6 651 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов с сауной в районе Мирный в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мирный

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51
Коттедж/дом ул. Дружбы, дом 51

1из 10

31 000 000 ₽

139 263 ₽ за м2

Ипотека от 338 504 ₽ в месяц

10 минут от Казани !В десяти минутах от Казани продается прекрасный дом , расположенный на большом земельном участке 9.3 сотки . Дом строили по индивидуальному проекту  для себя , продумана каждая деталь для удобства проживания и эксплуатации...

Коттедж/дом садовое товарищество Агат

1из 10

6 499 000 ₽

203 094 ₽ за м2

Ипотека от 31 138 ₽ в месяц

Прекрасный вариантНовый дом в сосновом лесу  расположен в 2 км от г.Иннополис,30 мин от г.Казани,в Развитом СНТ Агат с широкими аллеями и асфальтированной дорогой.Дом 32 кв.м. на участке 6 соток построен в 2025 году ,из газобетонных блоков...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в микрорайоне Мирный в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 105 591 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26