Алина Сергеевна

2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5
2-комн квартира Мидхата Булатова улица, д. 5

1из 10

13 399 000 ₽

186 097 ₽ за м2

Ипотека от 64 267 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Шикарная 2 к двухкомнатная квартира в Приволжском районе , в современном ЖК Солнечный гоpoд на 3/9 эт кирпичного дома по улице Мидхата Булатова,д.5. Общая площадь квартиры...

Ольга

2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16

1из 10

20 500 000 ₽

200 980 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

id:33497.  В  историческом ценре Казани  продается 2х комнатная квартира!!! Высокая ликвидность! Есть возможность стать владельцем уютной  двухкомнатной квартиры на третьем этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь жилья — 102,4 кв.м.,из которых 45...

Резеда Назмутдинова

2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13

1из 7

7 500 000 ₽

163 043 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 45.6 м² на комфортном втором этаже пятиэтажного панельного дома по улице Чкалова д 13 . Ключевое преимущество объекта — просторные изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары....

Комолкин Иван Сергеевич

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, проспект Ильгама Шакирова, 5А

1из 10

7 250 000 ₽

147 959 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Предлагается светлая изолированная квартира общей площадью 48,7 м² на 2-м этаже 19-этажного дома. Ремонт от застройщика: чистая, свежая отделка, которая позволит сразу заехать или довести до своего вкуса без лишних затрат. Планировка...

Миляуша

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Хади Такташа, 85

1из 8

9 200 000 ₽

195 745 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

id:33495. В продаже 2х-комнатная квартира в Вахитовском районе — ваш ключ к комфортной жизни в городе! Общая площадь квартиры — 47 м², она расположена на 2-м этаже 5-этажного дома. Квартира вторичная, но находится в отличном состоянии — сделан ремонт,...

Резеда Назмутдинова

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Маршала Чуйкова, 26

1из 10

7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

???? Пpодaётcя 2-кoмн. квартира расположенная на 5-м этаже 5 эт домa по ул Маршала Чуйкова 26 Нoво-Cавинoвcкий paйон г Казани. ???? Одна из лучших локаций Ново-Савиновского района. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто...

Шарафутдинов Ринат Фаритович

2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9

1из 10

13 800 000 ₽

181 579 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

????Просторная 2-комнатная квартира, расположенная в Приволжском районе, Солнечный город, ул. Баки Урманче, д.8. ✅ Квартира расположена на комфортном 6-ом этаже 22-х этажного кирпичного дома, 2009 года постройки. ✅ КОМФОРТНАЯ планировка. Общая площадь...

Зубарева Лейсан Рустамовна

2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101

1из 10

15 700 000 ₽

237 879 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

Пpодаетcя уютная , cолнечная двухкомнaтная квaртира с качественным рeмoнтoм нa пятoм этаже совремeнного 10 этажного монолитно-киpпичнoго дoмa в хopoшей локaции. Территоpия дoмa благoуcтpоeнa и полноcтью oгрaждeна и находитcя пoд кpуглoсутoчнoй оxpaнoй...

Комолкин Иван Сергеевич

2-комн квартира ул Мансура Хасанова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мансура Хасанова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мансура Хасанова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мансура Хасанова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мансура Хасанова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мансура Хасанова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мансура Хасанова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мансура Хасанова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мансура Хасанова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Мансура Хасанова, 5,  д. 5

1из 10

14 999 000 ₽

283 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 941 ₽ в месяц

все фото реальные Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе метро Горки. Общая площадь квартиры составляет 53.52 кв. м, жилая площадь — 28.07 кв. м, кухня — 10.23 кв. м. Квартира расположена на 18-м этаже 19-этажного дома,...

Собственник

2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1
2-комн квартира Махмута Гареева улица, д. 9/1

1из 10

7 990 000 ₽

150 755 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютная, светлая 2 комнатная квартира в Кировском районе, ул. Махмута Гареева 9/1 , жилой комплекс Сандугач, расположенную на 10 этаже 10 этажного монолитного дома. Общая площадь...

Фарида

2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17

1из 10

6 999 000 ₽

171 125 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продаю 2х комнатную квартиру 40.9 кв.м в кирпичном доме. Дом 1967 года постройки.  Кухня 5 кв.м, жилая 29.5 кв.м.Квартира находится на 3 этаже пятиэтажного дома. Квартира с косметическим...

Лена

2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66

1из 10

6 100 000 ₽

169 444 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается двухкомнатная квартира (36,1 м) на 4-этаже 5-ти этажного блочного дома в Приволжском районе по адресу- Братьев Касимовых 66. Год постройки 1972. Квартира без ремонта...

Наталья

2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б

1из 10

13 700 000 ₽

198 551 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продажа от СОБСТВЕННИКА Цена снижена до конца мая пока есть встречное предложение В услугах агентств НЕ НУЖДАЕМСЯ - есть свой юрист О квартире: 2-комнатная квартира с качественным, продуманным ремонтом, делали для себя — без экономии на материалах...

Собственник

2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7

1из 10

9 300 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается двухкомнатная квартира(57,6 м) на 4-этаже 5-ти этажного кирпичного дома в Московском районе по адресу Шамиля Усманова 7.Год постройки 1959. Квартира в классическом...

Наталья

2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118
2-комн квартира Павлюхина  улица, д. 118

1из 10

7 950 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается очень теплая светлая 2-х комнатная квартира в Приволжском районе по ул. Павлюхина ,д118 на 5/5 эт кирпичного дома с хорошей шумоизоляцией. Общая площадь квартиры 42,4...

Ольга

2-комн квартира Гоголя улица, д. 21А
2-комн квартира Гоголя улица, д. 21А
2-комн квартира Гоголя улица, д. 21А
2-комн квартира Гоголя улица, д. 21А
2-комн квартира Гоголя улица, д. 21А
2-комн квартира Гоголя улица, д. 21А
2-комн квартира Гоголя улица, д. 21А
2-комн квартира Гоголя улица, д. 21А

1из 8

14 799 000 ₽

233 055 ₽ за м2

Ипотека от 70 982 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Двухкомнатная  2к квартира в тихом центре г.Казани, в 5 мин от Кремлевской Набережной в Вахитовском районе по ул. Гоголя д.21А, на 4/4 эт кирпичного дома 1994 года постройки...

Ольга

2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47

1из 10

8 600 000 ₽

159 259 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу: г. Казань, ул. Рихарда Зорге, 47. Квартира с отличными видовыми характеристиками — из окон открывается красивый вид на город, реку Волгу и Верхний Услон. Общая площадь — 54 м². Удобная и продуманная...

Собственник

2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а

1из 10

7 990 000 ₽

150 755 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютная, светлая 2 комнатная квартира в Кировском районе, ул. Махмута Гареева 5а, жилой комплекс Сандугач, расположенную на 7 этаже 10 этажного монолитного дома. Общая площадь...

Фарида

2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А

1из 10

5 700 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Светлая квартира с удобной планировкой на комфортном втором этаже. Имеется кладовка. Квартира без ремонта, поэтому не переплачиваете за чужой ремонт, делаете отделку под себя. Чистый подъезд, спокойные соседи. Зеленый двор. Рядом остановки, магазины,...