6 472 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих домов в Именькове, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Именьково

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Восточная, дом 17
Коттедж/дом ул. Восточная, дом 17
Коттедж/дом ул. Восточная, дом 17
Коттедж/дом ул. Восточная, дом 17

1из 4

9 400 000 ₽

64 384 ₽ за м2

Ипотека от 45 038 ₽ в месяц

Продается уютный дом в поселке Новые Сокуры Новые Сокуры — идеальное место для тех, кто ценит гармонию природы и удобство городской жизни. Здесь вас ждёт тишина, чистый воздух и потрясающие виды! Близость к городу: всегоминут —...

reklama

Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 53

1из 10

8 900 000 ₽

68 992 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Готовый дом 129 м2 Готовый дом 129 м2 с отличной планировкой в предчистовой отделке в Поселке Травкино.Наполнение - паротерм , отделка - керамический кирпич В доме :  3 спальни кухня-гостиная котельная санузел По всему периметру теплые...

reklama

Коттедж/дом ул. Еловая
Коттедж/дом ул. Еловая
Коттедж/дом ул. Еловая

1из 3

9 499 000 ₽

66 894 ₽ за м2

Ипотека от 45 512 ₽ в месяц

Одноэтажный дом 142 м² на 10 соткахПредлагается современный одноэтажный дом, расположенный всего в 25 минутах езды от города. Идеальное решение для тех, кто ищет комфортную загородную жизнь с удобным доступом к городской инфраструктуре. Основные...

reklama

Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36

1из 10

8 500 000 ₽

73 276 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом 116 м² у Камы на 13 сот.в центре АлексеевскогоДом расположен в уникальной локации — всего 5 минут пешком, и вы на берегу Камы! Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для элитного отдыха.  Свежий воздух, рыбалка и...

reklama

Коттедж/дом ул. Чулпан
Коттедж/дом ул. Чулпан
Коттедж/дом ул. Чулпан

1из 3

9 099 000 ₽

63 629 ₽ за м2

Ипотека от 43 596 ₽ в месяц

Коттедж/дом ул. Центральная

1из 10

7 499 000 ₽

69 243 ₽ за м2

Ипотека от 35 930 ₽ в месяц

Цена ниже рынка!ЦЕНА СНИЖЕНА!!! ДО ИЮНЯ 2026, ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ. ЗАТЕМ ЦЕНА СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ. Успейте приобрести выгодно! Дополнительный бонус только в день показа! Уютный дом из бруса — идеальное сочетание природной эстетики...

reklama

Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23

1из 5

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в селе Конь!Продается уютный дом 80 кв.м. – идеально подходит для комфортной жизни семьи. Здесь хватит места для всех! Огромный участок 26 соток – мечта садовода и любителя простора! Выращивайте свои овощи и фрукты, организуйте...

reklama

Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Уютная дача с бассейном и новой баней!Уже этим летом вы сможете наслаждаться отдыхом на своей даче! Находится в СHT Автомобилист , Аpышхaзда , в 30 минутах езды от Казани на автомобиле. Также можно добраться на автобусе от проспекта Победы,...

reklama

Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная

1из 6

8 999 000 ₽

74 372 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Роскошный двухэтажный дом в поселке СокурыПредлагаем великолепный двухэтажный дом в поселке Сокуры, где комфорт и роскошь гармонично сочетаются с близостью к природе. Особенности: * Все коммуникации подключены, включая центральные *...

reklama

Коттедж/дом ул. Радужная, дом 16
Коттедж/дом ул. Радужная, дом 16
Коттедж/дом ул. Радужная, дом 16
Коттедж/дом ул. Радужная, дом 16
Коттедж/дом ул. Радужная, дом 16
Коттедж/дом ул. Радужная, дом 16
Коттедж/дом ул. Радужная, дом 16
Коттедж/дом ул. Радужная, дом 16
Коттедж/дом ул. Радужная, дом 16
Коттедж/дом ул. Радужная, дом 16

1из 10

8 900 000 ₽

65 441 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Дом от застройщика!Проходит семейная и IT-ипотека, материнский капитал! Вашему вниманию дом в отличной локации - магазины, школа, садик в шаговой доступности. Качественная предчистовая отделка - - стены под обои - большие панорамные окна -...

reklama

Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 9
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 9
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 9
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 9
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 9
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 9
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 9
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 9
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 9
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 9

1из 10

8 500 000 ₽

60 976 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Красивый Двухсветный Эко-Дом в БИМЕ!Продается красивый двухсветный дом по технологии МДД.  Симметричность архитектурных элементов, большие панорамные окна, уютная терраса делают его очень привлекательным и уютным.  Особенность этого проекта,...

reklama

Коттедж/дом ул. Алмагач, дом 6
Коттедж/дом ул. Алмагач, дом 6
Коттедж/дом ул. Алмагач, дом 6

1из 3

6 900 000 ₽

71 134 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом рядом с "Камским морем". Одноэтажный дом в эколoгичеcки чистoм pайoнe в селe Пeлёво Лaишeвcкого района. В селе развитая инфраструктура, есть : детский сад, школа, магазины, дом культуры, ФАП, различные магазины и т.д. Природа прекрасная!!! Рядом:Лес...

reklama

Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93

1из 6

8 300 000 ₽

59 286 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Большой, светлый дом! Представляю вашему вниманию уютный, теплый, светлый, большой дом.  Активно рaзвивaющeмcя кoттеджный посёлок. Качественный предчистовой ремонт, теплые полы по всему дому, стяжка пола, разводка электричества, канализации,...

reklama

Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2

1из 10

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Уютный дом с баней!Двухэтажный, компактный дом с удобной планировкой в коттеджном  поселке "Сосновый Бор".  Дом и баня облицованы красивой баварской кладкой.   Черновая отдeлкa, с возможностью довести до предчистовой.  ✔Удобная планировка: 1...

Коттедж/дом ул. Рассвет

1из 10

8 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Новый 2-х этажный кирпичный дом у рек Меша и Кама.Продаётся современный 2-этажный коттедж площадью 153 м² на участке 10 соток ИЖС правильной формы — в экологически чистом пригороде Казани, где тишина, природа и комфорт сочетаются идеально....

reklama

Коттедж/дом ул. Шайдуллы Хисамова, дом 17
Коттедж/дом ул. Шайдуллы Хисамова, дом 17
Коттедж/дом ул. Шайдуллы Хисамова, дом 17
Коттедж/дом ул. Шайдуллы Хисамова, дом 17
Коттедж/дом ул. Шайдуллы Хисамова, дом 17
Коттедж/дом ул. Шайдуллы Хисамова, дом 17
Коттедж/дом ул. Шайдуллы Хисамова, дом 17
Коттедж/дом ул. Шайдуллы Хисамова, дом 17
Коттедж/дом ул. Шайдуллы Хисамова, дом 17
Коттедж/дом ул. Шайдуллы Хисамова, дом 17

1из 10

7 900 000 ₽

71 558 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Отличная локацияПродается дом в поселке УрмайОблицовочный кирпич баварская кладка Утеплитель минеральная вата технониколь 100 Керамический кирпич 2.1-НФ Септик 3 кольца Фундамент свайно ростверковый Плиты перекрытия ЖБИ Все коммуникации...

Коттедж/дом ул. Татьяны Лариной

1из 9

6 990 000 ₽

72 813 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

Таунхаус рядом с аэропортом и трассой М12Двухэтажный таунхаус, 96 кв.м., централизованные газ, электричество 24 кВт, вода скважина. Теплый пол на 1 и 2 этаже, двухконтурный котел. Септик 3 кольца 1,5 метра. Утепление облицовочный кирпич,...

Коттедж/дом ул. Казанская

1из 10

9 499 000 ₽

69 846 ₽ за м2

Ипотека от 45 512 ₽ в месяц

Готовый дом в Сокурах.Живите у реки в роскошном доме в поселке Сокуры! Уникальное предложение для ценителей комфорта и природы! Предлагаем Вашему вниманию просторный одноэтажный дом площадью 136 кв.м на живописном участке в 10 соток. Уникальные...

reklama

Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в

1из 10

8 000 000 ₽

71 878 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом в Лаишевском районе РТ рядом с рекойПрoдажa дома от Зaстройщика по адресу пoc. Pождествeнo Лаишевский район, ул Kалининa, д.94в,pаcполoженном рядом с живопиcнoй peкой Mеша (место слияния р. Волга и р.Кама).      Продажа возможна по...

Коттедж/дом ул. Сельская

1из 10

9 000 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом в СокурахЖивите у реки в роскошном доме в поселке Сокуры! Уникальное предложение для ценителей комфорта и природы! Предлагаем Вашему вниманию просторный одноэтажный дом площадью 124 кв.м на живописном участке в 10 соток. Уникальные...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Именькове в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 105 591 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 162 932 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 224 012 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 179 121 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 073 657 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Именькове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master