6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа коттеджей в Качелине, Арский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Качелино

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32

1из 10

37 600 000 ₽

156 667 ₽ за м2

Ипотека от 410 572 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Дом 240,3 м² с банным комплексом в поселке Моё Царицыно Продается двухэтажный жилой дом площадью 240,3 м² в поселке Моё Царицыно, Советский район Казани. Это поселок клубного формата для тех, кто хочет жить в собственном...

Альбина

Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А

1из 10

10 500 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, двухэтажный дом площадью 115 кв.м,. Дом в качественной черновой отделке. ✅ Продажа НАПРЯМУЮ от застройщика без комиссий ! ✅ПРОХОДИТ...

Ранис

Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у

1из 10

13 700 000 ₽

95 804 ₽ за м2

Ипотека от 65 640 ₽ в месяц

Номер объекта:. Настоящий кирпичный дом рядом с ЖК Весна! Новая асфальтированная дорога с тротуарами для пешей доступности школ, садиков и всей необходимой инфраструктуры в близ с ЖК Весна!У проекта очень удобная планировка:  Первый этаж большая...

Данис

Коттедж/дом Марфуга Шайхиева ул, 35
Коттедж/дом Марфуга Шайхиева ул, 35
Коттедж/дом Марфуга Шайхиева ул, 35
Коттедж/дом Марфуга Шайхиева ул, 35
Коттедж/дом Марфуга Шайхиева ул, 35

1из 5

13 000 000 ₽

84 416 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Номер объекта:. Скоро будет построен ваш новый, современный одноэтажный дом площадью 154,97 м² на просторном участке в Царёво, экологически чистом Пестречинском районе. Это идеальный выбор для тех, кто хочет сменить городскую суету на спокойствие...

Данис

Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35

1из 6

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в с. Усады Высокогорского района РТ .17 соток ! Дoм тpeбует pемонтa , но жить в нем можно, eсли плaнируетe стpoить дoм нa учacткe. Boдa, свет, газ все в домe .​​​​​​​В шаговой доступности Школа, детский сад, остановка...

Айгуль

Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32

1из 10

18 000 000 ₽

41 696 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кирпичный коттедж с ремонтом в Советском районе Казани. Состояние - "Заезжай и Живи с комфортом".Жилой добротный коттедж, 2006 года постройки. Дом строили для себя. Качественно и на долгие годы. Общая площадь...

Андрей

Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57

1из 10

10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:.                               Общее описаниеДом 100 м2, с. на 12 сот с.  Гильдеево  Пестричинский район. Продается кирпичный дом 100м2. в предчистовой отделкой.  В доме 3 спальни, мастер спальня, санузел. отдельная кухня и зона...

Винера

Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33

1из 10

10 200 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
Качественный, большой одноэтажный дом площадью 120 кв.м, участок 10.5 сотках земли

✅Продажа от застройщика без комиссий !

ПРОХОДИТ ПО СЕМЕЙНОЙ...

Ранис

Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6

1из 10

13 200 000 ₽

99 248 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный кирпичный дом площадью 133 кв.м, участок 10 соток земли в Старом Кощаково (ЦАРЕВО) Пестречинского района! ✅Дом...

Ранис

Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14

1из 8

1 000 000 ₽

17 123 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается деревянный дом в д.Мирзям Арского района Республики Татарстан. Дом 58.4 м2, есть также 2 летние веранды. ✅ Дом отапливаемый для круглогодичного проживания ✅ Есть своя баня на дровах ✅ Большой участок земли 30 соток ✅ Отличное...

Ранис

Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1

1из 10

13 500 000 ₽

103 846 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается коттедж в Советском районе г. Казани ул. Хоррият , Константиновка . Коттедж 130 кв.м на 5 сотках изготовлен по системе несъёмная опалубка с качественной предчистовой отделкой в которую входят : качественно выровненные...

Андрей

Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродажа  коттеджном поселке СНТ "ГОРОДОК".   Предлагаем вашему вниманию не просто дом, а готовое решение для комфортной и безопасной жизни вашей семьи .Эколoгичеcки чистый рaйон, вокруг paзвитaя...

Винера

Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24

1из 10

42 000 000 ₽

70 305 ₽ за м2

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается элитный коттедж 2012 года постройки в в лучшем месте Приволжского района г. Казани в жилом массиве АЛТАН. Трехэтажный коттедж в черновой отделке общей площадью 597.4 м2   расположен на участке 18,5 соток. Предусмотрены...

Андрей

Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а
Коттедж/дом Луговая ул, 35а

1из 10

9 600 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Качественный, Кирпичный дом с УЖЕ ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ!  площадью 84 кв.м, участок 6 соток земли

✅3 комнаты + кухня гостиная10 минут до Казани!Продажа...

Ранис

Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11
Коттедж/дом Додосова Ивана Алексеевича ул, додосова дом 11

1из 10

10 500 000 ₽

80 769 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся коттедж 130 кв.м на участке 5 соток рядом с лесом и озером в пгт Кощаково .Коттедж сделан по системе несъемной опалубки уже с натяжными потолками ,межкомнатными дверями, межэтажной лестницой из массива сосны, стены подготовлены...

Андрей

Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12

1из 10

27 750 000 ₽

96 021 ₽ за м2

Ипотека от 303 015 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается роскошный особняк с большим участком в п. Усады Высокогорского района! Вдали от городской суеты, поближе к природе! Общая площадь дома: 290 м²! Площадь участка: 34 сотки!  Описание: Большой дом на таком же большом...

Ранис

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21

1из 5

10 900 000 ₽

74 658 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеВ поселке Эстачи Пестречинского района продается 1х этажный кирпичный дом! Общая площадь дома: 146 м²!  Площадь участка:  6 сот.  ровной формы! Плиты перекрытия, подпольное помещение высотой 1,1м. ✅Дом продается в...

Винера

Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15

1из 10

17 200 000 ₽

109 904 ₽ за м2

Ипотека от 82 410 ₽ в месяц

Качественный, Кирпичный дом с УЖЕ ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ!  площадью 156.5 кв.м, участок 10 соток земли

✅4 комнаты + кухня гостинаяОдна из комнат мастер...

Коттедж/дом Старое Кощаково

1из 10

12 300 000 ₽

72 353 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 170 кв.м с земельным участком 7.5 соток в поселке Старое Кощаково Пестречинский район. Дом сдается в предчистовой отделке , со всеми коммуникациями. Расположение дома очень удобное, рядом остановка общественного...

Заррина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Качелине в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26