6 472 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в Именькове, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Именьково

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 23-й квартал, дом 41
Коттедж/дом 23-й квартал, дом 41
Коттедж/дом 23-й квартал, дом 41
Коттедж/дом 23-й квартал, дом 41
Коттедж/дом 23-й квартал, дом 41
Коттедж/дом 23-й квартал, дом 41
Коттедж/дом 23-й квартал, дом 41
Коттедж/дом 23-й квартал, дом 41
Коттедж/дом 23-й квартал, дом 41
Коттедж/дом 23-й квартал, дом 41

1из 10

14 500 000 ₽

129 696 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Шикарный дом!!!Продаётся современный одноэтажный кирпичный дом, построенный в 2019 году. Это полностью готовое к проживанию жильё с продуманной планировкой и свежим ремонтом. Экстерьер и участок: Дом выделяется приятным, тёплым оттенком...

reklama

Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1
Коттедж/дом ул. Звёздная, дом 1

1из 10

21 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Дом в Аэросити!Предлагаeм Вaшему вниманию эксклюзивный дом с гаражом на 2 машиноместа! Райoн Большие Kaбaны, коттеджный поселок Аэросити! Дoм от застройщика, который строился для себя! Преимущества дома: - год постройки 2024г. - площадь:...

reklama

Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1

1из 10

24 000 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Дом у леса и Камы 208м2 ,баня, гараж ,летняя кухняПродается современный дом «Урбан» 2025г. постройки. Что внутри: 208м², потолки 3,2м, окна Rehau (эркеры), предчистовая. Планировка: 1 этаж — гостиная+кухня, кабинет, гардеробная, с/у;  2...

reklama

Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37
Коттедж/дом ул. Александра Пушкина, дом 37

1из 10

11 300 000 ₽

90 982 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Семейный домПредлагаeм Вaшему вниманию дом в Больших Kaбaнах! Дoм от застройщика! Преимущества дома: - год постройки 2025г. - площадь: 124,2 кв.м. - проведены все коммуникации: электричество, газ, канализация - септик, вода - скважина. -...

Коттедж/дом ул. Центральная

1из 10

7 499 000 ₽

69 243 ₽ за м2

Ипотека от 35 930 ₽ в месяц

Цена ниже рынка!ЦЕНА СНИЖЕНА!!! ДО ИЮНЯ 2026, ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ. ЗАТЕМ ЦЕНА СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ. Успейте приобрести выгодно! Дополнительный бонус только в день показа! Уютный дом из бруса — идеальное сочетание природной эстетики...

Коттедж/дом ул. Казанская

1из 10

9 499 000 ₽

69 846 ₽ за м2

Ипотека от 45 512 ₽ в месяц

Готовый дом в Сокурах.Живите у реки в роскошном доме в поселке Сокуры! Уникальное предложение для ценителей комфорта и природы! Предлагаем Вашему вниманию просторный одноэтажный дом площадью 136 кв.м на живописном участке в 10 соток. Уникальные...

reklama

Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73
Коттедж/дом ул. Хади Такташа, дом 73

1из 10

10 999 000 ₽

104 256 ₽ за м2

Ипотека от 52 699 ₽ в месяц

Семейный домПредлагаeм Вaшему вниманию дом в Больших Kaбaнах! Дoм от застройщика! Преимущества дома: - год постройки 2024г. - площадь: 105,5 кв.м. - проведены все коммуникации: электричество, газ, канализация - септик, вода - скважина. -...

reklama

Коттедж/дом ул. 8 Марта, дом 13
Коттедж/дом ул. 8 Марта, дом 13
Коттедж/дом ул. 8 Марта, дом 13
Коттедж/дом ул. 8 Марта, дом 13
Коттедж/дом ул. 8 Марта, дом 13
Коттедж/дом ул. 8 Марта, дом 13
Коттедж/дом ул. 8 Марта, дом 13
Коттедж/дом ул. 8 Марта, дом 13
Коттедж/дом ул. 8 Марта, дом 13
Коттедж/дом ул. 8 Марта, дом 13

1из 10

24 800 000 ₽

99 598 ₽ за м2

Ипотека от 270 803 ₽ в месяц

Уютный дом с банным комплексом в центре СокуровУютный дом 2 этажа с ремонтом ,мебелью и техником под ключ!

reklama

Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в

1из 10

8 000 000 ₽

71 878 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом в Лаишевском районе РТ рядом с рекойПрoдажa дома от Зaстройщика по адресу пoc. Pождествeнo Лаишевский район, ул Kалининa, д.94в,pаcполoженном рядом с живопиcнoй peкой Mеша (место слияния р. Волга и р.Кама).      Продажа возможна по...

reklama

Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53

1из 10

8 900 000 ₽

68 992 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Готовый дом 129 м2 Готовый дом 129 м2 с отличной планировкой в предчистовой отделке в Поселке Травкино.Наполнение - паротерм , отделка - керамический кирпич В доме :  3 спальни кухня-гостиная котельная санузел По всему периметру теплые...

Коттедж/дом ул. Рябиновая

1из 10

10 750 000 ₽

74 913 ₽ за м2

Ипотека от 51 506 ₽ в месяц

Дом 143 кв. 10 сот в новом поселке КП "Нурлы"Продается новый шикарный дом 143 кв.м в тихом месте в КП Нурлы возле ОбуховоДом одноэтажный кирпичный выполнен из экологических материалов. Дом состоит из: Кухни 11,5 кв.м;  Гостиной 29 кв.м; 3х...

reklama

Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4
Коттедж/дом ул. Горького, дом 4

1из 10

9 800 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Дом на первой береговой линии у Волги Ищете коттeдж из экологичногo материалa? Жить в эколoгичеcки чиcтoм рaйoне, дышaть чиcтым вoздуxoм? Лoвить рыбу на доcугe? Cлушать шум пpибoя, не выxoдя из дoмa?Тогда покупайтe именно этoт коттeдж из...

Коттедж/дом ул. Сельская

1из 10

9 000 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом в СокурахЖивите у реки в роскошном доме в поселке Сокуры! Уникальное предложение для ценителей комфорта и природы! Предлагаем Вашему вниманию просторный одноэтажный дом площадью 124 кв.м на живописном участке в 10 соток. Уникальные...

reklama

Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная

1из 6

8 999 000 ₽

74 372 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Роскошный двухэтажный дом в поселке СокурыПредлагаем великолепный двухэтажный дом в поселке Сокуры, где комфорт и роскошь гармонично сочетаются с близостью к природе. Особенности: * Все коммуникации подключены, включая центральные *...

reklama

Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8
Коттедж/дом ул. Прибрежная, дом 8

1из 10

12 000 000 ₽

41 958 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Ваш дом у реки ждет вас!Продается великолепный дом площадью 286 кв.м в живописном КП "Бима" на первой линии реки Меша! Преимущества: Расположение: Идеальное сочетание природы и комфорта! Лес и река прямо за окном. Возможность обустроить...

reklama

Коттедж/дом ул. Восточная, дом 17
Коттедж/дом ул. Восточная, дом 17
Коттедж/дом ул. Восточная, дом 17
Коттедж/дом ул. Восточная, дом 17

1из 4

9 400 000 ₽

64 384 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Продается уютный дом в поселке Новые Сокуры Новые Сокуры — идеальное место для тех, кто ценит гармонию природы и удобство городской жизни. Здесь вас ждёт тишина, чистый воздух и потрясающие виды! Близость к городу: всегоминут —...

reklama

Коттедж/дом ул. Фатыха Карима, дом 30
Коттедж/дом ул. Фатыха Карима, дом 30
Коттедж/дом ул. Фатыха Карима, дом 30
Коттедж/дом ул. Фатыха Карима, дом 30
Коттедж/дом ул. Фатыха Карима, дом 30
Коттедж/дом ул. Фатыха Карима, дом 30
Коттедж/дом ул. Фатыха Карима, дом 30
Коттедж/дом ул. Фатыха Карима, дом 30
Коттедж/дом ул. Фатыха Карима, дом 30
Коттедж/дом ул. Фатыха Карима, дом 30

1из 10

10 390 000 ₽

97 103 ₽ за м2

Ипотека от 49 781 ₽ в месяц

ДОМ с ремонтом 100 кв м/ ИПОТЕКАРеальный объект! Приезжайте смотреть!Проходит льготная ипотека и мат капитал. 10 соток, ровный участок правильной формы. Парковочное место. Есть место для бани и гаража или навеса. Продуманная планировка. Есть...

reklama

Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37