Продажа офисов в Клянчееве, Камско-Устьинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
122 объявления
Показать на картеОфис, Никольское, ул Школьная, 11, 572.40 м², 1/3 эт.
45 000 000 ₽
78 616 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 3 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 40 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные...
Агентство регионального развития
Офис, с. Никольское Школьная , 11, 600 м², 1/3 эт.
45 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продаю здание 3-х этажное после капремонта 600 м² в Лаишевском районе с. Никольское, 6 км трассы М12 Земля промназначения 19 соток Цена 45 млн руб Электроэнергия 40 кВт Газификация Вода централизованная Отопление Имеется парковка На 1 этаже имеется...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Клянчееве в Республике Татарстан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 153 893 руб. | + 7 205 руб. | 2 900 000 ... 216 915 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 152 096 руб. | + 5 408 руб. | 2 700 000 ... 216 915 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 149 015 руб. | + 2 327 руб. | 3 000 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 145 668 руб. | - 1 020 руб. | 2 900 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 147 269 руб. | + 581 руб. | 2 900 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 145 247 руб. | - 1 441 руб. | 2 752 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта