6 781 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа двухэтажных домов в районе Атнинский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Атнинский

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Коттедж/дом ул. Тагира Биккинеева

1из 10

42 000 000 ₽

166 932 ₽ за м2

Ипотека от 458 618 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в с.Высокая гора.с.Высокая Гора находится вминутах езды от центра Казани. Это самый ближайший район к Казани и его районам. Предлагаем Вашему вниманию современный 2-этажный дом в стиле минимализм, сочетающий...

reklama

Коттедж/дом ул. Школьная, дом 47
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 47
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 47
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 47
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 47
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 47
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 47
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 47
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 47
Коттедж/дом ул. Школьная, дом 47

1из 10

7 000 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается дом в предчистовой отделке! Представляем вам уникальное предложение - двухэтажный дом в предчистовой отделке в живописном поселке Каймары Высокогорского района. Этот просторный дом площадью 160 квадратных метров станет идеальным...

reklama

Коттедж/дом ул. Северная
Коттедж/дом ул. Северная
Коттедж/дом ул. Северная
Коттедж/дом ул. Северная
Коттедж/дом ул. Северная
Коттедж/дом ул. Северная

1из 6

11 299 000 ₽

64 566 ₽ за м2

Ипотека от 54 136 ₽ в месяц

Шигали премиумМечтаете о загородной жизни, не жертвуя удобствами города? Ваша мечта становится реальностью в поселке Шигали! Представляем вашему вниманию внушительный двухэтажный дом площадью 175 м² на живописном участке 10 соток в одном...

Коттедж/дом ул. Дачная

1из 10

9 100 000 ₽

61 570 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Живописное месторасположениеПродается просторный, уютный двухэтажный дом из сруба, в живописном поселке Озерный в Высокогорский район, земельный участок 6 соток.  Общая площадь: 147,8м2.  1 этаж: просторная кухня-гостиная, комната, санузел,...

reklama

Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7

1из 10

12 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный коттедж в посёлке "Эрмитаж-Гарден ". Расположен поселок на берегу реки Каменка ,в окружении соснового леса. Два охраняемых въезда , круглосуточная охрана и видеонаблюдение....

Алия

Коттедж/дом ул. Верная, дом 22
Коттедж/дом ул. Верная, дом 22
Коттедж/дом ул. Верная, дом 22
Коттедж/дом ул. Верная, дом 22
Коттедж/дом ул. Верная, дом 22
Коттедж/дом ул. Верная, дом 22
Коттедж/дом ул. Верная, дом 22
Коттедж/дом ул. Верная, дом 22
Коттедж/дом ул. Верная, дом 22
Коттедж/дом ул. Верная, дом 22

1из 10

10 199 000 ₽

99 019 ₽ за м2

Ипотека от 48 866 ₽ в месяц

Дом у леса!Забудьте о городской суете! Представьте: утреннее солнце, пробивающееся сквозь листву, пение птиц… и вы,  в уютном доме, всего в нескольких шагах от леса. Продается чудесный двухэтажный дом (103 кв.м) на участке 6,6 соток,...

Коттедж/дом ул. Победная

1из 10

15 799 000 ₽

72 472 ₽ за м2

Ипотека от 75 778 ₽ в месяц

Ваша частная резиденция в КП «Шигали Премиум»Продается новый двухэтажный дом общей площадью 218 кв.м на великолепном участке 10 соток в элитном КП «Шигали Премиум». Ваш новый уровень жизни: Интерьер: В доме выполнен качественный чистовой...

reklama

Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 18А

1из 10

12 650 000 ₽

112 745 ₽ за м2

Ипотека от 60 675 ₽ в месяц

Жилой дом с баней и гаражом. РТ, Высокогорский район, д. Калинино, ул. ОзернаяПродается жилой дом общей площадью 112,2 кв м на участке 18,58 соток. Место очень тихое и спокойное. Большой холл, гостиная, две спальные комнаты, кухня, санузел....

Коттедж/дом ул. Северная

1из 7

11 299 000 ₽

64 566 ₽ за м2

Ипотека от 54 136 ₽ в месяц

Шигали премиумМечтаете о загородной жизни, не жертвуя удобствами города? Ваша мечта становится реальностью в поселке Шигали! Представляем вашему вниманию внушительный двухэтажный дом площадью 196 м² на живописном участке 10 соток в одном...

Коттедж/дом ул. Счастливая

1из 10

13 499 000 ₽

66 827 ₽ за м2

Ипотека от 64 747 ₽ в месяц

Дом с гаражом и банейПредставляем просторный двухэтажный дом 202 кв.м на участке 7 соток в живописном коттеджном посёлке "Совушки"! Что вас ждет: * Просторный дом 202 кв.м:  Два этажа, продуманная планировка,  огромный потенциал для...

reklama

Коттедж/дом ул. Озерная, дом 88б
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 88б
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 88б
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 88б
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 88б
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 88б
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 88б
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 88б
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 88б
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 88б

1из 10

13 000 000 ₽

85 639 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом с банным комплексомУспей купить дом своей мечты! Продается уютный дом из оцилиндрованного бревна 151,8 кв.м. в с. Высокая Гора.В доме все коммуникации. Газовый котел в доме и бане. 2 спальни на первом этаже и 2 на втором.  Барбекю зона...

reklama

Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14

1из 10

3 980 000 ₽

37 476 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

Дом 106 кв.м. на участке 4 соткиПродается дом в поселке ж/д разъезда Бирюли Высокогорского района РТ по улице Асфальтная.Двухэтажный кирпичный дом 106,2 кв.м.( по выписке). На первом этаже располагается кухня-гостиную 19,3 кв.м., спальня...

reklama

Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46
Коттедж/дом Новая улица, 46,  д. 46

1из 10

15 000 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаю просторный и очень светлый двухэтажный дом, в который вложена душа. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье и не хочет тратить время и нервы на ремонт. Всё уже сделано за вас!

Коттедж/дом ул. Лесная

1из 10

6 450 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 904 ₽ в месяц

ДОМ У ЛЕСА!!!Если вы искали УЮТНЫЙ ТЕПЛЫЙ  дом с большим УЧАСТКОМ, огородом, хозяйством, то это предложение для ВАС. Вариант "Заезжай и живи!" Остается мебель. Продается замечательный крепкий  дом  общей площадью 90,8 кв.м. на участке 20...

reklama

Коттедж/дом ул. Садовая
Коттедж/дом ул. Садовая
Коттедж/дом ул. Садовая
Коттедж/дом ул. Садовая