6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа 3-комнатных квартир в Бурундуках, Кайбицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Бурундуки

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул. Королева, дом 14
3-комн квартира ул. Королева, дом 14
3-комн квартира ул. Королева, дом 14
3-комн квартира ул. Королева, дом 14
3-комн квартира ул. Королева, дом 14
3-комн квартира ул. Королева, дом 14
3-комн квартира ул. Королева, дом 14
3-комн квартира ул. Королева, дом 14
3-комн квартира ул. Королева, дом 14

1из 9

7 200 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

3‑комн. в центре мкр. Мирный3‑комн. в центре мкр. Мирный Квартира без сюрпризов: • 3 изолированные комнаты — комфортно для семьи; • аккуратный косметический ремонт — можно заезжать сразу; • окна во двор — тишина и покой; • раздельный...

reklama

3-комн квартира ул Комарова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Комарова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Комарова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Комарова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Комарова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Комарова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Комарова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Комарова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Комарова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Комарова, 25,  д. 25

1из 10

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:.  В ПРОДАЖЕ 3-х комнатная квартира на 3-м этаже  МИРНЫЙ. Адрес:  ул. Комарова д.25. Удачное место расположение в центре мирного, рядом школы, садики, автовокзал, всё в шаговой доступности. Площадь: 60,3 м2(ленинградка). О квартире: Отличная...

Марина

3-комн квартира Республика Татарстан, Зеленодольский р-н, Осиновское сельское поселение, с. Новая Тура, Дорожная ул. улица, д. 8

1из 10

10 199 000 ₽

130 756 ₽ за м2

Ипотека от 45 005 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Комфортная 3-комнатная квартира в Зеленодольском районе, с. Новая Тура, ул. Дорожная д.8, на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, общей площади 78,6кв.м. Жилой комплекс Тура Нова....

Фарида

3-комн квартира ул Бакы Урманче, 12,  д. 12

1из 1

4 500 000 ₽

60 811 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА! ЗВОНИТЕ, ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР! Квартира светлая, расположена на 3-м этаже пятиэтажного жилого дома! Дом 1994 года постройки, находится в востребованном тихом районе. Общая площадь квартиры 78 кв.м. с учетом...

3

18.12

3-комн квартира улица Карла Маркса, 62А,  д. 62А
3-комн квартира улица Карла Маркса, 62А,  д. 62А
3-комн квартира улица Карла Маркса, 62А,  д. 62А
3-комн квартира улица Карла Маркса, 62А,  д. 62А
3-комн квартира улица Карла Маркса, 62А,  д. 62А
3-комн квартира улица Карла Маркса, 62А,  д. 62А
3-комн квартира улица Карла Маркса, 62А,  д. 62А
3-комн квартира улица Карла Маркса, 62А,  д. 62А
3-комн квартира улица Карла Маркса, 62А,  д. 62А
3-комн квартира улица Карла Маркса, 62А,  д. 62А

1из 10

5 500 000 ₽

93 220 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

В продаже просторная трёхкомнатная квартира в центре Зеленодольска — второй этаж кирпичного дома 1978 года, где в 2015 году прошёл капитальный ремонт. Дом имеет отличительную особенность всего 2 квартиры на этаже, с очень спокойными и дружелюбными соседями. Общая...

Валеева Диляра Нафисовна

3-комн квартира ул. Карла Маркса, дом 21
3-комн квартира ул. Карла Маркса, дом 21
3-комн квартира ул. Карла Маркса, дом 21
3-комн квартира ул. Карла Маркса, дом 21
3-комн квартира ул. Карла Маркса, дом 21
3-комн квартира ул. Карла Маркса, дом 21
3-комн квартира ул. Карла Маркса, дом 21
3-комн квартира ул. Карла Маркса, дом 21
3-комн квартира ул. Карла Маркса, дом 21
3-комн квартира ул. Карла Маркса, дом 21

1из 10

8 990 000 ₽

121 486 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Просторная квартира в центре ЗеленодольскаСветлая, теплая и просторная квартира общей площадью 73,95 м² в сердце Зеленодольска (ул. Карла Маркса, 21)  с современным ремонтом и продуманной планировкой создана для идеального комфорта. Пластиковые...