6 472 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в Больших Кармалах, Камско-Устьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Большие Кармалы

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93

1из 6

8 300 000 ₽

59 286 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Большой, светлый дом! Представляю вашему вниманию уютный, теплый, светлый, большой дом.  Активно рaзвивaющeмcя кoттеджный посёлок. Качественный предчистовой ремонт, теплые полы по всему дому, стяжка пола, разводка электричества, канализации,...

reklama

Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4

1из 10

11 990 000 ₽

99 917 ₽ за м2

Ипотека от 57 447 ₽ в месяц

Дом в окружении леса и рядом с озером!Представляю вашему вниманию светлый, уютный, теплый дом. Построен в качественной черновой отделке.  Есть возможность купить с чистовой отделкой в которую входит: Газ, вода, электричество, септик, отмостки. Чистовая...

reklama

Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в

1из 10

8 000 000 ₽

71 878 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом в Лаишевском районе РТ рядом с рекойПрoдажa дома от Зaстройщика по адресу пoc. Pождествeнo Лаишевский район, ул Kалининa, д.94в,pаcполoженном рядом с живопиcнoй peкой Mеша (место слияния р. Волга и р.Кама).      Продажа возможна по...

reklama

Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2

1из 10

7 990 000 ₽

66 583 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Дом в окружении леса!Представляю вашему вниманию светлый, уютный, теплый дом. Построен в качественной черновой отделке.  Есть возможность купить с чистовой отделкой в которую входит: Газ, вода, электричество, септик, отмостки. Чистовая...

Коттедж/дом Участок

1из 10

3 250 000 ₽

67 708 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

удачная покупкаВНИМАНИЕ недвижимость состоит из : 2х участков по 5 соток(можно использовать для себя,или на втором построить дом для близких,или продать на выгодных условиях; Дома и бани, все стоит на кадастровом учете)Такую уникальную...

reklama

Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея

1из 10

3 950 000 ₽

54 861 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

ДАЧА В 30 минутах от города!!!ПРОДАЕТСЯ! великолепная дача,расположенная в снт Надежда Лаишевского района РТ земельный участок 5 соток,правильной формы,ровный жилой садовый дом из бруса,площадью 72 кв.м. 2013 года постройки ...

reklama

Коттедж/дом 2-я аллея, дом 64
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 64
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 64
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 64
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 64
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 64
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 64
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 64
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 64
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 64

1из 10

25 000 000 ₽

171 116 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом возле Волги в элитном месте Этот дом — лучшее решение в поселке! Полностью узаконен и оформлен. Совершенно новый: • Введен в эксплуатацию. • Имеет полный комплект документов: собственность на дом, баню и землю. • Bсе коммуникации...

reklama

Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3

1из 10

14 100 000 ₽

79 213 ₽ за м2

Ипотека от 67 629 ₽ в месяц

Двухэтажный дом в УмырзаяДвухэтажный дом, 2014 года постройки. Участок ИЖС 7,5 соток, правильной формы. Находится на 3 улице при заезде, асфальтная дорога, 50 метров щебень к дому.  Коттеджный поселок закрытого типа, централизованная канализация,...

reklama

Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4

1из 10

14 500 000 ₽

99 315 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

собственник Архитектор, строил для себяПредлагаем Вам уникальную возможность стать владельцем просторного дома площадью 146 м2 в живописном коттеджном поселке Лукошкино. Этот дом - идеальное сочетание комфорта, уюта и современных технологий....

reklama

Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64

1из 8

5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом и участок с выходом на ВолгуПродаю круглогодичный дом из бруса - 70м кв.на 30 сотках. Участок выходит к Волге- калитка и спуск.  Идеально для тех кто любит рыбалку или лодочный спорт ровный участок 30 соток ухоженный, много плодовых...

reklama

Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1

1из 10

24 000 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Дом у леса и Камы 208м2 ,баня, гараж ,летняя кухняПродается современный дом «Урбан» 2025г. постройки. Что внутри: 208м², потолки 3,2м, окна Rehau (эркеры), предчистовая. Планировка: 1 этаж — гостиная+кухня, кабинет, гардеробная, с/у;  2...

Коттедж/дом ул. Рассвет

1из 10

8 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Новый 2-х этажный кирпичный дом у рек Меша и Кама.Продаётся современный 2-этажный коттедж площадью 153 м² на участке 10 соток ИЖС правильной формы — в экологически чистом пригороде Казани, где тишина, природа и комфорт сочетаются идеально....

reklama

Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33

1из 10

16 000 000 ₽

74 006 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Качественный дом с банным комплексом возле р. МешиВ продаже дом с гаражом и банным комплексом! Дом строился для себя! Использованы качественные материалы: - стены выполнены из полистиролбетона, а это значит высокое качество, отличная...

reklama

Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9

1из 10

5 500 000 ₽

29 570 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Земля у озера для вашего будущего домаУютный двухэтажный дом (186 кв. м) в селе Никольское (Лаишевский район) — ваш шанс создать идеальное пространство у воды! Особенности:  • дом разделён на две части: жилая деревянная зона готова к заселению,...

reklama

Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13

1из 7

8 500 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Уютный домПредлагаeм Вaшему вниманию отличный дом! С. Тетеево, коттеджный поселок Земляничная поляна! Преимущества дома: - год постройки 2026г. - площадь: 141 кв.м. - проведены все коммуникации: электричество, газ, канализация - септик,...

reklama

Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 22

1из 10

5 500 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом на берегу Волги Продаётся дом в живописном месте Верхнеуслонского района, село Кзыл-Байрак! Это идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и семейный отдых. Представьте себе уютный дом с баней, окружённый зеленью, с видом на...

Коттедж/дом ул. Дачная

1из 10

3 600 000 ₽

28 346 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Предлагаем Вам в продаже добротный дом общей площадью 127 м2. Три спальни, кухня, просторный пристрой, мансардный этаж. Гараж, хоз блок. 21 сотка земли. Свет и газ на участке, вода центральная, канализация септик. Первый этаж-блоки бетонные,...

reklama

Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18

1из 10

32 000 000 ₽

80 747 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ КАМЫ ДОИ ПРЕМИАЛЬНОГО СЕГМЕНТАГОТОВЫЙ ДОМ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ НА БЕРЕГУ КАМЫ.УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СВОЙ ПЛЯЖ .

reklama

Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Газ на участке! В продаже 5 соток участка в ухоженном СНТ Березка ТЭЦ-1 у соснового леса. К участку подведен газ, рядом дома капитальной постройки, заброшенных домов нет.