6 472 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа земли в Федоровском, Кайбицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Федоровское

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул. Дорожная
Земельный участок ул. Дорожная
Земельный участок ул. Дорожная

1из 3

990 000 ₽

247 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Уютный участок с видом на Свиягу и Свияжск!!!Продается уникальный участок не только для строительства уютного дома, но и для  ведения собственного хозяйства (уточки, куры ,гуси).Уютное живописное место с видом на Свиягу. Рядом горнолыжка...

reklama

Земельный участок «волга» исаково
Земельный участок «волга» исаково
Земельный участок «волга» исаково
Земельный участок «волга» исаково
Земельный участок «волга» исаково
Земельный участок «волга» исаково

1из 6

112 560 000 ₽

420 000 ₽ за сотку

Ипотека от 250 133 ₽ в месяц

Продается земельный участок 2,68 Га на трассе М7 напротив д. Исаково, ул. Набережная. д. 17А в 400 метрах от поворота на Свияжск. Кадастровый номер: 16:20:220303:103 Категория: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: строительство...

Ильдар Хасанович

Земельный участок дом 132
Земельный участок дом 132
Земельный участок дом 132

1из 3

480 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

ПРОАЕТСЯ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ СВИЯГИРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН . БУРНАШЕВСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СНТ ТИХИЙ ПЛЁС ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ РАЙОНПРОАЁТСЯ УЧАСТОК В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НА БЕРЕГУ СВИЯГИ ПЛОЩАДЬ 6 СОТОК БЕЗ СТРОЕНИЙ ИДЕАЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБИЕЛЕЙ ПРИРОДЫ И...

reklama

Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148

1из 10

700 000 ₽

114 754 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Ровный участок на высоком берегу СвиягиПродается участок 6 соток в СНТ "Свияга" в потрясающе красивом месте - на высоком берегу Свияги, рядом с деревней Тихий Плёс. Участок ровной прямоугольной формы, без уклона, почва плодородная (раньше...

reklama

Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282

1из 6

2 000 000 ₽

192 308 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

ВИДОВОЙ участок на высоком берегу СвиягиПродается ВИДОВОЙ участок 10,43 соток в потрясающе красивом месте на высоком берегу Свияги с видом на заливные луга! Все фотографии сделаны непосредственно с участка. Кадастровый номер 16:15:020701:1407....

reklama

Земельный участок ул. Мира, дом 3237
Земельный участок ул. Мира, дом 3237
Земельный участок ул. Мира, дом 3237
Земельный участок ул. Мира, дом 3237
Земельный участок ул. Мира, дом 3237
Земельный участок ул. Мира, дом 3237
Земельный участок ул. Мира, дом 3237
Земельный участок ул. Мира, дом 3237
Земельный участок ул. Мира, дом 3237
Земельный участок ул. Мира, дом 3237

1из 10

1 500 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Участок 16,5соток ИЖС с.Лесные МорквашиДеревня Лесные Моркваши, ул. Мира, на высокой стороне.Участок ровный, квадратной формы. 16,5 соток ИЖС Под строительство дома, 30 мин. от города. Газ в этом году подведут к участку, работы уже ведутся.  Под...

reklama

Земельный участок ул. Дорожная, дом 35
Земельный участок ул. Дорожная, дом 35
Земельный участок ул. Дорожная, дом 35
Земельный участок ул. Дорожная, дом 35

1из 4

2 050 000 ₽

94 037 ₽ за сотку

Ипотека от 20 724 ₽ в месяц

хороший участок, рядом свияжские холмы и иннополисПредставляем вашему вниманию земельный участок площадью 21.8 соток в д. Савиново.Это идеальное место для воплощения вашей мечты о собственном загородном доме, вдали от городской суеты, но...

Земельный участок Мизиново

1из 7

2 600 000 ₽

3 514 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Отличное место !Продается земельный участок площадью 7.4 га. Категория: земли с/х назначения.  Участок ровный. 300 метров до Свияги. Расположен рядом (400 метров) с федеральной трассой М-7 (Уфа-Москва), недалеко от с. Исаково,  Зеленодольского...

reklama

Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139

1из 6

2 500 000 ₽

201 613 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

земля с видом на СвиягуОтличный Видовой участок В близости от Федеральной трассы М7 Рядом Свияжский остров и Горнолыжный комплексКоммуникации на участке

reklama

Земельный участок дом 134
Земельный участок дом 134
Земельный участок дом 134

1из 3

490 000 ₽

75 385 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ СВИЯГАРЕСПУБЛИКА  ТАТАРСТАН . ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ РАЙОН . БУРНАШЕВСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ . СНТ ТИХИЙ ПЛЁСПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НА БЕРЕГУ РЕКИ СВИЯГА ПЛОЩАДЬ 6.5 СОТ. ИЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ...

Земельный участок ул. Центральная

1из 8

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается хороший ровный участок 15 соток в д. Крестниково, ул. Центральная. Газ, свет, вода.-(проходят рядом с участком) Преимущества: Участок без долей детских, не в аресте!!! Расположение в спокойном жилом...

reklama

Земельный участок дом 131
Земельный участок дом 131
Земельный участок дом 131

1из 3

480 000 ₽

77 419 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ СВИЯГАРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН . ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ РАЙОН . БУРНАШЕВСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ . СНТ ТИХИЙ ПЛЁС ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК ПЛОЩАДЬЮ  6.2 СОТ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НА БЕРЕГУ РЕКИ СВИЯГИ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ...

Земельный участок ул. Центральная

1из 8

680 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 874 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Продается хороший ровный участок 17 соток в д. Крестниково, ул. Центральная. Газ, свет, вода.-(проходят рядом с участком) Преимущества: Участок без долей детских, не в аресте!!! Расположение в спокойном жилом...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже участков в Федоровском в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 494 407 руб. + 54 437 руб. 499 999 ... 126 000 000 руб. за объект 05.05.26