6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в центре в Ижевке, Менделеевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Ижевка

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6
3-комн квартира б-р Энтузиастов, 6,  д. 6

1из 10

7 100 000 ₽

109 231 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в самом центре Набережных Челнов, по адресу: бульвар Энтузиастов, 6. Общая площадь квартиры составляет 65,1 кв. м, из которых 42,7 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 10,1 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже...

Собственник

3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Виктора Полякова, 12,  д. 12

1из 10

10 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продаётся просторная, тёплая и уютная трёхкомнатная квартира на первом этаже десятиэтажного дома (серия 63/12). Общая площадь — 71,5 кв.м, жилая — 49 кв.м, кухня — 12 кв.м. Два застеклённых балкона (3 и 7 метров) с раздвижными рамами-купе. Квартира...

Закирова Чулпан Назимовна

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Николая Мальнева, 1А

1из 9

8 497 200 ₽

217 877 ₽ за м2

Ипотека от 37 495 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 12 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60
1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60
1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60

1из 3

4 150 000 ₽

129 688 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира 32 м² в отличной локации рядом с набережной! Идеальный вариант для комфортной жизни, сдачи в аренду или выгодного вложения средств! О квартире: Общая площадь — 32 м² Удобный 2 этаж Светлая и тёплая...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13
1-комн квартира Автозаводский пр-кт, 13,  д. 13

1из 10

4 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира 41,6 м² на четвертом этаже 14-этажного дома. Жилой комплекс сдан в 1973 году и расположен на проспекте Автозаводский в Набережных Челнах. Квартира обладает большой лоджией (6 м²) и оснащена новыми пластиковыми...

Симанова Лилия Разиловна

2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40

1из 9

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Уютная 2-хкомнатная квартира в доме 5/3 пос. ГЭС. Без обременения. чистая продажа. вариант подобран. торг

Муллахметова Алсу Амировна

4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А

1из 10

10 500 000 ₽

117 978 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Квартира в жилом доме 38/13/1 с хорошим ремонтом. Теплая, светлая, без обременений. Угловой подъезд, тамбур на две квартиры. В шаговой доступности Набережная, пляж, сеть магазинов, детские сады. В квартире ремонт сделан, на кухне теплый пол-кафель, окна...

Степанова Алевтина Семеновна

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Московский проспект, 37А

1из 10

11 600 000 ₽

152 632 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

ЖК «Притяжение» стабильно входит в ТОП-3 лучших новостроек Татарстана по потребительским качествам, а застройщик «Талан» является лидером по объемам строительства в городе и славится европейским подходом к архитектуре! Продается 3-комнатная квартира в...

Журавлева Анастасия Николаевна

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), посёлок ЗЯБ, переулок Косарева, 6

1из 10

5 000 000 ₽

94 340 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Тёплая и светлая трёхкомнатная квартира в тихом, спокойном районе — готова к вашему немедленному заезду. Внутри выполнен качественный косметический ремонт: в ванной и туалете уложена кафельная плитка, в комнатах постелен линолеум. В наследство новым владельцам...

Титарева Кристина Ивановна

2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148

1из 10

5 550 000 ₽

126 136 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Квартира с душой Ищете не просто квадратные метры, а место, куда хочется возвращаться? Эта квартира ждёт именно вас! Здесь пахнет уютом стен и тишиной двора. Просторные комнаты дышат свободой, а большой балкон готов для воплощения ваших идей. Вам не придётся...

Эпова Анна Владимировна

2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88
2-комн квартира Московский пр-кт, 88,  д. 88

1из 10

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Дoбрый день, пpoдаем 2-кoмнатную квартиру, Hовый гoрод 56/11 ПРOДАЖA БEЗ KОMИCCИИ. Oпиcание и фотo пoлностью cooтветствуют действительности. ПРO ИHФРАCТPУKTУРУ: Район с paзвитoй инфрacтpуктурoй. Mнoжеcтво магазинов. Остановки общественного транспорта. ПРО...

Зарипова Рузиля Ильгизаровна

1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5

1из 10

5 450 000 ₽

155 714 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Ваш билет в центр жизни и комфорта! Продаётся уникальная 1-комнатная квартира площадью 35 кв.м., расположенная на 12 этаже 16-этажного дома — именно то место, где городские ритмы встречаются с уютом домашнего очага. Ощутите панораму: огромный застеклённый...

Шайхутдинова Лейсан

3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А
3-комн квартира пр-кт. Чулман, дом 42А

1из 10

13 700 000 ₽

125 114 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Просторная квартира с саунойПредставляем вашему вниманию редкое и уникальное объявление в данном доме.Просторная квартира общей площадью 109.5 кв.м. большая кухня-гостиная - идеальное пространство для семейных ужинов и приема гостей. ...

reklama

1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30

1из 5

6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

ЖК Автозаводец

Сергей Кисин

2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102

1из 7

5 130 000 ₽

116 591 ₽ за м2

Ипотека от 22 637 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 44 квадратных метра расположенная по адресу: 48-й комплекс, дом 3 / проспект Чулман, 102. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. В доме проведен капитальный ремонт. Комнаты изолированные,сан...

Собственник

3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19

1из 10

5 900 000 ₽

89 394 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира 68,1 м² в выгодной и удобной локации — отличный вариант для семьи и для тех, кто хочет сделать ремонт под свой вкус! Если вы ищете квартиру с хорошей планировкой, просторными комнатами и возможностью...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100

1из 9

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная 2 комнатная квартира. Расположение очень удобное, дом находится рядом с проспектом Чулман, автобусная остановка в 2 минутах от дома. Двор улучшенный, много парковочных мест. Распашонка, вид из окон во двор и на улицу! Соседи все очень...

Сатдаров Ильнар Гильфанович

3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89

1из 10

6 250 000 ₽

109 649 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира площадью 56.9 кв.м. на 3 этаже 5 этажного дома в хорошем районе пос. ГЭС, 10/53/1. В квартире установлены пластиковые окна (кроме одной спальной комнаты), заменены трубы, а также батареи в зале, кухне и спальной комнате....

Ильина Ольга Анатольевна

3-комн квартира Шишкинский б-р, 2,  д. 2
3-комн квартира Шишкинский б-р, 2,  д. 2
3-комн квартира Шишкинский б-р, 2,  д. 2
3-комн квартира Шишкинский б-р, 2,  д. 2
3-комн квартира Шишкинский б-р, 2,  д. 2
3-комн квартира Шишкинский б-р, 2,  д. 2
3-комн квартира Шишкинский б-р, 2,  д. 2

1из 7

5 690 000 ₽

94 833 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

Уютная теплая 3х комнатная в 30/08. Хороший вид из окна, хорошие соседи. Пластиковые окна, новые батареи, филенчатые двери, мебель остается. В се в шаговой доступности и садики и школы и остановки. Нет ни Долгов ни опеки,

Собственник

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Николая Мальнева, 1А

1из 10

10 380 400 ₽

195 857 ₽ за м2

Ипотека от 45 805 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 2 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Ижевке в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26