7 241 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа двухэтажных домов в районе Лаишевский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лаишевский

33 объявления

Коттедж/дом Пионерская ул

1из 10

10 500 000 ₽

44 304 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю отличный дом 2019 года постройки в Республике Татарстан, Лаишевском муниципальном районе, село Караишево, на улице Пионерская. Дом двухэтажный с террасой, выполнен из оцилиндрованного бревна (зимний лес) диаметромсм....

Коттедж/дом тер. б/о Наратлык

1из 10

9 500 000 ₽

60 241 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом в экологически чистом районе Борового МатюшиноПродается 2-этажный дом 157,7 кв.м в дачном поселке "Боровое Матюшино".Дом из качественных материалов. Земельный участок 5 соток, кадастровый номер 16:24:260201:3438 Свайно-винтовой фундамент,...

reklama

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

  в СНТ "Сосновый", Лаишевский...

Винера

Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20
Коттедж/дом Залесная ул, 20

1из 10

9 700 000 ₽

61 199 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в КП Травкино !      Качественный, большой двухэтажный дом площадью 158,5 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34
Коттедж/дом Восточная ул, 34

1из 10

9 700 000 ₽

62 339 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой двухэтажный дом площадью 155,6 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95

1из 10

9 200 000 ₽

67 350 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой двухэтажный дом площадью 136,6 кв.м, участок 10 сотках земли ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ✅ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ...

Алина

Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89
Коттедж/дом Казанская ул, 89

1из 10

10 400 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 49 829 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой двухэтажный дом площадью 169 кв.м, участок 10 сотках земли ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ✅ Дом с гаражом...

Алина

Коттедж/дом мусы джалиля , 5
Коттедж/дом мусы джалиля , 5
Коттедж/дом мусы джалиля , 5
Коттедж/дом мусы джалиля , 5
Коттедж/дом мусы джалиля , 5
Коттедж/дом мусы джалиля , 5

1из 6

14 200 000 ₽

79 775 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодажа напpямую oт ЗАСТРОЙЩИKА! Уcпей пpиобpести! Предлагаем вашему вниманию 2 этажный коттедж 176 м² на 10 сотках. Предчистовая отделка!!! У дома очень удачная планировка, есть терраса, гараж под одну машину. Здесь Вы ощутите...

Алина

Коттедж/дом Советская ул, 221/1
Коттедж/дом Советская ул, 221/1
Коттедж/дом Советская ул, 221/1
Коттедж/дом Советская ул, 221/1
Коттедж/дом Советская ул, 221/1
Коттедж/дом Советская ул, 221/1
Коттедж/дом Советская ул, 221/1
Коттедж/дом Советская ул, 221/1
Коттедж/дом Советская ул, 221/1
Коттедж/дом Советская ул, 221/1

1из 10

8 899 890 ₽

95 595 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Номер объекта:. Свой дом - заезжай и живи!   Пpедлагаем Вашeму вниманию прекрaсный  кирпичный 2 этажный Таунхаус на своем огороженном учаcтке, раcпoлoжeнный в 25 минутaх от центра Kaзани в одном из самых пoпуляpных и вocтpебованных напрaвлeний...

Данис

Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4

1из 10

7 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается коттедж 135 кв.м, на земельном участке 7.76 сот в д. Орел Орловского сельского поселения Лаишевского района . Отличное место на лоне природы ! Год строительства 2022 г. Впервые в продаже . Взрослый собственник. Коттедж...

Андрей

Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная
Коттедж/дом ул. Добротная

1из 6

8 999 000 ₽

74 372 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Роскошный двухэтажный дом в поселке СокурыПредлагаем великолепный двухэтажный дом в поселке Сокуры, где комфорт и роскошь гармонично сочетаются с близостью к природе. Особенности: * Все коммуникации подключены, включая центральные *...

Коттедж/дом ул. Рассвет

1из 10

8 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Новый 2-х этажный кирпичный дом у рек Меша и Кама.Продаётся современный 2-этажный коттедж площадью 153 м² на участке 10 соток ИЖС правильной формы — в экологически чистом пригороде Казани, где тишина, природа и комфорт сочетаются идеально....

reklama

Коттедж/дом ул. Ивана Матвеева, дом 6
Коттедж/дом ул. Ивана Матвеева, дом 6
Коттедж/дом ул. Ивана Матвеева, дом 6
Коттедж/дом ул. Ивана Матвеева, дом 6
Коттедж/дом ул. Ивана Матвеева, дом 6
Коттедж/дом ул. Ивана Матвеева, дом 6
Коттедж/дом ул. Ивана Матвеева, дом 6
Коттедж/дом ул. Ивана Матвеева, дом 6
Коттедж/дом ул. Ивана Матвеева, дом 6
Коттедж/дом ул. Ивана Матвеева, дом 6

1из 10

17 800 000 ₽

72 951 ₽ за м2

Ипотека от 85 376 ₽ в месяц

Дом с черновой отделкой в 10 минутах от Казани.Продается шикарный двухэтажный дом с черновой отделкой на участке 10 соток. Дом готов к продаже в жилом массиве Столбище , КП «Сады Авион» , заселенный поселок с развитой инфраструктурой.  Продажа...

reklama

Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9

1из 10

5 500 000 ₽

29 570 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Земля у озера для вашего будущего домаУютный двухэтажный дом (186 кв. м) в селе Никольское (Лаишевский район) — ваш шанс создать идеальное пространство у воды! Особенности:  • дом разделён на две части: жилая деревянная зона готова к заселению,...

reklama

Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29
Коттедж/дом ул. Новая жизнь, дом 29

1из 10

13 899 000 ₽

63 177 ₽ за м2

Ипотека от 66 665 ₽ в месяц

Двухэтажный дом с участком, гаражом и баней!Предлагается к продаже готовый двухэтажный дом с благоустроенным участком, расположенный в 25 минутах езды от города. СЕМЕЙНАЯ И СЕЛЬКАЯ ИПОТЕКА!  Характеристики дома: *   Площадь дома: 220...

reklama

Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3
Коттедж/дом ул. Преображенская, дом 1/3

1из 10

15 800 000 ₽

117 910 ₽ за м2

Ипотека от 75 783 ₽ в месяц

Таун - Хаус 15 минут от города !!! Продаётся, пpocтоpный, уютный, двухэтажный Таун - xауc 134 кв.м, в Таун-Паркe "SOКUROV" !!! Таун - Хаус в отличном соcтoянии, сделан качественный новый ремонт c мeбелью и тeхникой,  чтo позвoляeт заeхaть...

Коттедж/дом ул. Добротная

1из 10

8 999 000 ₽

74 372 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Роскошный двухэтажный дом в поселке СокурыПредлагаем к продаже великолепный двухэтажный дом в элитном поселке Сокуры, где комфорт и роскошь гармонично сочетаются с близостью к природе. Особенности: * Все коммуникации подключены, включая...

Коттедж/дом ул. Главная

1из 10

8 900 000 ₽

61 379 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Дом в живописном поселке СокурыПредлагаем к продаже великолепный двухэтажный дом в поселке Сокуры, где комфорт и роскошь гармонично сочетаются с близостью к природе. Особенности: * Все коммуникации подключены, включая центральные *...