7 521 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа 1-комнатных квартир в Кирбях, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кирби

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести  1-комнатную квартиру в центре спального района - Юдино, Кировский район г. Казань  Квартира находится на удобном 3 этаже, окна на восток, перед окнами других домов нет, в квартире всегда тепло...

☆ Дарья

1-комн квартира ул Академика Глушко, 47А,  д. 47А
1-комн квартира ул Академика Глушко, 47А,  д. 47А
1-комн квартира ул Академика Глушко, 47А,  д. 47А
1-комн квартира ул Академика Глушко, 47А,  д. 47А
1-комн квартира ул Академика Глушко, 47А,  д. 47А
1-комн квартира ул Академика Глушко, 47А,  д. 47А
1-комн квартира ул Академика Глушко, 47А,  д. 47А
1-комн квартира ул Академика Глушко, 47А,  д. 47А
1-комн квартира ул Академика Глушко, 47А,  д. 47А

1из 9

8 300 000 ₽

218 421 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продаётся 1‑комнатная квартира в Казани, ул. Академика Глушко, 47В Цена:руб. Площадь: 38 м² (кухня — 8 м², жилая площадь — 16 м²) Этаж: 6‑й из 9‑ти Тип дома: панельный Состояние: косметический ремонт Уютная однокомнатная...

Сычев Владислав

1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43

1из 10

5 555 000 ₽

157 813 ₽ за м2

Ипотека от 24 512 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести  Уютную 1-комнатную квартиру в самом сердце Юдино, Кировский р-н г. Казань. Квартира находится на среднем этаже добротного кирпичного дома, планировка - ленинградка.  Удачная планировка квартиры...

⍟ Дарья

1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15
1-комн квартира Колымская ул, 15

1из 10

5 930 000 ₽

137 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 167 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести  Восхитительную 1-комнатную квартиру на среднем этаже в одном из самых новых домов микрорайона Юдино, Кировский район г. Казань. Квартира находится на 4 этаже 7-этажного подъезда 9-этажного кирпичного...

⍟ Дарья

1-комн квартира Залесная ул, 5
1-комн квартира Залесная ул, 5
1-комн квартира Залесная ул, 5
1-комн квартира Залесная ул, 5
1-комн квартира Залесная ул, 5
1-комн квартира Залесная ул, 5
1-комн квартира Залесная ул, 5
1-комн квартира Залесная ул, 5
1-комн квартира Залесная ул, 5
1-комн квартира Залесная ул, 5

1из 10

5 400 000 ₽

158 824 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Изумруд предлагает купить 1 комнатную квартиру,   расположенную в развивающемся жилом массиве Залесный на ул. Залесная , д. 5  на 3 этаже  5-ти этажного кирпичного     дома 1999 года постройки.    Квартира теплая, светлая,...

☆ Иветта

1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80
1-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 80,  д. 80

1из 9

15 600 000 ₽

445 714 ₽ за м2

Ипотека от 74 744 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 15.70 кв. м, 11 этаж из 15

ЖК Яналиф

Собственник

1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21
1-комн квартира Ильича ул, 21

1из 10

4 100 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести уютную 1-комнатную квартиру на 5 этаже в самом центре Юдино, Кировский р-н г. Казань. Квартира стандартной планировки, изолированная комната, совмещенный санузел, остекленный балкон из комнаты выходит...

⍟ Дарья

1-комн квартира ул Адоратского, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Адоратского, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Адоратского, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Адоратского, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Адоратского, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Адоратского, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Адоратского, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Адоратского, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Адоратского, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Адоратского, 55,  д. 55

1из 10

7 400 000 ₽

211 429 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Пpодaется уютная и светлая однокомнатная кваpтиpa по aдpеcу: ул. Адоратского 55, Ново - Савиновский рaйон г. Кaзaнь. В квартире остается: - стиральная машина - практически новый кухонный гарнитур с плитой и духовым шкафом - шкаф - купе с тумбой -...

Мельчиков Никита Андреевич

1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1

1из 10

10 700 000 ₽

289 189 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Продаётся светлая квартира с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией Современный монолитно-кирпичный, 2025 года постройки,ремонт делался для себя. Причина продажи переезд.Кухня: просторная, полностью оборудована техникой (холодильник,...

Ханова Аделия

Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А

1из 7

3 300 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

BЫГOДНОЕ ПРEДЛОЖЕНИЕ! мокрая точка узаконена 9 этаж 9 этaжнoгo киpпичнoгo дома 13,5 кв. м. выделена своя кухонная зона. мебель по согласованию. в доме проведен капремонт. чистый, тихий двор. Вaриант ЗАЕЗЖAЙ ЖИBИ. Eсть BCЁ для комфортного...

☆ Элла

1-комн квартира Приволжская улица, 210,  д. 210
1-комн квартира Приволжская улица, 210,  д. 210
1-комн квартира Приволжская улица, 210,  д. 210
1-комн квартира Приволжская улица, 210,  д. 210
1-комн квартира Приволжская улица, 210,  д. 210
1-комн квартира Приволжская улица, 210,  д. 210
1-комн квартира Приволжская улица, 210,  д. 210
1-комн квартира Приволжская улица, 210,  д. 210
1-комн квартира Приволжская улица, 210,  д. 210
1-комн квартира Приволжская улица, 210,  д. 210

1из 10

10 900 000 ₽

302 778 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

Продаем от собственника, без дополнительных комиссий! Продается уютная квартира с современным евро ремонтом на втором этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная комната площадью 15,13 м². Из окон открывается вид во двор. Кухня оборудована всем необходимым. Санузел...

Шарипова Мариям

1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины

1из 10

10 106 500 ₽

265 961 ₽ за м2

Ипотека от 44 597 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Наследие

Собственник

1-комн квартира Татарстан, Казань, Московский, ул. Химиков, 45

1из 7

2 750 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Центральная канализация!Продается уютная студия по адресу: ул. Химиков, 45А, 4 этаж. Отличный вариант для проживания, сдачи в аренду или первого собственного жилья. Студия светлая и компактная, с удобной планировкой, которая позволяет грамотно...

Собственник

1-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Дмитрия Менделеева, 17,  д. 17

1из 10

8 500 000 ₽

265 625 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

???? 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в Советском районе — заезжай и живи уже сегодня! Если вы ищете уютную квартиру в тихом и спокойном месте, где можно отдыхать от городской суеты, но при этом оставаться в черте города — этот вариант точно...

Баранов Виктор Сергеевич

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Кирпичная улица, 9

1из 10

5 430 000 ₽

150 833 ₽ за м2

Ипотека от 23 961 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Казани: однокомнатная квартира на Кирпичной улице, 9 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. О квартире: Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома,...

Ионов Евгений Викторович

Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1

1из 10

4 500 000 ₽

257 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя квартира нa 2 этажe по адpесу: ул. Дежнeва, 2к1  в кирпичном доме 1975 года постройки. Общaя плoщaдь 17,5 кв.м, жилaя 12,7 кв.м, кухня 3 кв.м. Кваpтиpа в хоpошeм соcтoянии.  Комната удобной квадратной формы. Куxoннaя зoнa кoмпaктнaя,...

☆ Иветта

1-комн квартира Революционная ул, 27
1-комн квартира Революционная ул, 27
1-комн квартира Революционная ул, 27
1-комн квартира Революционная ул, 27
1-комн квартира Революционная ул, 27
1-комн квартира Революционная ул, 27

1из 6

4 550 000 ₽

105 081 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

квартира в задатке (внесён аванс) Агентство Недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести просторную однокомнатную квартиру с большой лоджией, с шикарными видами на Волгу и закат. Квартира на высоком 8 этаже, дом после капитального ремонта, поменена...

⍟ Дарья

1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15

1из 9

4 350 000 ₽

119 178 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Изумруд предлагает купить 1-комнатную квартиру  в  жилом массиве Юдино  ( Кировский район ) на ул. Железнодорожников  д. 15  Квартира расположена  на удобном 3 этаже 9-этажного кирпичного дома 1995 года постройки в тихом спокойном...

☆ Иветта

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Курчатова, 4