6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов в Кубяне без посредников, Атнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кубян

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5

1из 10

7 999 000 ₽

61 531 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию одноэтажный коттедж в посёлке "Эрмитаж-Гарден ". Расположен поселок на берегу реки Каменка ,в окружении соснового леса. Два охраняемых въезда , круглосуточная охрана и видеонаблюдение....

Алия

Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К

1из 10

12 499 000 ₽

81 586 ₽ за м2

Ипотека от 59 950 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Уникальное предложение! Второго такого дома Вы не найдете ! ✨ Продаём полностью готовый  тёплый и уютный таунхаус в Высокой Горе (ул. Татарстана) ✨ ➡️ Площадь дома — 153 кв.м. ➡️ Участок — 4,07 сотки (угловой, с возможностью...

Расул

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7

1из 10

12 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный коттедж в посёлке "Эрмитаж-Гарден ". Расположен поселок на берегу реки Каменка ,в окружении соснового леса. Два охраняемых въезда , круглосуточная охрана и видеонаблюдение....

Алия

Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5

1из 10

9 999 000 ₽

76 328 ₽ за м2

Ипотека от 47 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, просторный одноэтажный дом площадью 131 кв.м, участок 10 соток земли ✅ Продажа НАПРЯМУЮ от застройщика...

Алия

Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22

1из 5

2 900 000 ₽

69 544 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается дача в д. Щербакова  в СНТ Виктория -Заречье 1-аллея . Удoбный выeзд на трасcу , xоpошая дорогa, pядом лес и река. Тихие и дpужeлюбные coседи. Общая площадь дома: 41,7м² .  Дача находится на 1 линии...

Коттедж/дом ул. Высотная

1из 7

10 899 000 ₽

87 192 ₽ за м2

Ипотека от 52 220 ₽ в месяц

Современный дом 125 м² в КП «Шигали Премиум»Мечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 125 м² — продуманная...

reklama

Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а

1из 9

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. Таунхаус 110 м² с участком 3.12 сот! Предчистовая отделка. Все коммуникации. Современное и экономичное решение для жизни за городом! Продается новый таунхаус с личным участком земли. ✅ Выгоды для вас: · Площадь: 2х этажный...

Заррина

Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5

1из 10

2 900 000 ₽

19 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Кирпичный дом  в п. Садилово  Высокогорского Района. ул. Слободка  Дом Ижс ! Просторный, ровный и прямоугольный участок с двумя подъездами...

Расул

Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30

1из 10

12 399 000 ₽

91 169 ₽ за м2

Ипотека от 59 471 ₽ в месяц

Дом 136 м² со ВТОРЫМ СВЕТОМ и террасой.Предлагаем вашему вниманию стильный дом площадью 136 м² на большом участке 10 соток. Уникальная архитектура, продуманная планировка и качественная чистовая отделка — всё готово для вашего переезда! ДОМ...

reklama

Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а

1из 10

6 700 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продажу выставлен уютный кирпичный дом , расположенный в городе Арскв 5 минутах от центра города. ​​​​​​​ Дом на две семьи, с соседями граничит только одна стена в гостиной .Оформлен как отдельное помещение , НЕ  1/2 . Дом ...

Алия

Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29

1из 10

10 800 000 ₽

86 400 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем Вашему вниманию новый коттедж 122 кв.м. с земельным участком 7 соток ! Цена указана с учетом земельного участка, но в черновой отделке ! Стоимость в предчистовой✅ Продажа от застройщика ! ПРОХОДИТ...

Коттедж/дом ул. Победная

1из 10

15 799 000 ₽

72 472 ₽ за м2

Ипотека от 75 778 ₽ в месяц

Ваша частная резиденция в КП «Шигали Премиум»Продается новый двухэтажный дом общей площадью 218 кв.м на великолепном участке 10 соток в элитном КП «Шигали Премиум». Ваш новый уровень жизни: Интерьер: В доме выполнен качественный чистовой...

reklama

Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93
Коттедж/дом ул. 4-я Высотная, дом 93

1из 9

9 700 000 ₽

75 781 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Дом 128 м² со ВТОРЫМ СВЕТОМ и террасойПредлагаем вашему вниманию стильный дом площадью 128 м² на большом участке 10 соток. Уникальная архитектура, продуманная планировка и качественная чистовая отделка — всё готово для вашего переезда! ДОМ...

reklama

Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35

1из 6

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в с. Усады Высокогорского района РТ .17 соток ! Дoм тpeбует pемонтa , но жить в нем можно, eсли плaнируетe стpoить дoм нa учacткe. Boдa, свет, газ все в домe .​​​​​​​В шаговой доступности Школа, детский сад, остановка...

Айгуль

Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная
Коттедж/дом ул. 3-я Высотная

1из 10

12 099 000 ₽

91 659 ₽ за м2

Ипотека от 58 032 ₽ в месяц

Дом 132 м² с чистовой отделкой. Семейная ипотекаГОТОВЫЙ ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ! Заезжайте сразу после получения ключей! Продается уютный, современный дом площадью 132 кв. м. на участке 10 соток. Идеальный вариант для тех, кто ценит...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная
Коттедж/дом ул. 3-я Северная

1из 6

9 299 000 ₽

88 562 ₽ за м2

Ипотека от 44 554 ₽ в месяц

Дом 105 м² на участке 10 соток. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКАПродается современный дом площадью 105 м² на большом участке 10 соток!  ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ Работаем с льготными госпрограммами. Поможем с одобрением и оформлением документов «под...

reklama

Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1

1из 10

4 395 000 ₽

87 202 ₽ за м2

Ипотека от 21 058 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю дом 68 м² на участке 5.6 сот., пос Высокая Гора, ул.  Совхозная. ___________ Уважаемые покупатели, в продажу выставлен дом общей площадью 55 кв.м. на участке 5.6 соток в п. Высокая Гора . ​​​​​​​Планировка : Кухня...

Расул

Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная

1из 9

9 000 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Уютный дом 113 м² с террасой на 10 соткахПредлагаем вашему вниманию новый дом, где вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты! Почему этот дом — лучшее решение для вашей семьи: Оптимальная площадь: 113 кв.м...

reklama

Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12

1из 10

27 750 000 ₽

96 021 ₽ за м2

Ипотека от 303 015 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается роскошный особняк с большим участком в п. Усады Высокогорского района! Вдали от городской суеты, поближе к природе! Общая площадь дома: 290 м²! Площадь участка: 34 сотки!  Описание: Большой дом на таком же большом...

Ранис

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского