6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Качелине, Арский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Качелино

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул. Сафиуллина, дом 50
2-комн квартира ул. Сафиуллина, дом 50
2-комн квартира ул. Сафиуллина, дом 50
2-комн квартира ул. Сафиуллина, дом 50
2-комн квартира ул. Сафиуллина, дом 50
2-комн квартира ул. Сафиуллина, дом 50
2-комн квартира ул. Сафиуллина, дом 50
2-комн квартира ул. Сафиуллина, дом 50

1из 8

8 500 000 ₽

158 879 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Уютная квартира рядом с метроПродается уютная 2-кoмнaтнaя paспaшонкa: - двe лoджии,  -тaмбур на одну квартиpу (oтсутcтвиe cоседей). В кваpтиpe сделан кocметичеcкий pемoнт, пoлнocтью заменeна электрoпрoводкa. Pядом гимназия 139, лицей 78,...

reklama

2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8

1из 10

6 100 000 ₽

135 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира в Казани, в Приволжском районе, по адресу: улица Мира, 8. Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, жилая площадь — 30 квадратных метров. Квартира находится на втором этаже двухэтажного дома,...

Собственник

2-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
2-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
2-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
2-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
2-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
2-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
2-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
2-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
2-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39
2-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 39

1из 10

8 790 000 ₽

141 774 ₽ за м2

Ипотека от 38 787 ₽ в месяц

Продается 2-к. квартира, 62 м², 9/10 эт. Полноценная двух комнатная квартира в хорошем удобном месте. Рядом расположена развитая инфраструктура школа, садики, магазины, торговые центры (Южный, Мегастрой, Мега). Удобная транспортная развязка:...

reklama

2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 5,  д. 5

1из 10

9 500 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с 2 балконами! Метро Дубравная 5 минут ходьбы! Кирпичный дом 1987 года постройки. Квартира требует ремонта, имеется раздельный санузел, 2 застекленные лоджии, где можно организовать дополнительные зоны отдыха, пластиковые...

Собственник

2-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 16
2-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 16
2-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 16
2-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 16
2-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 16
2-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 16
2-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 16
2-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 16
2-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 16
2-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 16

1из 10

11 600 000 ₽

221 797 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Просторная двушка с кухней-гостиной и зимним садомПриветствую своего будущего владельца. Я — квартира в новеньком ЖК «Весна-2».  Совсем недавно построилась и с нетерпением жду своего Человека, а еще лучше большую и дружную семью. Я —...

reklama

2-комн квартира ул. Титова, дом 34
2-комн квартира ул. Титова, дом 34
2-комн квартира ул. Титова, дом 34
2-комн квартира ул. Титова, дом 34
2-комн квартира ул. Титова, дом 34
2-комн квартира ул. Титова, дом 34
2-комн квартира ул. Титова, дом 34
2-комн квартира ул. Титова, дом 34
2-комн квартира ул. Титова, дом 34
2-комн квартира ул. Титова, дом 34

1из 10

5 000 000 ₽

83 195 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Тихий уголок с развитой ифраструктуройУютная 2-комнатная квартира в Пестрецах (Титова,Тихий уголок с городскими удобствами: Квартира в двухквартирном доме — никаких шумных соседей за стенкой. Общая площадь 60 м.кв., просторная планировка. Главные...

reklama

2-комн квартира ул. Комиссара Габишева, дом 25
2-комн квартира ул. Комиссара Габишева, дом 25
2-комн квартира ул. Комиссара Габишева, дом 25
2-комн квартира ул. Комиссара Габишева, дом 25
2-комн квартира ул. Комиссара Габишева, дом 25
2-комн квартира ул. Комиссара Габишева, дом 25
2-комн квартира ул. Комиссара Габишева, дом 25

1из 7

8 300 000 ₽

167 002 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продается уютная светлая двухкомнатная квартира.В продаже 2-комнатная квартира на комфортном 3 этаже, девятиэтажного дома.Квартира очень уютная и светлая - здесь приятно находиться и легко создать атмосферу домашнего тепла.Расположение:...

reklama

2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12

1из 10

14 990 000 ₽

220 766 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Двушка с качественным ремонтом в кирпичном доме.Главное преимущество этой квартиры — сочетание полностью готового ремонта и сильной семейной локации, где уже есть всё для комфортной жизни. Инфраструктура — один из главных плюсов этой...

reklama

2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12

1из 10

12 000 000 ₽

151 899 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Прекрасная уютная квартира в топовой локацииа

reklama

2-комн квартира пр. Победы, дом 132
2-комн квартира пр. Победы, дом 132
2-комн квартира пр. Победы, дом 132
2-комн квартира пр. Победы, дом 132
2-комн квартира пр. Победы, дом 132
2-комн квартира пр. Победы, дом 132
2-комн квартира пр. Победы, дом 132
2-комн квартира пр. Победы, дом 132
2-комн квартира пр. Победы, дом 132
2-комн квартира пр. Победы, дом 132

1из 10

8 914 000 ₽

171 423 ₽ за м2

Ипотека от 39 335 ₽ в месяц

Топовая локация, рядом с ТЦ "МЕГА"В продаже светлая, уютная и функциональная квартира в одном из востребованных районов Казани. Идеальный баланс комфорта, локации и качества жизни. Квартира с продуманной планировкой: пространство используется...

reklama

2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34

1из 10

3 750 000 ₽

62 086 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Экологически чистый район !Продаeтcя уютная двуxкoмнатная квартиpа общей площадью 60.4 кв.м. !    Квартира с очень удобной планировкой, большая кухня - гостиная 12 кв.м.,  две просторные раздельные комнаты по 16.7 кв.м. большой сан. узел. В...

reklama

2-комн квартира ул. Тополевая, дом 2
2-комн квартира ул. Тополевая, дом 2
2-комн квартира ул. Тополевая, дом 2
2-комн квартира ул. Тополевая, дом 2
2-комн квартира ул. Тополевая, дом 2
2-комн квартира ул. Тополевая, дом 2
2-комн квартира ул. Тополевая, дом 2
2-комн квартира ул. Тополевая, дом 2
2-комн квартира ул. Тополевая, дом 2
2-комн квартира ул. Тополевая, дом 2

1из 10

5 700 000 ₽

141 439 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!Продаётся 2х ком. квартира в Советском районе города Казани. Квартира находится на 1/5 этажного дома. Этаж высокий.  В квартире сделан хороший косметический ремонт, пригодный для проживания.  Так же остается большая часть...

reklama

2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7
2-комн квартира ул Вторая Ударная, 7

1из 10

6 799 000 ₽

112 195 ₽ за м2

Ипотека от 30 002 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уважаемые Покупатели! ДОМ СДАН ! КЛЮЧИ НА РУКАХ ! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! КУПЛЕНА ЗА НАЛИЧНЫЕ , ​​​​​​​ Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивную трехкомнатную квартиру в жилом комплексе "Атмосфера" со своей террасой...

Расул

2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5

1из 10

6 659 000 ₽

158 548 ₽ за м2

Ипотека от 29 384 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание: цена снижена до 25 апреля! Если не найдутся покупатель, снова поднимем. Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в ЖК Царево, ул. Габдуллы Тукая, 5 Квартира с прекрасной аурой, ухоженная, светлая, находится на...

Ильмира

2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5

1из 10

7 200 000 ₽

176 904 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается уютная 2 комнатная квартира в ЖК "ЦАРЕВА". Общая площадь -40,78кв.м., расположенный на комфортном 3 этаже. Кухня -12 квСпальня -8,98Спальня -8,88Прихожая-6,32Санузел-3,46Лоджия-1,14Квартира...

Винера

2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2

1из 7

10 299 000 ₽

194 688 ₽ за м2

Ипотека от 45 446 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира В одном из развитых районов города Казани продается двухкомнатная квартира.О доме: Кирпичный, очень тёплый дом. 2011 года постройки О квартире:Не торцевая Удачная планировка Большая прихожая Раздельный санузел На...

reklama

2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158

1из 9

9 950 000 ₽

163 651 ₽ за м2

Ипотека от 43 906 ₽ в месяц

в пешой доступности Мега2-кoмнaтная кваpтиpa в уютном Советском районе Kазaни на пр. Победы, 158 на 9-м  этаже 10-ти этажного дома Площадь 60,8 кв.м Глaвные преимущества: ✔ Детский сад пpямо во двоpe ✔ Школа, пoликлиники и бoльницы рядом ✔...

reklama

2-комн квартира ул. Полковая, дом 14
2-комн квартира ул. Полковая, дом 14
2-комн квартира ул. Полковая, дом 14
2-комн квартира ул. Полковая, дом 14
2-комн квартира ул. Полковая, дом 14
2-комн квартира ул. Полковая, дом 14
2-комн квартира ул. Полковая, дом 14
2-комн квартира ул. Полковая, дом 14
2-комн квартира ул. Полковая, дом 14
2-комн квартира ул. Полковая, дом 14

1из 10

7 799 000 ₽

113 029 ₽ за м2

Ипотека от 34 414 ₽ в месяц

Квартира в новом доме со своей территорией Продается двухкомнатная квартира в Высокогорском районе!  Адрес: Полковая, 14, Республика Татарстан Описание: Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную в удобном...

reklama

2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10

1из 10

10 000 000 ₽

176 056 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Просторная двушка с отличной инфраструктурой Преимущества этой двухкомнатной квартиры: Престижный кирпичный дом 2003 года постройки - надежность, тепло и хорошая звукоизоляция в сердце вашего комфорта. Просторная прихожая - встречает...