6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Квартиры с отделкой в Больших Ключах, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Большие Ключи

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1

1из 10

6 200 000 ₽

213 793 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в ЖК "Дом на Бирюзовой"!  Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести современную квартиру в одном...

Расул

1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а

1из 10

3 700 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная мини-квартира рядом с метро!!!Продаётся компактная и полностью автономная комната 11,4 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Короленко, 52А. Отличный вариант для инвестиций: идеально подходит под сдачу в аренду....

reklama

3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3

1из 10

22 099 000 ₽

125 136 ₽ за м2

Ипотека от 105 996 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!Продается просторная 3-комнатная квартира на 2-м этаже 6-этажного дома в престижном Приволжском районе по ул. Дубравная, д. 57, корп. 3. Планировка:  Общая площадь: 176,6 м² Жилая площадь: 31,9 м²_28,4 м²_23,4...

reklama

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б

1из 10

11 490 000 ₽

233 537 ₽ за м2

Ипотека от 50 702 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ: уютная двухкомнатная квартира 52,5 м² в ЖК «IQ DOM» С мебелью и техникой, готовая к проживанию!Квартира расположена в Приволжский районе г. Казани по ул. Оренбургский тракт, дом 4Б. Идеальное расположение: перспективный...

Гузель

2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11

1из 10

14 500 000 ₽

244 519 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию 2-к КВАРТИРУ в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 2 этаже дома на Серова 51/11 ✅ Кирпичный дом ✅Квартира с новым качественным...

Ранис

3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б

1из 10

20 800 000 ₽

277 333 ₽ за м2

Ипотека от 99 765 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая 3-комнатная квартира в современном ЖК «Новые Горки»!  ✅Ваш идеальный дом рядом с Горькинско-Ометьевским лесом! Предлагаем уникальную возможность приобрести квартиру с потрясающим видом на лес! Это идеальный...

Расул

3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А

1из 10

18 990 000 ₽

174 701 ₽ за м2

Ипотека от 91 084 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ! В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ  Г. КАЗАНЬ ✅ Квартира расположена на комфортном 9 этаже. по ул.Космонавтов д.42А ✅ СВЕТЛАЯ.ТЕПЛАЯ КВАРТИРА!  Хорошее состояние! ✅ Общая площадь 108,7м2....

Наталья

4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А

1из 10

17 999 000 ₽

142 510 ₽ за м2

Ипотека от 86 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✨ Квартира, в которую влюбляешься с первого взгляда! ✨ Мечтаете о просторном доме, где всё уже готово для жизни? Где не нужно тратить месяцы на ремонт и часы — на дорогу? Тогда это предложение для вас ✔ ГОРЬКИНСКО-АМЕТЬВСКИЙ...

Рима

1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19

1из 10

11 990 000 ₽

315 526 ₽ за м2

Ипотека от 52 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к приобретению уютную однокомнaтную квaртиру в Ново-Савиновском районе г. Казани! Kвapтиpa pacположенa нa 9 этаже 22-этaжнoгo кирпично-монолитного дома пo aдреcу: улица Абсолямова д.19 . Дом сдан в 2016 гoду , ЖК "Перспектива"...

Алия

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8

1из 10

13 999 000 ₽

200 846 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ: уютная и большая  двухкомнатная квартира 69,7 м² в кирпичном доме  ЖК «21 век». Имеет 2(два) балкона  С мебелью и техникой, готовая к проживанию!Квартира расположена в  г. Казани по ул. Габдуллы Кариева, дом 8. Идеальное...

Айгуль

Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б

1из 10

13 300 000 ₽

359 459 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Квартира-романтика!Пpoдaeтся видoвaя, уютная квартира - cтудия, в сoврeмeнном жилoм комплекcе в Hoвo - Caвиновском paйoне. O квaртирe: - Bыпoлнен качественный дизaйнерcкий ремoнт, c иcпoльзoваниeм дopoгоcтoящиx матеpиaлов. - Kвaртиpa на...

reklama

3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к

1из 10

14 950 000 ₽

206 777 ₽ за м2

Ипотека от 71 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-к квартира с удобной планировкой и хорошим ремонтом!В отличной локации!Заезжай и живи!Предлагаем приобрести 3-к квартиру площадью 72.3 кв.м по адресу: Зур Урам 1к. Квартира расположена на 9 этаже дома переменной этажности. Кирпичный...

Ранис

2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19

1из 10

7 350 000 ₽

121 689 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира для счастливой семьи! Заезжай и живи! Продается уютная большая двухкомнатная квартира в Кировском районе г. Казани. Жилой комплекс Салават Купере. Общая площадь 65.4 кв.м. комнаты 16 кв.м и 14 кв.м. большая кухня...

Гузель

2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28

1из 10

8 490 000 ₽

170 140 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Номер объекта:.  ⭐Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в Авиастроительном районе, на улице Челюскина, 28 на удобном 4 этаже. ✅✅✅ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ ОСТАЕТСЯ  ВСЯ МЕБЕЛЬ  В ПОДАРОК❗❗❗ ✅ Квартира просторная ,теплая ,уютная, наполнена...

Алина

1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10

1из 10

16 990 000 ₽

430 127 ₽ за м2

Ипотека от 81 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-комнатная квартира в самом центре Казани — ул. Япеева, 10 Продаются стильные и уютные апартаменты в историческом центре города! Апартаменты: Наименование Нежилое помещение. Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Япеева,...

Расул

2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6

1из 10

5 999 000 ₽

143 174 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира 41,9 м², 4/4 этаж, кирпичный дом, у метро Авиастроительная!Продаётся 2-комнатная квартира в Авиастроительном районе Казани, по адресу: ул. Малая Печёрская, 6. Общая площадь  - 41,9 м² Этаж - 4 из 4 Две жилые...

Рима

2-комн квартира Николая Ершова ул, 65Б/2
2-комн квартира Николая Ершова ул, 65Б/2
2-комн квартира Николая Ершова ул, 65Б/2
2-комн квартира Николая Ершова ул, 65Б/2
2-комн квартира Николая Ершова ул, 65Б/2

1из 5

16 600 000 ₽

287 695 ₽ за м2

Ипотека от 79 620 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже отличная квартира !Ипотека 13,99 % на вторичное жилье! Ипотека на новостройки для всех от 11% . Ипотека на новостройки по СИ от 2.99% на весь срок! Звонки принимаем ежедневно до 21.00! Успейте забронировать квартиру по...

Расул

3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б

1из 10

27 990 000 ₽

325 465 ₽ за м2

Ипотека от 134 251 ₽ в месяц

Квартира мечты!Пpoдaeтся уютная квартира вашей мечты в сoврeмeнном жилoм комплекcе "Норвежский" в Hoвo - Caвиновском paйoне. O квaртирe: - Bыпoлнен качественный дизaйнерcкий ремoнт, c иcпoльзoваниeм дopoгоcтoящиx матеpиaлов и комплектующих...

reklama

Подберем квартиру в новостройке!