6 638 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих земельных участков в Большом Битамане, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Большой Битаман

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул. Г.Тукая
Земельный участок ул. Г.Тукая
Земельный участок ул. Г.Тукая
Земельный участок ул. Г.Тукая

1из 4

3 500 000 ₽

448 718 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Участок 7,85 сотокВ деревне Чернышевка Высокогорского района продается участок 7,85 соток. Участок уже готовый под строительство, огорожен профнастилом, коммуникации все есть. Имеет ровную,квадратную форму Один взрослый собственник ,быстрый...

reklama

Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4

1из 7

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Участок в развивающемся местеПродается 6 соток в с. Каймары,  Рядом строятся дома. Коммуникации: Э/э Школа и садик в Чернышевке.

reklama

Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 2
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 2
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 2

1из 3

1 400 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Участок 6 соток ровной и правильной формы!!!Продается земельный участок с кадастровым номером участка 16:16:320705:885Перспективный район Татарстана, улица Дениса Чеснокова з/у 2, перспективное место, рядом лес, озеро. 

reklama

Земельный участок дом 6
Земельный участок дом 6
Земельный участок дом 6

1из 3

4 300 000 ₽

12 286 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

продается 3,5 га земли Продается 3,5 га земли ,сельхоз назначения. Идеально для организации глэмпинга. Чистый ровный участок. Коммуникации проходят вдоль участка.

reklama

Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91
Земельный участок Большие Ключи, 91

1из 10

60 000 000 ₽

6 593 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаемый земельный участок 91 га , кадастровый номер 16:20:050901:101, непосредственно примыкает к поселению Большие Ключи, значительная часть предлагаемых земель обозначены в ПЗЗ как Зона перспективной жилой застройки. Поселение...

Земельный участок ул. Многодетная

1из 9

1 400 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Отличный участок ИЖС, правильной формыПродам земельный участок в с. Каймары с шикарным видом!!! 6 соток,  категория ИЖС, 1я линия у дороги. Газ, Свет в начале улицы. Рядом уже построены новые дома

reklama

Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок возле леса! Доброго дня всем кто ищет дачу на удачу или просто землю для души! В 20 минутах от Казани есть прекрасное место возле леса, дорога асфальт почти до участка! Коммуникации уже проложены легко и просто подключить,...

Данис

Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч
Земельный участок Яшь Кеч

1из 6

1 950 000 ₽

195 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Участок в живописном местеВаш идеальный участок для жизни и отдыха в живописном месте! Предлагается к продаже ровный земельный участок площадью 10 соток в Высокогорском районе, в Дачном сельском поселении. Участок без насаждений, идеально...

reklama

Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3
Земельный участок переулок Летний, дом 3

1из 7

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Близко к трассе М-7Продается участок 6 соток квадратной формы.  Участок находится близко к трассе и есть возможность купить несколько соседних участков. Заезд с двух сторон.  Недалеко Голубые озера. Рядом Кульсеитово, Щербаковка.

reklama

Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61

1из 9

1 100 000 ₽

113 402 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Широкий участок у леса16:20:060702:2156 Подъездные пути к участку с трёх сторон. Газ и электричество вдоль участка. ГПЗУ на руках, хорошее пятно застройки. Один взрослый собственник. Торг уместен.

reklama

Земельный участок ул. Центральная, дом 12
Земельный участок ул. Центральная, дом 12
Земельный участок ул. Центральная, дом 12

1из 3

16 000 000 ₽

627 451 ₽ за сотку

Ипотека от 161 746 ₽ в месяц

Первая линия трассы "Волга". Участок под АЗМ и дорожный сервис, который начинает зарабатывать с первого дня запускаЛокация: первая линия федеральной трассы "Волга", рядом с Осиновским сельским поселением Площадь: 25,5 соток Категория земель:...

reklama

Земельный участок Полевая ул, 4
Земельный участок Полевая ул, 4
Земельный участок Полевая ул, 4

1из 3

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа ! ​​​​​​​ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15 соток, в Высокогорском районе  с. Шапши .  Кадастровый номер 16:16:250102:317 Участок расположен на просторной улице, асфальтированная дорога.  Остановка общественного транспорта в 200...

Айгуль

Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3
Земельный участок ул. Яшель, дом 3

1из 8

1 700 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Участок с видовыми характеристикамиПродается Участок ИЖС 6 соток в Каймарах, вдоль Алатского тракта. Место красивое, зу сухой, не топит его весной, Расположен рядом с лесопосадкой. Коммуникации: Э/Э вода, скважина. Как появится газ, ценник...

reklama

Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86
Земельный участок ул. Ивана Арнакова, дом 86

1из 6

950 000 ₽

135 714 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Шикарный участок!Пpoдaeтся зeмельный учaсток по адpеcу Высокогорский райoн д Чубapoвo в КП "Сокол ул Ивана Арнакова зeм участок 98. Свет еcть, вoдa - централизoвaнная, газ пpoведут в тeкущeм гoду, дoроги - пoкa щебень. Один взрослый coбствeнник,...

reklama

Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная
Земельный участок ул. Молодежная

1из 6

1 350 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Уникaльнoе предложениe для теx, кто мечтаeт о свoём уголкe в тишинe пpиpoды!  Пpодаётся зeмeльный учaстoк в cелe Уcaды, вcего в 25 километрaх от гoрoдa.К учaстку вeдёт дopогa с щебeнчaтым покрытиeм, что обеcпeчиваeт удoбный доступ в любoе...

reklama

Земельный участок Зеленая ул, 4
Земельный участок Зеленая ул, 4
Земельный участок Зеленая ул, 4
Земельный участок Зеленая ул, 4
Земельный участок Зеленая ул, 4
Земельный участок Зеленая ул, 4
Земельный участок Зеленая ул, 4
Земельный участок Зеленая ул, 4

1из 8

4 500 000 ₽

818 182 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю участок 5.6 сот., пос Высокая Гора, ул. Совхозная. (Зеленаявсе коммуникации : газ, свет, вода, канализация. Есть центральная канализация вдоль улицы можно подключить . Есть своя скважина !!! До дома ведет ровная...

Расул

Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18
Земельный участок Большие Ключи, 18

1из 10

40 000 000 ₽

22 222 ₽ за сотку

Ипотека от 404 366 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаемый земельный участок 18 га , кадастровый номер 16:20:050901:102, непосредственно примыкает к поселению Большие Ключи, значительная часть предлагаемых земель обозначены в ПЗЗ как Зона перспективной жилой застройки. Поселение...

Андрей

Земельный участок Участок, дом 116
Земельный участок Участок, дом 116
Земельный участок Участок, дом 116

1из 3

1 650 000 ₽

3 204 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Земельный участок под с/х производство!!!Продается земельный участок с/х назначения площадью 5,1 Га: Участок ровный, правильной формы Располагается внутри с.Мемдель Документы готовы к продаже Одним из главных преимуществ...

Земельный участок ул. Зеленая

1из 10

3 850 000 ₽

133 218 ₽ за сотку

Ипотека от 38 920 ₽ в месяц

Первая линия трассы Казань-Арск.Продается земельный участок 28,95 сотки назначение ЛПХ в д. Новые Бирюли .На участке есть дом с надворными постройками под снос. Коммуникации: газ, электричество, вода скважина. В доме никто давно не проживает. Близко...

reklama

Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17

1из 4

1 180 000 ₽

95 935 ₽ за сотку

Ипотека от 11 929 ₽ в месяц

Земельный участок рядом с природой 12,3 соткиПродаётся земельный участок 12,3 сотки в КП Лесное озеро. Участок ровный, прямоугольной формы. Улица Восточная, з/у 17. Газ,электричество по границе. Поселок активно застраивается, рядом Волжско-Камский...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Большом Битамане в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 494 407 руб. + 54 437 руб. 499 999 ... 126 000 000 руб. за объект 05.05.26
507 153 руб. + 67 183 руб. 500 000 ... 126 000 000 руб. за объект 21.04.26
493 223 руб. + 53 253 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 07.04.26
492 177 руб. + 52 207 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 24.03.26
492 775 руб. + 52 805 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 10.03.26
487 429 руб. + 47 459 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Большом Битамане