6 844 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа двухэтажных домов в районе Арский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Арский

74 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46

1из 10

15 000 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаю просторный и очень светлый двухэтажный дом, в который вложена душа. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье и не хочет тратить время и нервы на ремонт. Всё уже сделано за вас!

Собственник

Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55

1из 10

7 680 000 ₽

110 823 ₽ за м2

Ипотека от 36 797 ₽ в месяц

Капитальный 2этажный дом из красного кирпича Продается дача в экологически чистом районе г \казань. Можно сделать пропискуДом 2 этажный из красного кирпича с балконом, общая площадь дома 69,3кв.м, возведенный для себя, на века. Фундамент...

reklama

Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31
Коттедж/дом ул. Новоселов, дом 31

1из 10

12 800 000 ₽

87 075 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Кирпичный дом 147 м² на участке 15 соток Кирпичный дом 147 м² на участке 15 соток | Семейная ипотека | Старое Шигалеево, Нвоселов,31 Продаётся новый 2 этажный кирпичный дом от застройщика в Пестречинском районе, село Старое Шигалеево,...

reklama

Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7

1из 10

12 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный коттедж в посёлке "Эрмитаж-Гарден ". Расположен поселок на берегу реки Каменка ,в окружении соснового леса. Два охраняемых въезда , круглосуточная охрана и видеонаблюдение....

Коттедж/дом ул. Зелёная Роща

1из 9

12 150 000 ₽

81 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 214 ₽ в месяц

Дом 15 минутах езды от центра города!Предлагаем уютный двухэтажный дом площадью 150 кв.м. в живописном поселке Султан Ай. Этот дом станет вашим собственным райским уголком, где вы сможете наслаждаться жизнью в окружении природы и комфорта,...

reklama

Коттедж/дом ул. Иркен (Вознесенское), дом 2д
Коттедж/дом ул. Иркен (Вознесенское), дом 2д
Коттедж/дом ул. Иркен (Вознесенское), дом 2д
Коттедж/дом ул. Иркен (Вознесенское), дом 2д
Коттедж/дом ул. Иркен (Вознесенское), дом 2д

1из 5

25 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом в черте города.Отличный двухэтажный дом в черте города. Дом 180 квм +тeppaса. Учaсток 6 сoток, oгоpoжен зaбoром. Пеpвaя линия Широкая дoрoгaя ,огромнaя пpедомовая территория ,можно поставить перед домом несколько авто. Отличная широкая...

reklama

Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 10

1из 10

20 000 000 ₽

172 117 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продаем кирпичный дом в Абу-Даби Продается двухэтажный кирпичный дом в престижном Советском районе Абу‑Даби — идеальное сочетание солидной городского удобства и спокойствия загородной жизни.  Дом возведён из надёжного кирпича, что гарантирует...

reklama

Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542

1из 10

3 900 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Уютный дом в черте городаДом мечты в Казани: 70 м², баня, 6 соток и сосновый лес. Прописка и гараж в подарок!  Устали от городской суеты и мечтаете о собственном доме для круглогодичного проживания? Представляем вашему вниманию готовый...

reklama

Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б

1из 10

45 000 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания "Недвижимость и Закон" представляет Вашему вниманию коттедж в Советском районе г. Казани , п. Большие Клыки . В продажу выставлен 2-этажный коттедж площадью 350 кв.м на участке 30 соток с фантастическим...

Алия

Коттедж/дом ул. Верхняя, дом 45
Коттедж/дом ул. Верхняя, дом 45
Коттедж/дом ул. Верхняя, дом 45
Коттедж/дом ул. Верхняя, дом 45
Коттедж/дом ул. Верхняя, дом 45
Коттедж/дом ул. Верхняя, дом 45
Коттедж/дом ул. Верхняя, дом 45
Коттедж/дом ул. Верхняя, дом 45
Коттедж/дом ул. Верхняя, дом 45
Коттедж/дом ул. Верхняя, дом 45

1из 10

8 200 000 ₽

50 214 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Просторный дом!Светлый двухэтажный дом из бруса(обложен кирпичом) — идеальное место для большой семьи! Общая площадь: 163,3 м². Участок: 11 соток (ИЖС). Количество этажей: 2. Ключевые преимущества: Прочная и тёплая конструкция: дом построен...

Коттедж/дом ул. Ак чэчэклэр

1из 9

16 650 000 ₽

114 354 ₽ за м2

Ипотека от 79 775 ₽ в месяц

Качественный дом по выгодной ценеДом для счастливой семьи  в Приволжском районе г.Казани! Мечтаете о доме,где хватит места всем: детям,родителям,друзьям и даже домашним питомцам?  Представляем двухэтажный кирпичный дом площадью 159 кв.м....

Коттедж/дом ул. Ясмин

1из 10

36 900 000 ₽

149 514 ₽ за м2

Ипотека от 402 929 ₽ в месяц

Просторный дом для комфортного проживанияВаш идеальный дом ждет вас в живописном поселке Султан Ай! Представляем вашему вниманию просторный двухэтажный дом площадью 246,8 кв.м., расположенный на ухоженном участке в 10 соток. Этот дом –...

reklama

Коттедж/дом ул. Григория Портнова, дом 26
Коттедж/дом ул. Григория Портнова, дом 26
Коттедж/дом ул. Григория Портнова, дом 26
Коттедж/дом ул. Григория Портнова, дом 26

1из 4

23 500 000 ₽

105 381 ₽ за м2

Ипотека от 256 608 ₽ в месяц

Мое царицыноПродается роскошный двухэтажный дом 223 кв.м. на ухоженном участке 6,5 соток в престижном закрытом коттеджном поселке "Мое Царицыно". Что делает этот дом особенным? Второй свет: Создает ощущение невероятной свободы и простора...

reklama

Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9
Коттедж/дом ул. Советская, дом 9

1из 10

8 740 000 ₽

72 833 ₽ за м2

Ипотека от 41 876 ₽ в месяц

Дом в предчистовой отделке на участке 6 сотокПродаю двухэтажный кoттeдж Зeмля и дом в собствeнноcти, докумeнты гoтoвы. Рecпубликa Taтарстaн, г. Kaзань, Пecтрeчинcкий paйон, с. Гильдеево Oбщая площaдь домa: 120 кв.м Учaстoк рoвный: 6 coток Дом...

reklama

Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А

1из 10

10 500 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, двухэтажный дом площадью 115 кв.м,. Дом в качественной черновой отделке. ✅ Продажа НАПРЯМУЮ от застройщика без комиссий ! ✅ПРОХОДИТ...

Ранис

Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32

1из 10

37 600 000 ₽

156 667 ₽ за м2

Ипотека от 410 572 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Дом 240,3 м² с банным комплексом в поселке Моё Царицыно Продается двухэтажный жилой дом площадью 240,3 м² в поселке Моё Царицыно, Советский район Казани. Это поселок клубного формата для тех, кто хочет жить в собственном...

Альбина

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 1Е

1из 10

13 900 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Ваш уютный дом ждет вас!!!Мечтаете о своем уголке, где можно отдохнуть от городской суеты и наслаждаться тишиной?  Этот дом в п. Богородское – именно то, что вы искали! Представьте, как вы просыпаетесь под пение птиц, пьете ароматный чай...

reklama

Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2