6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в центре в Именькове, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Именьково

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2

1из 10

3 350 000 ₽

76 310 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Выгодный вариант для семьи!Продается светлая 2-комнатная квартира, расположенном в экологически чистом районеПо новой дороге до Казани можно доехать заминут  Рядом с домом расположены детская площадка, парк, озеро, лес, магазины,...

reklama

2-комн квартира ул. Березовая, дом 1
2-комн квартира ул. Березовая, дом 1
2-комн квартира ул. Березовая, дом 1
2-комн квартира ул. Березовая, дом 1
2-комн квартира ул. Березовая, дом 1
2-комн квартира ул. Березовая, дом 1
2-комн квартира ул. Березовая, дом 1
2-комн квартира ул. Березовая, дом 1
2-комн квартира ул. Березовая, дом 1
2-комн квартира ул. Березовая, дом 1

1из 10

7 200 000 ₽

126 316 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

2 к квартиру рядом школа садик остановкаУютная  2-комнатная квартира в новом доме, расположенном в оживленном и красивом районе города Казани. Рядом с домом расположены детская площадка, парк, озеро, магазины, детский сад, школа, аптека,...

reklama

1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7

1из 10

5 450 000 ₽

122 197 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Чистая продажаПродаю теплую, просторную 1ком квартиру. Никаких занижений, вся сумма в договоре!Один взрослый собственник. Никто не прописан. Никаких обременений нет.Квартира приобреталась за наличные.

reklama

2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24

1из 10

6 250 000 ₽

102 459 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Просторная квартира!Представляю вашему вниманию светлую, уютную, просторную, теплую квартиру. Kваpтиpa с ремонтом. Индивидуальнoe oтопление, coответcтвeнно низкиe кoммунaльныe платежи. Эколoгичecки чиcтый район - вoкpуг приpoда, леc, чиcтый...

reklama

1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1

1из 10

4 725 000 ₽

135 387 ₽ за м2

Ипотека от 20 850 ₽ в месяц

Однушка-заезжай и живи в новом доме1-комнатная квартира, 35 м.кв., 3 этаж, Сокуры (Березовая 3). Вся инфраструктура рядом Описание: Продам квартиру в Сокурах на улице Березовой. Дом 3. Район с идеальной экологией и развитой инфраструктурой. Почему...

reklama

1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26

1из 8

4 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Хорошая квартира!Продается светлая и просторная 1 комнатная квартира на комфортном 1 этаже в экологическом чистом районе города. Ремонт в идеальном состоянии. Квартира с хорошей планировкой. На кухне установлен новый кухонный гарнитур....

reklama

2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5

1из 10

5 700 000 ₽

113 772 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Заезжай и живи - без лишних вложений. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2007 года постройки. Квартира расположена на удобном 2 этаже 4-этажного дома - оптимальный вариант как для семьи с детьми, так и для тех, кто...

reklama

1-комн квартира ул Квартал 7, 6,  д. 6

1из 1

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира, с индивидуальном отоплением, квартира с ремонтом, остается кухонный гарнитур, мебель, техника. Развитая инфраструктура магазины Вербный, Пятерочка, школа детский, сад в шаговой доступности. Без обременений...

2

18.12

1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5

1из 7

7 500 000 ₽

221 893 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

ПереуступкаПродается однокомнатная квартира 33,8 кв. м в ЖК Новый свет. ЖК Новый Свет будет располагаться в городе будущего «СМАРТ Сити». Это современная площадка для развития бизнеса, которая станет визитной карточкой республики.  Новый...

reklama

Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29

1из 10

5 380 000 ₽

227 966 ₽ за м2

Ипотека от 23 740 ₽ в месяц

Шикарный и готовый объект Всё новое как для себя!Эта студия — ваш выигрыш во времени. Новый ремонт, мебель и техника уже на месте: кухня с необходимой техникой, удобный рабочий уголок, качественное спальное место, системы...

reklama

1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2

1из 10

5 800 000 ₽

112 621 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме!!!Продается светлая и просторная 1 комнатная квартира в кирпичном доме на комфортном 2-ем этаже в экологическом чистом районе города. Ремонт свежий, в идеальном состоянии. Квартира с хорошей планировкой. На кухне...

reklama

2-комн квартира ул. Молодежная, дом 29