Продажа складов в Благодатной, Нижнекамский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
95 объявлений
Показать на картеСклад, ул. Животноводов, дом 165, 1 304 м², 1 этаж
10 000 000 ₽
7 669 ₽ за м2
г. Заинск железобетонное здание 1304 м2. Продаётся складское помещение 1304 м2. До трассы М12 «Восток» - 25 км. С полной суммой в договоре, без обременений и занижений. Нежилое здание 1304 м2., в собственности (16:48:030102:165 ). Высота...
reklama
Склад, ул. Парковая, дом 7, 359.40 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
139 121 ₽ за м2
Готовый сельскохозяйственный бизнес!В центре Новошешминского района, в с.Новошешминск продается действующий бизнес.Назначение бизнеса - производство колбасной продукции, с колбасным цехом и действующим оборудованием. Предприятие введено...
reklama
Офис, 1 468 м², 1/1 эт.
16 500 000 ₽
11 240 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения Плoщадь вoзведeнного здaния 1468 квадратных мeтрa, метaллoкaркас, обшит нe гopючими, пoдxoдящие под пищевую пеpеpaботку сэндвич панелями. Высота потолка 8м Мощность электросети 400 кВт Участок 37Гa в aрeнде с...
Агентство регионального развития
Склад, ул. Заводская, дом 21, 1 723 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
17 411 ₽ за м2
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА!ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА! Республика Татарстан,г.Заинск,ул.Заводская,д.21 кадастровый номер 16:48:030103:3 площадь участка 6,8 гектар отличное расположение и удобные подъездные...
reklama
Офис, ул. Перспективная, дом 1А, 920 м², 2 эт.
2 400 000 ₽
2 609 ₽ за м2
г. Заинск здание 920 м2. Ищем инвестора под пансионат, либо иные варианты! Цена за 1 м2.р./м2. Продаётся нежилое двух этажное кирпичное административное здание 920 м2., в собственности. Земельный участок 4,68 сотки в аренде....
reklama
Торговое помещение, Камские Поляны, 2/01, 800 м², 1/1 эт.
37 000 000 ₽
46 250 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Вытяжная вентиляция - Есть кондиционер -...
Собственник
Отдельное здание, ул Заводская, 21, д. 21, 1 723 м², 1 этаж
30 000 900 ₽
17 412 ₽ за м2
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА!ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА! Республика Татарстан,г.Заинск,ул.Заводская,д.21 кадастровый номер 16:48:030103:3 площадь участка 6,8 гектар отличное расположение и удобные подъездные пути ...
Производственное помещение, Респ Татарстан, Нижнекамский р-н, пгт Камские Поляны, Солнечная, д.10, 19 670 м², 2 этажа
160 000 000 ₽
8 134 ₽ за м2
Продается производственная база в промышленной зоне рядом с ПГТ «Камские поляны» на участке 1,97 Га (промназначения). На территории базы расположены: 1. Производственные помещения общей площадью 9756 м2 (столярный цех, дробеструйный и покрасочный цеха,...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Благодатной в Республике Татарстан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 64 364 руб. | - 1 496 руб. | 389 448 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 63 195 руб. | - 2 664 руб. | 389 448 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 65 199 руб. | - 660 руб. | 800 000 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 66 925 руб. | + 1 065 руб. | 800 000 ... 1 440 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 68 190 руб. | + 2 330 руб. | 800 000 ... 1 190 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 74 216 руб. | + 8 356 руб. | 5 250 000 ... 1 645 920 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта