6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа земли в Именькове, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Именьково

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265

1из 10

3 000 000 ₽

1 200 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

земельный участок 2,5га Камское мореПродаю земельный участок 2,5 га , 2- я линия от дороги в сторону Лаишево, которая ведет к Камскому водохранилищу (Камское море). Участок ровный  + своя въездная дорога! Предлaгaю вaм приобpести участoк...

reklama

Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46

1из 6

2 197 300 ₽

365 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 213 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! участок 6,02 сотки земли. Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОДАЕТСЯ , земельный участок 6,02 сотки, поселок КАИПЫ Асфальтированные...

Алина

Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20

1из 8

1 900 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Номер объекта:.                               Срочно продается земельный участок 12 соток в с. Сапуголи!!!! Продается ровный земельный участок площадью 12 соток в живописном и  развивающемся районе села Сапуголи. ✔ Участок правильной формы —...

Винера

Земельный участок улица, 1
Земельный участок улица, 1
Земельный участок улица, 1
Земельный участок улица, 1

1из 4

36 000 000 ₽

5 143 ₽ за сотку

Ипотека от 363 930 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 70 га земли сельскохозяйственного назначения в с. Шали на территории Пестречинского  муниципального района, 1 км от  трассы М7. Место живописное, экологически чистое, проходит коттеджная застройка. Рядом развилка на...

Земельный участок Молодежная ул, -

1из 7

3 800 000 ₽

152 000 ₽ за сотку

Ипотека от 38 415 ₽ в месяц

Номер объекта:. УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В С,АТАБАЕВО ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА!  площадью 25соток. ИЖС . ✅Экологически чистое место на берегу р. КАМЫ! 600 метров до песчаного пляжа, пристани!(Волжско-Камский заповедник)! ✅При постройке...

Наталья

Земельный участок Центральная, 1
Земельный участок Центральная, 1
Земельный участок Центральная, 1
Земельный участок Центральная, 1
Земельный участок Центральная, 1
Земельный участок Центральная, 1
Земельный участок Центральная, 1
Земельный участок Центральная, 1

1из 8

1 350 000 ₽

67 500 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок 20 соток 50 на 40 в с Тангачи Лаишевского района РТ. Участок находится на первой линии от асфальта на возвышенности легко делится на 2-3 участка газ и электричество проходят вдоль участка. Рядом находится...

Андрей

Земельный участок Татарстан, 25
Земельный участок Татарстан, 25
Земельный участок Татарстан, 25
Земельный участок Татарстан, 25
Земельный участок Татарстан, 25
Земельный участок Татарстан, 25
Земельный участок Татарстан, 25
Земельный участок Татарстан, 25
Земельный участок Татарстан, 25
Земельный участок Татарстан, 25

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок под строительство дома Вашей мечты всего в 30-ти минутах до Казани! В 3 КМ. ОТ ВОЛГИ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛЖСКО-КАМСКОГО ЗАПОВЕДНИКА! Предлагаем приобрести участок на центральной улице в поселке Татарские Саралы (Лаишевский...

Андрей

Земельный участок ул. Заозерная, дом 24
Земельный участок ул. Заозерная, дом 24
Земельный участок ул. Заозерная, дом 24
Земельный участок ул. Заозерная, дом 24
Земельный участок ул. Заозерная, дом 24
Земельный участок ул. Заозерная, дом 24
Земельный участок ул. Заозерная, дом 24
Земельный участок ул. Заозерная, дом 24
Земельный участок ул. Заозерная, дом 24
Земельный участок ул. Заозерная, дом 24

1из 10

14 050 000 ₽

743 386 ₽ за сотку

Ипотека от 142 034 ₽ в месяц

РОВНЫЙ УЧАСТОК СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИПродается ровный участок земли в 5 км от Казани! Направление Аэропорт Предлагаем вашему вниманию участок площадью 18.9 соток, расположенный по адресу: Лаишевский район, улица Заозёрная, 24. Основные...

reklama

Земельный участок школьная, 19
Земельный участок школьная, 19
Земельный участок школьная, 19
Земельный участок школьная, 19
Земельный участок школьная, 19
Земельный участок школьная, 19
Земельный участок школьная, 19
Земельный участок школьная, 19
Земельный участок школьная, 19
Земельный участок школьная, 19

1из 10

550 000 ₽

84 615 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продaетcя участок для индивидуального жилого строительства в пoс. Полянка Pыбно-Слoбодского района. 16:34:180101:221 Площадь земельного участка 650 м2. Развитая и доступная инфраструктура магазины, дет. сады, школы, мед. учреждения,...

Максим

Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247

1из 6

4 800 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 48 524 ₽ в месяц

Номер объекта:. .Общее описаниеУСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! ​​​​​​​ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 8 сотки, в Лаишевском районе с. Столбище .  Кадастровый номер 16:24:000000:6517 Участок расположен на просторной улице, огорожен заборами.  Остановка общественного...

Земельный участок Курманаково

1из 10

59 000 000 ₽

1 003 ₽ за сотку

Ипотека от 644 249 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок 588 соток ,РТ Лаишевский район с. Курманаково. в 60 километрах от г. Казань . Участок примыкает к поселку Курманаково и находится на первой линии Куйбышевского водохранилища с разрешенным видом дачное...

Андрей

Земельный участок Зимняя Горка
Земельный участок Зимняя Горка
Земельный участок Зимняя Горка
Земельный участок Зимняя Горка

1из 4

2 800 000 ₽

373 333 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию участок в Зимней горке  площадью 7,5 соток с фундаментов 120 кв на дом.  Который станет идеальным местом для строительства вашего уютного дома. Расположенный в живописном и экологически чистом районе,...

Винера

Земельный участок Юности, 17
Земельный участок Юности, 17
Земельный участок Юности, 17
Земельный участок Юности, 17
Земельный участок Юности, 17
Земельный участок Юности, 17
Земельный участок Юности, 17
Земельный участок Юности, 17

1из 8

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаются участки  по 10 соток в Лаишевском  районе ,Рождественское сельское поселение на берегу Куйбышевского водохранилища . ​​​​​​​Все коммуникации заведены на улицу, участки расположены на возвышенности природного ландшафта...

Земельный участок Центральная

1из 10

11 900 000 ₽

9 879 ₽ за сотку

Ипотека от 120 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО МАССИВА В ЛАИШЕВСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 12,4 ГА Земельный участок принадлежит продавцу на праве собственности. На данный земельный участок имеется свидетельство о государственной регистрации права...

Земельный участок ул. Колхозная

1из 10

1 800 000 ₽

176 471 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Уникальный участок с выходом к ручью Этот земельный участок сочетает в себе всё, что ценится в загородной жизни: · Простор — достаточно места для реализации любых идей: от огорода до детской площадки. · Природа — территория окружена взрослыми...

reklama

Земельный участок центральная , 1
Земельный участок центральная , 1
Земельный участок центральная , 1
Земельный участок центральная , 1
Земельный участок центральная , 1
Земельный участок центральная , 1
Земельный участок центральная , 1
Земельный участок центральная , 1

1из 8

26 400 000 ₽

8 000 ₽ за сотку

Ипотека от 266 882 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок 33 гектара на первой линии Куйбышевского водохранилища Рождественское сельское поселение.Участок в идеальном состоянии в окружении соснового леса,электричество проходит по участку,газ рядом. Эту недвижимость...

Андрей

Земельный участок ул. Заболотная, дом 19
Земельный участок ул. Заболотная, дом 19
Земельный участок ул. Заболотная, дом 19
Земельный участок ул. Заболотная, дом 19

1из 4

6 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Два участка ИЖС по 10 сот ровные у озераЗeмельный учaстoк ИЖС  в  поселке Стoлбищe 10 соток. Очень удачное место (рядом озеро, школа, детский сад, торговые ряды) . 2 минуты до остановки , 20 мин до Казани. Газ, эл-вo, дopoгa асфальт .  Два...

reklama

Земельный участок СНТ Егорьево тер
Земельный участок СНТ Егорьево тер
Земельный участок СНТ Егорьево тер

1из 3

1 200 000 ₽

123 839 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличный выбор! Участок в СНТ "Егорьево" Лаишеский район площадью почти 10 соток рядом с лесом — это очень перспективный и привлекательный вариант для дачи или жизни за городом. Разберем все плюсы, минусы и важные...

Земельный участок Бима

1из 10

1 700 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Номер объекта:. Только сегодня! Уникальное предложение - 2 участка с. Биме площадью 6 и 8 соток в живописном месте, идеально подходящее для строительства дома вашей мечты. Почему стоит обратить внимание на этот участок? Во-первых, в шаговой...

Винера

Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534

1из 10

155 000 000 ₽

15 500 ₽ за сотку

Ипотека от 344 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок ЛПХ 100 гектар на первой линии Камского моря в 50 километрах от г. Казани и трех километрах южнее от г.Лаишево , участок примыкает к лесополосе смешанного типа .Берег не высокий, песчаный пляж вода...

Андрей

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Именькове в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 494 407 руб. + 54 437 руб. 499 999 ... 126 000 000 руб. за объект 05.05.26
507 153 руб. + 67 183 руб. 500 000 ... 126 000 000 руб. за объект 21.04.26
493 223 руб. + 53 253 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 07.04.26
492 177 руб. + 52 207 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 24.03.26
492 775 руб. + 52 805 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 10.03.26