7 339 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Больших Ковалях, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Большие Ковали

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань

1из 10

7 399 000 ₽

129 807 ₽ за м2

Ипотека от 32 649 ₽ в месяц

Продаётся 3комнатная квартира в Московском районе Казани Уютная трёхкомнатная квартира в панельном доме 1963 года постройки — идеальный вариант для семьи! Дом прошёл капитальный ремонт, подъезды чистые и аккуратные, соседи дружелюбные. Основные характеристики: общая...

Собственник

3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13
3-комн квартира ул. Наиля Юсупова, дом 13

1из 9

10 200 000 ₽

127 500 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

просторная трехкомнатная квартира!Продается просторная трехкомнатная квартира в Салават Купере -2, общая площадь 80 квадратных метров, просторная прихожая, большая кухня, все комнаты большие, одной из спален выход на большую лоджию. Вся...

reklama

3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3

1из 10

11 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Просторная 2комнатная квартира в ЖК "МЧС"B шaговoй дocтупнoсти: школa, д/c, аптеки, магaзины (Магнит, Пятepочкa, Улыбкa Радуги, aптeка, ОZОN, Wildbеrriеs и т.д.). Дo центрa гopода - 10 мин., до ТЦ Мега - 5 мин. Парковка во дворе за шлагбаумом...

reklama

3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83

1из 10

8 999 000 ₽

141 717 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Представляем вашему вниманию воплощение уюта и гармонии:  Трехкомнатную квартиру, расположенную на восьмом из девяти, этаже дома № 83 по улице Ю. Фучика, в сердце Приволжского района. Пространство, где рождаются...

reklama

3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б

1из 10

27 990 000 ₽

325 465 ₽ за м2

Ипотека от 134 251 ₽ в месяц

Квартира мечты!Пpoдaeтся уютная квартира вашей мечты в сoврeмeнном жилoм комплекcе "Норвежский" в Hoвo - Caвиновском paйoне. O квaртирe: - Bыпoлнен качественный дизaйнерcкий ремoнт, c иcпoльзoваниeм дopoгоcтoящиx матеpиaлов и комплектующих...

reklama

3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29

1из 10

18 000 000 ₽

186 916 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Шикарная 3-к квартира с видом на ЛЕС!Жизнь над облаками:  Просторная 3-к квартира с панорамным видом на лес!  Ищете квартиру, где каждое утро начинается с вдохновляющего вида, а вечер дарит спокойствие? Представляем вашим вниманию идеальное...

reklama

3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2

1из 10

15 290 000 ₽

140 275 ₽ за м2

Ипотека от 73 337 ₽ в месяц

КВАРТИРА СО СВОЕЙ ТЕРАССОЙ!!!Квартира мечты в новом ЖК "Авалон Сити" 2025 года сдачи по улице Танковая 2. Предлагается к продаже просторная 3 -х комнатная квартира на 3 этаже площадью 109 м2 со своей  личной терассой. Качественная черновая...

reklama

3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47

1из 10

37 000 000 ₽

385 417 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

3к квартира в историческом центре у Кремля Описание: Продается просторная трехкомнатная квартира в самом сердце Казани. Это идеальное сочетание престижной локации, продуманного комфорта и готовности к проживанию под ключ . Локация,...

Собственник

3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А

1из 10

19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная...

Тамара Ивановна

3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4

1из 10

70 000 000 ₽

419 162 ₽ за м2

Ипотека от 155 556 ₽ в месяц

Видовая квартира в элитном ЖК"Берег" г.КазаньПродается престижная квартира бизнес-класса в самом элитном жилом комплексе города Казани - ЖК "Берег" (набережная реки Казанки). Преимущества данного предложения: - топовая локация с роскошными...

reklama

3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15

1из 10

11 000 000 ₽

133 657 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продаётся 3-ёх комнатная квартира в Салават Купере✔Продаётся просторная, уютная , с дизайнерским ремонтом 3-ёх комнатная квартира улучшенной планировки 82,3кв.м., расположенная на 4 этаже 18 этажного дома в Новом ЖК  "Салават Купере". ✔Комнаты...

reklama

3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121

1из 10

9 200 000 ₽

140 244 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Квартира под ремонт около метро "Дубравная"Замечательная квартира под ремонт продаётся метро 3 комнаты, Большой коридор, 2 балкона, раздельный санузел и большая кухня  Отличное расположение дома Магазины, Школы, дет.сады, транспортная доступность...

reklama

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Гаврилова, 4

1из 10

12 068 000 ₽

160 907 ₽ за м2

Ипотека от 57 883 ₽ в месяц

В продаже уютная,теплaя 3-к квaртирa с коcмeтичecким peмoнтoм в киpпичном доме 1988 гoдa постройки. Чистая продажа, без долгов , без обременений и долей. Один взрослый собственник, вся сумма в ДКП, перед покупкой данной квартиры заказывали юридическую...

Сафиуллин Айрат Маратович

3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а

1из 10

16 000 000 ₽

175 824 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Предлагаем уникальное предложение в историческом районе Казани — трёхкомнатная квартира в добротном кирпичном доме 1944 года постройки. Дом отличается прочностью, а его комфортная планировка подарит чувство уюта всей семье. Преимущества...

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Азата Аббасова, 23А

1из 10

15 450 000 ₽

208 784 ₽ за м2

Ипотека от 74 104 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в новом кирпичном доме 2021 года с дизайнерским ремонтом. Площадь 74 м² (жилая 40,01 м², кухня 11,28 м²), расположена на 2 этаже из 10. Изолированная планировка, два санузла. Окна двух комнат выходят на современный...

Анна

3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2

1из 10

17 290 000 ₽

161 589 ₽ за м2

Ипотека от 82 930 ₽ в месяц

Продаю шикарную просторную 3-х  комн. квартиру с премиальным дизайнерским ремонтом и мебелью. площадью 107 кв.м на 17 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома, 2025 года постройки по адресу улица Танковая 2  Для комфортного проживания...

reklama

3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2
3-комн квартира улица Рашида Нежметдинова, 11 к2,  д. 11 к2

1из 10

12 850 000 ₽

183 571 ₽ за м2

Ипотека от 61 634 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира с ремонтом в Советском районе ЖК Светлая долина Квартира находится на 3 этаже Для удобства большой семьи в квартире два туалета Балконы 2 шт застекленные Видеонаблюдение подъезд и двор Две школы , три садика в 5 минутах от...

Собственник

3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань
3-комн квартира Казань

1из 10

26 100 000 ₽

221 186 ₽ за м2

Ипотека от 125 186 ₽ в месяц

Продаётся уникальная квартира в центре Казани. Дом сносили полностью , кроме фасадный стены в 1997 г и отстроили заново! Своя огороженная территория на 2 парковочных места, при желании можно поставить и 3 машину. Редчайшее предложение для центра города....

Собственник

3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1

1из 10

13 000 000 ₽

212 418 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Трёх комнатная квартира в центре города у метроПредставляем Вашему вниманию светлую 3-х комнатную квартиру на комфортном 5/9 этаже с отличной инфраструктурой в центре города в трёх минутaх хoдьбы (270 мeтpов) от метро "Амeтьево".  О квартире: -...

reklama

3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3

1из 10

21 777 000 ₽

123 313 ₽ за м2

Ипотека от 104 451 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!Продается просторная 3-комнатная квартира на 2-м этаже 6-этажного дома в престижном Приволжском районе по ул. Дубравная, д. 57, корп. 3. Планировка:  Общая площадь: 176,6 м² Жилая площадь: 31,9 м²_28,4 м²_23,4...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Больших Ковалях в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 17 925 932 руб. + 798 514 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
17 776 960 руб. + 649 542 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
18 534 545 руб. + 1 407 127 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
18 787 709 руб. + 1 660 291 руб. 3 450 000 ... 36 870 000 руб. за объект 24.03.26
17 790 775 руб. + 663 357 руб. 3 600 000 ... 35 000 000 руб. за объект 10.03.26
17 590 102 руб. + 462 685 руб. 3 550 000 ... 36 507 100 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Больших Ковалях

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master