7 232 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа 1-комнатных квартир в Дубъязах, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Дубъязы

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую квартиру  площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

reklama

1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 82
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 82
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 82
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 82
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 82
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 82
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 82
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 82
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 82
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 82

1из 10

10 300 000 ₽

230 425 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Вблизи строящегося метро!Продается просторная однокомнатная квартира со стильным ремонтом в благоустроенном районе города. Пространство грамотно зонировано, создано уютное пространство для комфортной жизни семьи. Интерьер выполнен в современных...

reklama

1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29

1из 6

6 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

1-к квартираПродается чистая, уютная, теплая квартира внутри зеленого квартала. Нет колонки!!! До метро и Московского рынка 5 минут пешком, рядом круглосуточная пятерочка, две остановки транспорта в 100 метрах от подъезда!!!. Школа и садик...

reklama

1-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 10
1-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 10
1-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 10
1-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 10
1-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 10
1-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 10
1-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 10
1-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 10
1-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 10
1-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 10

1из 10

8 300 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Комфортная квартира в ЖК Весна.Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Весна» — идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира с продуманной планировкой: изолированная жилая...

reklama

Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35

1из 10

4 900 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Студия с новым ремонтом и мебельюпродается новая Студия 20 кв.м. расположена на 2 этаже с прекрасным видом из окна,в квартире выполнен качественный ремонт ,остается вся новая мебель и техника.Большая лоджия,парковка у дома.рядом школы ,садики,ТЦ,чистое...

reklama

1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8

1из 10

19 490 000 ₽

487 250 ₽ за м2

Ипотека от 93 482 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ОТЛИЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ!!!ПРОДАЕТСЯ!!! современная светлая квартира с новым ремонтом и  качественной техникой  в новом доме бизнес класса по ул.Алексея Козина,д.8 в ЖК  "SAVIN FAMILY" год постройки дома 2024 ...

reklama

1-комн квартира ул. Хасана Шайдуллина, дом 2
1-комн квартира ул. Хасана Шайдуллина, дом 2
1-комн квартира ул. Хасана Шайдуллина, дом 2
1-комн квартира ул. Хасана Шайдуллина, дом 2
1-комн квартира ул. Хасана Шайдуллина, дом 2

1из 5

4 950 000 ₽

188 213 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Экологически чистый район Квартира по самой низкой цене в этом ЖК  Закрытый двор  Ухоженная территория  Комфортный 3 этаж  Вся мебель и техника остается  Показ в удобное для Вас время  Разумный торг реальному покупателю 

reklama

1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6

1из 10

6 190 000 ₽

171 944 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

1 комнатная квартира.✔Продаётся уютная 1комнатная квартира 36 кв.м. на 4 этаже . ✔Квартира в отличном состоянии, ремонт от застройщика в светлых тонах. Новым хозяевам остаётся вся мебель и техника. В квартире оборудована вместительная...

reklama

1-комн квартира ул. Дубравная, дом 16
1-комн квартира ул. Дубравная, дом 16
1-комн квартира ул. Дубравная, дом 16
1-комн квартира ул. Дубравная, дом 16
1-комн квартира ул. Дубравная, дом 16
1-комн квартира ул. Дубравная, дом 16

1из 6

11 900 000 ₽

258 696 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Метро в шаровой доступности РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ  Светлая квартира в экологически чистом районе города с метро в шаговой доступности  Продается однокомнатная квартира площадью 43 кв метра, на комфортном 4 этаже монолитно-кирпичного...

reklama

1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 79

1из 9

11 350 000 ₽

252 222 ₽ за м2

Ипотека от 50 084 ₽ в месяц

В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ТЦ XLПродается 1-ая квартира 45 кв.м с хорошим ремонтом! Квартира находится на 4 этаже, с видом на двор и улицу, отличная светлая и уютная квартира. Большая просторная кухня. Внутри двора детская площадка, остается...

reklama

1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а

1из 10

3 700 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная мини-квартира рядом с метро!!!Продаётся компактная и полностью автономная комната 11,4 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Короленко, 52А. Отличный вариант для инвестиций: идеально подходит под сдачу в аренду....

reklama

1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б

1из 10

7 750 000 ₽

210 598 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

СВОЯ КВАРТИРА. СВОБОДА. НОВЫЙ УРОВЕНЬТы давно этого хотел(а). Своё пространство, свой ритм и место, куда не нужно никого подпускать без спроса. Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК «Новые острова» с закрытым двором. Первая покупка,...

reklama

1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 34Б
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 34Б
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 34Б
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 34Б
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 34Б
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 34Б
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 34Б
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 34Б
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 34Б
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 34Б

1из 10

10 500 000 ₽

244 186 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Чистая продажаПродаётся отличная квартира Проспект Альберта Камалеева 34Б, Советский район. Современный дом 2015 года.Квартира на комфортном 8-м этаже, прекрасные видовые характеристики. Квартира имеет просторную, удобную планировку. Общая...

reklama

1-комн квартира улица Академика Глушко, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Академика Глушко, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Академика Глушко, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Академика Глушко, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Академика Глушко, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Академика Глушко, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Академика Глушко, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Академика Глушко, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Академика Глушко, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Академика Глушко, 37,  д. 37

1из 10

8 499 000 ₽

193 159 ₽ за м2

Ипотека от 37 503 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира по адресу Глушко 37 площадью 44 кв.м! В квартире выполнен косметический ремонт, кухонная зона удачно размещена в коридоре (даже есть посудомоечная машина), что создает 2 изолированных комнаты для семьи! Окна выходят на...

Лапочкина Айгуль Газинуровна

1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14

1из 10

13 290 000 ₽

244 301 ₽ за м2

Ипотека от 63 744 ₽ в месяц

Дубрава 2.0 - 54,4 кв. м в пред чистовой отделке!Продается просторная однокомнатная квартира 54,4 кв. метров в экологически чистом районе Казани, в ЖК бизнес класса " Эко Парк Дубрава 2.0".   Огромная кухня позволяет переделать квартиру ...

reklama

1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 5

6 300 000 ₽

170 270 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

хороший район. хорошая планировкаПрoдaeтся cветлая 1-комнатнaя кваpтира 37,04 м² в ЖK Счаcтливый. Kвapтиpa pacположенa нa 4-м этaже 16-этaжнoго киpпичнoгo дoма. Планировка изoлировaнная, жилaя плoщадь 17,06 м², куxня 10,51 м² - доcтaтoчно...

reklama

1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 129
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 129
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 129
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 129
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 129
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 129
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 129
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 129
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 129
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 129

1из 10

8 600 000 ₽

260 606 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Новая однокомнатная, никто не жил.Пpoдается 1-комнaтная квaртиpа с новым дизaйнepcким pемонтом. Kвapтирa светлая, пoслe peмoнта! В ней всё абcолютно нoвоe! Пpекpаcнaя плaнирoвка и локaция, никто не жил, нe сдавалаcь. Ждeт свoeго новoго...

reklama

1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39