6 844 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа апартаментов в Городском округе Казань , Республика Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Казань

135 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

8 730 000 ₽

311 786 ₽ за м2

Ипотека от 38 523 ₽ в месяц

YES Горки первый в Казани многофункциональный комплекс с сервисными апартаментами. Единая комплексная застройка сочетает в себе бизнес-центр, сервисные апартаменты, ресторан и торговую галерею. Комплекс расположен в развитом районе города, в 2 минутах...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

11 366 000 ₽

210 481 ₽ за м2

Ипотека от 50 154 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 6 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Братьев Батталовых, 20А к2,  д. 20А к2

1из 10

11 870 000 ₽

219 815 ₽ за м2

Ипотека от 52 378 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Отражение

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 8

12 998 900 ₽

382 321 ₽ за м2

Ипотека от 62 281 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 9

14 210 000 ₽

205 942 ₽ за м2

Ипотека от 68 084 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 16 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

12 850 000 ₽

210 656 ₽ за м2

Ипотека от 61 568 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 13 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Качалова, 93

1из 8

24 000 000 ₽

461 538 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

???? ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПЕРЕУСТУПКА в элитном доме Шаляпин XV – ваша квартира премиум-класса в сердце города! ???? Срок сдачи – 3 квартал 2026 года ✔ Цена на 2 млн рублей ниже, чем у застройщика! ✔ Есть возможность комфортной покупки в рассрочку! ????...

Базык Наталья Владимировна

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

14 730 000 ₽

158 387 ₽ за м2

Ипотека от 70 575 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

3-комн квартира в новом доме Авангардная улица, 90Б,  д. 90Б

1из 10

15 980 000 ₽

171 828 ₽ за м2

Ипотека от 76 564 ₽ в месяц

Продается 3комнатная квартира в ЖК Жилой кластер Q на Кулагина. Уникальная квартира в Приволжском районе Казани, где тишина спального района сочетается с близостью к центру. Собственный детский сад, школа, дворы-парки с сенсорными игровыми и спортивными...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А

1из 10

10 045 300 ₽

233 612 ₽ за м2

Ипотека от 44 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 11.70 кв. м, 7 этаж из 7, тип дома: монолитный

ЖК Сиберово

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Братьев Батталовых, 20А к2,  д. 20А к2

1из 10

14 413 000 ₽

197 438 ₽ за м2

Ипотека от 69 056 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 19 этаж из 25

ЖК Отражение

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, жилой комплекс Паркмаяк

1из 4

7 641 000 ₽

254 700 ₽ за м2

Ипотека от 33 717 ₽ в месяц

Ваша возможность стать владельцем стильной однокомнатной квартиры в новом жилом комплексе Парк Маяк! Предлагаем к приобретению по переуступке прав квартиру в строящемся доме, расположенном всего в 15 минутах езды от самого сердца Казани....

Гарифзянова Резида

3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27

1из 3

16 578 800 ₽

218 142 ₽ за м2

Ипотека от 79 433 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 8 этаж из 20

ЖК Главные роли

Собственник

1-комн квартира в новом доме Авангардная улица, 90Б,  д. 90Б

1из 10

10 740 000 ₽

249 767 ₽ за м2

Ипотека от 47 392 ₽ в месяц

Продается 1комнатная квартира в ЖК Жилой кластер Q на Кулагина. Уникальная квартира в Приволжском районе Казани, где тишина спального района сочетается с близостью к центру. Собственный детский сад, школа, дворы-парки с сенсорными игровыми и спортивными...

1из 10

15 930 000 ₽

173 152 ₽ за м2

Ипотека от 76 325 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Портовая, 37В 2,  д. 37В 2,  к. 2

1из 10

19 543 700 ₽

315 221 ₽ за м2

Ипотека от 93 739 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 19 этаж из 23

ЖК 1712

КамаСтройИнвест

2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

9 040 000 ₽

188 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 891 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 13 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Островского, 110

1из 3

31 390 000 ₽

365 000 ₽ за м2

Ипотека от 317 326 ₽ в месяц

Квартира в ЖК бизнес-класса Costura Town по ул. Островского. Дом располагается в историческом районе Казани “Суконная Слобода”. Развитая инфраструктура района обеспечивает высокое качество жизни и неограниченные возможности.  Преимущества проекта:  Расположение...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27

1из 6

16 578 800 ₽

218 142 ₽ за м2

Ипотека от 79 433 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 8 этаж из 20

ЖК Главные роли

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Городском округе Казань в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 111 334 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26