6 496 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов в Большой Атне без посредников, Атнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Большая Атня

186 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом в Большой Атне.Продается дом 30 кв.м в самом центре села по ул. Карла Маркса. Дом бревенчатый. Участок большой правильной формы площадью в 14,6 соток  Удачное расположение: с возможностью подъезда с 3х сторон.  Огорожен сеткой рабицей. На...

reklama

Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13
Коттедж/дом ул. Солнечная, дом 13

1из 10

10 300 000 ₽

91 312 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Жилой дом в д. Макаровка рядом с лесом. РТ, Высокогорский район, д. Макаровка, ул. Солнечная.Продается жилой дом 112,8 кв.м. на участке 7,5 соток в коттеджном поселке Макаровка. Удобное местоположение, недалеко от Казани, вокруг коттеджного...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная

1из 10

12 099 000 ₽

91 659 ₽ за м2

Ипотека от 58 032 ₽ в месяц

Дом 132 м² с чистовой отделкой. Семейная ипотекаГОТОВЫЙ ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ! Заезжайте сразу после получения ключей! Продается уютный, современный дом площадью 132 кв. м. на участке 10 соток. Идеальный вариант для тех, кто ценит...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30

1из 10

12 399 000 ₽

91 169 ₽ за м2

Ипотека от 59 471 ₽ в месяц

Дом 136 м² со ВТОРЫМ СВЕТОМ и террасой.Предлагаем вашему вниманию стильный дом площадью 136 м² на большом участке 10 соток. Уникальная архитектура, продуманная планировка и качественная чистовая отделка — всё готово для вашего переезда! ДОМ...

Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева

1из 9

7 999 000 ₽

72 718 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Кирпичный дом 108 м2 в Новом Альдермыше!Продается современный комфортный кирпичный дом 108 м2 на зем.участке 10 соток. Проходит по льготным программам. O доме ◼️ Площaдь 108 м²; ◼️ Coвpеменный фaсад из киpпича , ◼️ Матepиал стeн: Керамические...

reklama

Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная

1из 10

9 700 000 ₽

75 781 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Шигали ПремиумДвухэтажный дом мечты в "Шигали премиум"!кв.м. простора на 10 сотках земли – создайте дом своей мечты! * Предчистовая отделка – отличная база для вашего уникального дизайна! Или закажите чистовой ремонт под ключ –...

Коттедж/дом ул. Дружбы

1из 10

10 990 000 ₽

104 269 ₽ за м2

Ипотека от 52 656 ₽ в месяц

Вариант ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИПродаётся кирпичный дом с качественным ремонтом — экономия времени и денег гарантирована! Забудьте о затратах на ремонт и хлопотах с обустройством: этот дом полностью готов к жизни.  Что вы получаете: - готовый ремонт...

Коттедж/дом ул. Архипова Александра

1из 10

11 900 000 ₽

75 316 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продается красивый дом 158 м² на участке 10 сот. Продаeтcя крacивый , стильный , кирпичный дом , в новoм КП «Cезoны». Дoм 158 кв.м нa участке 10 сoтoк нa кpaю лeса,, доpoги aсфaльт , oхpaнa , шлaгбаум , забор по пeриметpу , прeдчиcтовa...

reklama

Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б

1из 9

2 650 000 ₽

35 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом на первой линии от озера. Продается жилой дом в д. Шапши на участке 10,33 сотки. Очень хорошее местоположение, участок ровный, прямоугольной формы. Первая линия от озера, тихое спокойное место. Прекрасные соседи.  Все коммуникации...

Коттедж/дом ул. Победная

1из 10

15 799 000 ₽

72 472 ₽ за м2

Ипотека от 75 778 ₽ в месяц

Ваша частная резиденция в КП «Шигали Премиум»Продается новый двухэтажный дом общей площадью 218 кв.м на великолепном участке 10 соток в элитном КП «Шигали Премиум». Ваш новый уровень жизни: Интерьер: В доме выполнен качественный чистовой...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная

1из 6

9 299 000 ₽

88 562 ₽ за м2

Ипотека от 44 554 ₽ в месяц

Дом 105 м² на участке 10 соток. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКАПродается современный дом площадью 105 м² на большом участке 10 соток!  ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ Работаем с льготными госпрограммами. Поможем с одобрением и оформлением документов «под...

Коттедж/дом ул. Высотная

1из 7

10 899 000 ₽

87 192 ₽ за м2

Ипотека от 52 220 ₽ в месяц

Современный дом 125 м² в КП «Шигали Премиум»Мечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 125 м² — продуманная...

reklama

Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41

1из 5

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Собственный урожай уже этим летом!Продаётся дача, где земля действительно работает на вас, а не просто «для галочки».   Участок ухоженный, плодоносящий — каждый сезон радует урожаем. На территории растут яблони, вишня, смородина, крыжовник,...

Коттедж/дом Инся

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаёте дом-дача-баня на земле 10 соток ижс . Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Продается новый дом-дача-баня с участком в коттеджном поселке "Звездный" Мечтаете о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты,...

reklama

Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10

1из 10

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Шикарное место для Вашего дома За участком озероИнтересное место для строительства дома Вашей мечты:Экологически чистое место. Сразу за участком озеро. Участок 25 соток ЛПХ (Личное подсобное Хозяйство). На участке имеется старый домик...

reklama

Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7

1из 10

1 200 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Деревенский дом на участке 30 соток!Хотите дом выходного дня, чтобы проводить там время круглый год?Это отличный вариант! Полтора часа езды от Казани- и вы наслаждаетесь природой и тишиной! Участок 30 соток, ровный, правильной формы....

reklama

Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 28А

1из 10

9 990 000 ₽

49 950 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

вид на родник , лес и реку Высокорский район Чернышевка Продается уютный и просторный дом в живописном месте Высокогорского района – Чернышевское поселение, Шушары!

reklama

Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная

1из 9

9 000 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Уютный дом 113 м² с террасой на 10 соткахПредлагаем вашему вниманию новый дом, где вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты! Почему этот дом — лучшее решение для вашей семьи: Оптимальная площадь: 113 кв.м...

reklama

Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея

1из 10

10 500 000 ₽

90 830 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается теплый, одноэтaжный, кирпичный дoм 115 кв.м.,на участке 6,7 сот. В домe тpи уютныe cпальни и большая кухня-гостинaя - 41,6 кв.м.с выxoдoм в сaд. По вceму периметру дома пpoведён тёплый пол. В дoм проведен...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021