6 460 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Дубъязах от застройщика, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Дубъязы

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6

1из 5

7 400 000 ₽

188 776 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Квартира в ЖК ОтражениеПродаётся 1комнатная квартира в ЖК Отражение.Современный жилой комплекс комфорт класса в Приволжском районе. Общая площадь 39.2 м2 Кухня 10.16 м2 Жилая 15.16 м2 Санузел 6 м2 Коридор 9 м2 Благоустроенная инфраструктура...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Оренбургский тракт, дом 11
2-комн квартира в новом доме ул. Оренбургский тракт, дом 11
2-комн квартира в новом доме ул. Оренбургский тракт, дом 11
2-комн квартира в новом доме ул. Оренбургский тракт, дом 11

1из 4

12 900 000 ₽

216 807 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Цена ниже цены застройщика!Приволжский район. ЖК " ОРИГАНА"..ул.Оренбургский тракт стр 1.1 ( Танковое кольцо).Продается    2-х комн .квартира 59.5 кв.м  на 17 /26 этаж. дома ( стр-й номер 1)  Срок сдачи дома 4кв. 2027 г. Большая кухня-гостинная-...

reklama

1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9

1из 8

9 500 000 ₽

278 592 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Уступка дешевле, чем у застройщикаПродажа 1-комнатной квартиры в ЖК Manzara Towers (Дом 1, секция 1) Продаётся 1-комнатная квартира площадью 34,12 м² на 10 этаже современного жилого комплекса от надежного застройщика Группа Самолет. О проекте ЖК...

reklama

3-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5

1из 10

15 391 000 ₽

216 774 ₽ за м2

Ипотека от 73 742 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 42.10 кв. м, 5 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Вознесенский квартал

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11

1из 10

7 350 000 ₽

219 403 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

ЖК «Династия» ЖК «Династия» Представьте себе уютную однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе, расположенную на 9-м этаже 10-этажного дома. Её площадь - 33.46 квадратных метра - оптимальный размер для комфортной жизни одного...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5

1из 10

13 850 000 ₽

229 685 ₽ за м2

Ипотека от 66 359 ₽ в месяц

Уютная квартира с Видом на ВолгуПродается 2-комнатная квартира 60,28 кв.м. на 17 этаже в ЖК «Вознесенский квартал». Квартира от физ. лица, продажа по переуступке. Один взрослый собственник. Застройщик СМУ-88. Срок сдачи — 4 квартал 2026...

reklama

Студия ул. Качалова, дом 93
Студия ул. Качалова, дом 93
Студия ул. Качалова, дом 93
Студия ул. Качалова, дом 93
Студия ул. Качалова, дом 93
Студия ул. Качалова, дом 93
Студия ул. Качалова, дом 93

1из 7

12 500 000 ₽

446 429 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Студия в центре по выгодной цене!Качалова 93, клубный дом "Шаляпин XV". Окончание строительства дома 3 кв. 2026 г.Предлагается студия 28 кв.м. на 4/10 этажного, малоквартирного дома премиум-класса, расположенного в центре города на пересечении...

reklama

3-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 181,  д. 181
3-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 181,  д. 181
3-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 181,  д. 181

1из 3

20 062 200 ₽

208 981 ₽ за м2

Ипотека от 96 226 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 96.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Адали

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2

1из 8

9 500 000 ₽

263 889 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Своя квартира в новостройке!!!В продажe кваpтирa в ЖК «Сиберово» комфорт-класса от федерального застройщика. Kухня+зал в фopмe cтудии + oтдельная спaльня. Дoм cдаeтcя в 4 кваpтaлe 2026 гoда. Один из самых перспективных районов города: -развитая...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8

1из 5

7 500 000 ₽

154 639 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Цена ниже, чем у застройщика!Продается двухкомнатная квартира от физлица. Квартира ранее приобреталась у застройщика. Сдача дома  - 1 квартал 2026 года. Кирпичный, 10-ти этажный дом в комплексной жилой застройке, где все новое и современное. Инфраструктура...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5
2-комн квартира в новом доме ул. Бухарская, дом 5

1из 5

11 990 000 ₽

246 708 ₽ за м2

Ипотека от 52 908 ₽ в месяц

ЖК Вознесенский Квартал Скоро ключи! Супер наполнение комплекса. Подземный паркинг.  В пешей доступности – ТРЦ «МЕГА» и Горкинско-Ометьевский лес, а благодаря удобному выходу на Вознесенский тракт дорога до центра города занимает всего...

reklama

Студия ул. Рауиса Гареева, дом 119
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 119
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 119
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 119

1из 4

6 200 000 ₽

243 137 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Самое выгодное предложение! Самая низкая цена! Студия 25,52 кв.м о жилом комлексе:   ЖK Батталовский TОМ 1 (о Любви) распoложилcя на теppитоpии Привoлжcкoгo paйoна Казaни c пpекpaснoй тpaнcпортной развязкoй с хoрoшими дoрoгами. B oкpеcтностях...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а

1из 8

15 000 000 ₽

268 817 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

С Новым Ремонтом Продаю полноценную 2 комнатную квартиру 57 м.кв. в ЖК "Уникум" на ул. Новаторов (Советский р-н)  от застройщика  Унистрой!  В квартире сделан качественный ремонт.  Комнаты просторные, оконные проемы увеличенные для большего...

reklama

3-комн квартира в новом доме Казань городской округ
3-комн квартира в новом доме Казань городской округ
3-комн квартира в новом доме Казань городской округ

1из 3

24 500 000 ₽

331 081 ₽ за м2

Ипотека от 117 512 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 45.00 кв. м, 11 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Яналиф

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2

1из 8

8 740 000 ₽

224 679 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Комфортная локация, возле городского паркаВ продаже 1-кoмнатнaя кваpтиpa в жилoм кoмплeкcе "Наследиe" Cовeтcкoго района г. Кaзaни.. Oбщая площадь квapтиры 38,94 кв. м. Дом cтpоитcя. Зaкpытaя теppитoрия двoрa. B кваpтиpе кaчeственнaя предчистовaя...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2

1из 7

9 800 000 ₽

339 100 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Топовая локация, в доме бизнес - классаДешевле чем у застройщика 1млн.р Bидoвaя квapтиpа на 15 м этаже в центре гоpoда! Квартира со свободной планировкой нa бepeгу Вoлги Уникальный пpоект с пaтиo внутpи дoма, панoрaмныe окна  Уникальная...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1

1из 10

6 800 000 ₽

186 813 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Квартира в новом жилом комплексе г. Казани!Предлагается к покупке полноценная 1-комнатная квартира по переуступке в строящемся жилом комплексе «Парк Маяк» в Приволжском районе Казани. Основные характеристики: Общая площадь: 36,4 кв.м Этаж:...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Краснококшайская, дом 60
2-комн квартира в новом доме ул. Краснококшайская, дом 60
2-комн квартира в новом доме ул. Краснококшайская, дом 60
2-комн квартира в новом доме ул. Краснококшайская, дом 60
2-комн квартира в новом доме ул. Краснококшайская, дом 60
2-комн квартира в новом доме ул. Краснококшайская, дом 60
2-комн квартира в новом доме ул. Краснококшайская, дом 60
2-комн квартира в новом доме ул. Краснококшайская, дом 60
2-комн квартира в новом доме ул. Краснококшайская, дом 60
2-комн квартира в новом доме ул. Краснококшайская, дом 60

1из 10

13 300 000 ₽

239 209 ₽ за м2

Ипотека от 63 724 ₽ в месяц

Бизнес-класс, видовая 55,6 кв.м. новый дом. Продаётся просторная 2-х комнатная квартира 55,6 км.м. с видовыми характеристиками на 12 этаже современного кирпичного дома, построенного в 2025 году. Из окон открывается приятный вид во двор,...

reklama

1-комн квартира в новом доме пер. Щербаковский, дом 5
1-комн квартира в новом доме пер. Щербаковский, дом 5
1-комн квартира в новом доме пер. Щербаковский, дом 5
1-комн квартира в новом доме пер. Щербаковский, дом 5
1-комн квартира в новом доме пер. Щербаковский, дом 5
1-комн квартира в новом доме пер. Щербаковский, дом 5

1из 6

19 000 000 ₽

503 979 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Премиум класса!Продаётся уникальная квартира в ЖК ЗАРЯ - доме премиум-класса, расположенном в самом центре города. Этот дом представляет собой уровень комфорта, сравнимый с 5-звездочным отелем, с гранд-лобби и консьерж-сервисом....

reklama

1-комн квартира в новом доме пр-кт. Альберта Камалеева, дом 1/1

1из 10

9 490 000 ₽

259 290 ₽ за м2

Ипотека от 41 876 ₽ в месяц

Ниже застройщика + рост к сдачеВ продаже 1-комнатная квартира в ЖК «Мой Ритм» | Переуступка Казань, Советский район (Проспект Победы / ул. Альберта Камалеева) Цена:₽ Площадь: 36,6 м² Сдача- 4 кв.2026 года Живите в ритме мегаполиса,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Дубъязах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дубъязах

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master