6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа коттеджей в Коргузе, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Коргуза

Вас могут заинтересовать объявления

152 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б

1из 10

14 500 000 ₽

116 935 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОДА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Продаётся 2-этажный таунхаус 124 кв. м с эксплуатируемой крышей на участке 3 сотки по ул. Кооперативная, Старые Горки. 7 минут езды до центра. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ:...

Коттедж/дом Зеленодольск

1из 10

9 694 000 ₽

51 895 ₽ за м2

Ипотека от 46 446 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4

1из 10

7 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается коттедж 135 кв.м, на земельном участке 7.76 сот в д. Орел Орловского сельского поселения Лаишевского района . Отличное место на лоне природы ! Год строительства 2022 г. Впервые в продаже . Взрослый собственник. Коттедж...

Андрей

Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а

1из 5

7 900 000 ₽

60 769 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Дом у озера , место где хочется жить, наслаждаться видом на воду прямо из окна. Уютный дом в живописном месте-идеальный выбор...

Винера

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

  в СНТ "Сосновый", Лаишевский...

Винера

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 8

2 000 000 ₽

62 305 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе Казани рядом с рекойПродается уютная дача, которая расположена в п.Отары Приволжского района г.Казани.Земельный участок 4 сотки с плодородной землей. Есть садовые насаждения, капитальная теплица! НОВАЯ БАНЯ -в...

reklama

Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66

1из 10

6 950 000 ₽

86 875 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с земельным участком в зеленой зоне Кировского района г. Казани, в п. Юдино.Хорошая транспортная доступность, асфальт до дома.Рядом ж/д станция Восточный парк. Можно быстро добраться до центра города.До остановки...

Гузель

Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1

1из 10

14 500 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Дом в городе Продаётся новый дом (2024 г. п.) в Советском районе г. Казани Основные характеристики:  Общая площадь: 85 м².  Площадь участка: 4,6 сотки.  Количество комнат: 3.  Состояние: частично сделан ремонт (возможность реализовать свой дизайн).  Год постройки: 2024   Расположение и окружение:  Район: Советский, г. Казань.  Преимущества локации: тихое место, свежий воздух.  Почему стоит купить:...

reklama

Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63

1из 10

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Уютная 2-этажная дача рядом с Волгой -идеальное место для отдыха и жизни.  с.Орловка "СНТ -Титан ", в нескольких...

Винера

Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса

1из 10

1 650 000 ₽

64 202 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Газ. Тепло. Автобус.Продаётся тёплая дача с баней и газом у границы Казани Локация Черта города Казани. Напротив посёлка Отары, Приволжский РСБ № 3. Маршрут 31 автобуса (остановка рядом, интервал — 10 минут). ...

reklama

Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б

1из 8

19 800 000 ₽

121 996 ₽ за м2

Ипотека от 94 969 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается качественный дом из керамического кирпича в отличной локации Адрес: ул. Беркутовская, 1Б Предлагаем надежный и продуманный дом для комфортной жизни — идеальный вариант для семьи, которая ценит качество, тишину и удобство. Центральная...

Расул

Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100

1из 10

1 500 000 ₽

37 221 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже появилась 2-этажная дача в СHТ "Pябинушка" Зеленодольского района. ✅Дом 40 м2 с двумя отдельными комнатами ✅Установлены пластиковые окна ✅Имеется новая обшитая баня ✅Удобная зона отдыха с креслами...

Ранис

Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16

1из 10

5 990 000 ₽

77 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅Кирпичный дом 77,7 м² с участком и постройками, готов к проживанию! Продаётся уютный, тёплый дом 77,7 м², расположенный на первой линии. Отличный вариант для семьи, желающей жить в частном секторе с городским комфортом. ✅Расположение: Через...

Расул

Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А

1из 7

12 500 000 ₽

106 838 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  !       Качественный,  одноэтажный ДОМ площадью 117 кв.м, участок 6,3 сотках земли. Забор вокруг всего дома. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Винера

Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41

1из 7

15 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описание Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  ! Дом с гаражом и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 146,6 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7
Коттедж/дом ул. Коновалова, дом 7

1из 10

4 990 000 ₽

48 120 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

самая лучшая локация в Верхнем УслонеВерхний Услон , улица Коновалова , дом 7 Продается отличный двухэтажный дом из клееного бруса площадью 103 кв.м с большим ровным участком 15,5 соток! Газ возле участка, вода на участке , свет оформлен...

reklama

Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394