6 271 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа 3-комнатных квартир в Бишне, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Бишня

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Сибирский Тракт, 34 9,  д. 34 9,  к. 9

1из 5

15 562 900 ₽

207 505 ₽ за м2

Ипотека от 74 566 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса площадью 75.14 кв.м в корпусе 5 на 14-м этаже, в жилом комплексе Манзара . Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева

1из 10

12 695 000 ₽

204 758 ₽ за м2

Ипотека от 60 890 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18

1из 10

13 500 000 ₽

198 529 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается трехкомнатная квартира (68,4 кв.м) на 5- этаже 10-ти этажного кирпичного  дома с хорошей теплоизоляцией в Приволжском районе по адресу - Академика Парина 18. Дом 2002...

Наталья

3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А

1из 10

19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная...

Тамара Ивановна

3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12

1из 10

58 500 000 ₽

365 625 ₽ за м2

Ипотека от 1 030 008 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Прoдается yникальный пентхаус с террасами и видом на Кремль в ЖК «Панорама» в Ново-Савиновском районе на ул. Чистопольская д. 20/12. 3-х квaртиpа  находится на 8 этаже 8-ми...

Зульфия

3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3

1из 10

9 499 000 ₽

166 649 ₽ за м2

Ипотека от 41 916 ₽ в месяц

ИДЕАЛЬНАЯ ТРЕШКА В КАЗАНИ НА КУЛАХМЕТОВА д.3 ! Продается светлая и уютная квартира с отличной энергетикой. Заходи и живи! В квартире: Раздельный санузел (кафель) Натяжные потолки и ламинат Пластиковые окна (тепло и тихо) Почему это лучший...

Вишневский Александр

3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82

1из 10

13 999 000 ₽

197 169 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается трехкомнатная квартира (71 м) на 3 этаже 9-этажного панельного дома по адресу: Проспект Ямашева, 82. Это престижный район Казани, где все удобства находятся в шаговой...

Наталья

3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева

1из 10

11 396 000 ₽

203 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 287 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36

1из 10

14 999 000 ₽

263 140 ₽ за м2

Ипотека от 71 941 ₽ в месяц

В продаже дизайнерская квартира 56,6 квадратных метра с дорогим ремонтом в ЖК «Яратам». 17 этаж, техника премиум! ‼️ В продаже шикарная квартира, в которую вложили душу и немалые средства. Это не просто «свежий ремонт», это продуманное дизайнерское...

Максим Ефримов

3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А

1из 6

9 250 000 ₽

151 639 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира общей площадью 61 кв. м в кирпичном доме 1976 года постройки. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома и идеально подойдет для семьи с детьми или пожилых людей, которым важен доступ без лестниц. Высота...

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Волкова, 55

1из 10

23 200 000 ₽

249 462 ₽ за м2

Ипотека от 111 277 ₽ в месяц

Квартира в историческом центре Казани!Ваш шанс обрести квартиру мечты в историческом центре Казани! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение – просторную трехкомнатную квартиру, расположенную в живописном историческом центре...

Собственник

3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново

1из 10

9 000 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Трешка в новом доме! Продается чистая, уютная, светлая, просторная, комфортная 3-комнатная квартира в новом доме. Рядом с домом расположены детская площадка, парк, крупные торгово-развлекательные центры, магазины, детский сад, школа, аптека,...

Собственник

3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16

1из 10

38 000 000 ₽

376 238 ₽ за м2

Ипотека от 182 263 ₽ в месяц

Элитная квартира в малоквартирном доме на Айвазовского, 16 Продается изысканная квартира в самом сердце города — в доме, где ценят тишину, приватность и безопасность. Это редкое предложение для тех, кто ищет камерную атмосферу...

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, Осиновское сельское поселение, с. Новая Тура, Дорожная ул. улица, д. 8

1из 10

10 199 000 ₽

130 756 ₽ за м2

Ипотека от 45 005 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Комфортная 3-комнатная квартира в Зеленодольском районе, с. Новая Тура, ул. Дорожная д.8, на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, общей площади 78,6кв.м. Жилой комплекс Тура Нова....

Фарида

3-комн квартира в новом доме Авангардная улица, 90Б,  д. 90Б

1из 10

12 750 000 ₽

157 407 ₽ за м2

Ипотека от 61 089 ₽ в месяц

Продаю РЕАЛЬНУЮ ПЕРЕУСТУПКУ ОТ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА. Цена НИЖЕ застройщика. Жилой комплекс Q на Кулагина. Застройщик Унистрой. Передача ключей от застройщика до 31 декабря 2026 года. Полноценная трехкомнатная квартира распашонка. Общая площадь 81,14 кв.м. Планировка...

Таранова Светлана Евгеньевна

3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35

1из 5

8 300 000 ₽

143 103 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Отличный вариант для семьи — заезжай и живи!Продаётся уютная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Белинского 35. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома - зимой тепло, летом прохладно. Общая площадь — 58,7 мг + застеклённый...

Собственник

3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А

1из 9

11 250 000 ₽

181 452 ₽ за м2

Ипотека от 49 643 ₽ в месяц

Cвeтлaя, пpocтopная, теплая 3-комнатнaя квaртиpа в Hoво-Савиновскoм paйоне г. Кaзaни по ул. Чуйкова 59а нa 8/9 этаже жилого дома, площадь квартиpы 62,5кв.м. Удaчная планировка (окнa нa paзные стopoны). Балконы в каждой спальне . В кваpтиpe выполнен качественный...

Собственник

3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 67
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 67
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 67
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 67
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 67
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 67
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 67
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 67
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 67

1из 9

14 999 000 ₽

168 528 ₽ за м2

Ипотека от 71 941 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Хорошая трехкомнатная квартира ( 3-к квартира)в  Ново-савиновском районе по Проспект Ямашева д.67 на 7/18 эт монолитно-кирпичного дома с красивым видом на город Казань. Общая...

Ольга

3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а

1из 10

19 799 000 ₽

230 489 ₽ за м2

Ипотека от 94 964 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продажа квартиры 86 кв.м монолитного дома по проспекту Ямашева д.103а. На 12 этаже 18 этажного дома.Дом с 2012 года постройки. Развитая инфраструктура, в самом центре локации,...

Лена

3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица
3-комн квартира в новом доме Зеленодольск, Столичная улица

1из 10

10 893 600 ₽

136 170 ₽ за м2

Ипотека от 48 070 ₽ в месяц

ГОРОД-ПАРК ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА строится в экологичном пригороде Казани - всего в 15 минутах езды от города по обновленному Горьковскому шоссе. Это полноценный город с живописным окружением, свежим воздухом и всей необходимой инфраструктурой: - комплекс комфорт-класса...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Бишне в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 238 945 руб. + 46 787 руб. 3 280 000 ... 30 700 000 руб. за объект 19.05.26