6 252 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа 2-комнатных квартир с балконом в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

104 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3

1из 10

2 899 000 ₽

52 709 ₽ за м2

Ипотека от 12 792 ₽ в месяц

КвартираПродается квартира в с Чепчуги Высокогорского района. Комфортный 2 этаж Проект хрущевка 1985 года,но работы по обшивке и утеплению фасада,а также капитальный ремонт труб дома ,закончились в этом году. Установлен новый котел Общая...

reklama

2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2

1из 10

3 320 000 ₽

75 626 ₽ за м2

Ипотека от 14 650 ₽ в месяц

Выгодный вариант для семьи!Продается светлая 2-комнатная квартира, расположенном в экологически чистом районеПо новой дороге до Казани можно доехать заминут  Рядом с домом расположены детская площадка, парк, озеро, лес, магазины,...

reklama

2-комн квартира Чабьинская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Чабьинская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Чабьинская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Чабьинская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Чабьинская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Чабьинская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Чабьинская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Чабьинская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Чабьинская улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Чабьинская улица, 5А,  д. 5А

1из 10

3 450 000 ₽

78 409 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в Нижнекамске по адресу: улица Чабьинская, 5А. Это отличная возможность приобрести жильё по выгодной цене в спокойном районе города. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного...

Колесникова Наталья Владимировна

2-комн квартира проспект Химиков, 96,  д. 96
2-комн квартира проспект Химиков, 96,  д. 96
2-комн квартира проспект Химиков, 96,  д. 96
2-комн квартира проспект Химиков, 96,  д. 96
2-комн квартира проспект Химиков, 96,  д. 96
2-комн квартира проспект Химиков, 96,  д. 96
2-комн квартира проспект Химиков, 96,  д. 96
2-комн квартира проспект Химиков, 96,  д. 96
2-комн квартира проспект Химиков, 96,  д. 96
2-комн квартира проспект Химиков, 96,  д. 96

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению уютная двухкомнатная квартира общей площадью 44 квадратных метров, расположенная на верхнем этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1976 году, по адресу: город Нижнекамск, проспект Химиков, дом 96. Этот светлый...

Собственник

2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Нижнекамск ул 50 лет Октября 9). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 5. Объект: сан.узел - совм., окна - двор, пол - линолеум, балкон - 1. Уютная, теплая квартира....

Валентина Александровна

2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3

1из 7

4 500 000 ₽

87 041 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА2‑комн. в кирпичном доме • Изолированные комнаты — никакого «проходного хаоса». • Косметический ремонт: заезжай и живи. • Кухня с выходом на застеклённый балкон. • Просторная лоджия — обустрой кабинет или зону отдыха. •...

reklama

2-комн квартира ул. 65 лет Победы, дом 16
2-комн квартира ул. 65 лет Победы, дом 16
2-комн квартира ул. 65 лет Победы, дом 16
2-комн квартира ул. 65 лет Победы, дом 16
2-комн квартира ул. 65 лет Победы, дом 16
2-комн квартира ул. 65 лет Победы, дом 16
2-комн квартира ул. 65 лет Победы, дом 16
2-комн квартира ул. 65 лет Победы, дом 16
2-комн квартира ул. 65 лет Победы, дом 16
2-комн квартира ул. 65 лет Победы, дом 16

1из 10

4 690 000 ₽

94 747 ₽ за м2

Ипотека от 20 695 ₽ в месяц

Шикарный ремонт,заезжай и живиКвартира 50 м.кв. в кирпичном доме 2016 г. (самый свежий!) / Индивидуальное отопление / Вся мебель в подарок Адрес: с. Пестрецы, ул. 65 лет Победы, 16 О квартире:  -Раздельный санузел -Площадь: 50 м²....

reklama

2-комн квартира ул. Молодежная, дом 29
2-комн квартира ул. Молодежная, дом 29
2-комн квартира ул. Молодежная, дом 29
2-комн квартира ул. Молодежная, дом 29
2-комн квартира ул. Молодежная, дом 29
2-комн квартира ул. Молодежная, дом 29
2-комн квартира ул. Молодежная, дом 29
2-комн квартира ул. Молодежная, дом 29
2-комн квартира ул. Молодежная, дом 29
2-комн квартира ул. Молодежная, дом 29

1из 10

4 800 000 ₽

95 618 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Экологически чистый районДвухкомнатная квартира в новом современном  доме комфорт класса. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Светлая,теплая. Балкон-панорамное остекление. Просторная прихожая,высокие потолки-2.9 м. Документы...

reklama

2-комн квартира ул. Галактионова, дом 36
2-комн квартира ул. Галактионова, дом 36
2-комн квартира ул. Галактионова, дом 36
2-комн квартира ул. Галактионова, дом 36
2-комн квартира ул. Галактионова, дом 36
2-комн квартира ул. Галактионова, дом 36
2-комн квартира ул. Галактионова, дом 36
2-комн квартира ул. Галактионова, дом 36
2-комн квартира ул. Галактионова, дом 36
2-комн квартира ул. Галактионова, дом 36

1из 10

4 800 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Отличное месторасположениеПродается, светлая, пpocтopная 2х комнатнaя кваpтира. Общая площадь: 55, 5м2.  Частично остается мебель, имеется лоджия.  Развита ифраструктура: школы, садики, магазины, поликлиника.  В шаговой доступности остановка...

reklama

2-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
2-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
2-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
2-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
2-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
2-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
2-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
2-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
2-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
2-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12

1из 10

5 299 000 ₽

120 432 ₽ за м2

Ипотека от 23 383 ₽ в месяц

Добротная квартираПродаётся двухкомнатная квартира в Юдино Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру на 5‑м этаже хрущёвки. Это идеальное решение для семьи — тёплое, светлое жильё в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Основные...

reklama

2-комн квартира пр-кт Мира, 52/16,  д. 52/16
2-комн квартира пр-кт Мира, 52/16,  д. 52/16
2-комн квартира пр-кт Мира, 52/16,  д. 52/16
2-комн квартира пр-кт Мира, 52/16,  д. 52/16
2-комн квартира пр-кт Мира, 52/16,  д. 52/16
2-комн квартира пр-кт Мира, 52/16,  д. 52/16
2-комн квартира пр-кт Мира, 52/16,  д. 52/16
2-комн квартира пр-кт Мира, 52/16,  д. 52/16
2-комн квартира пр-кт Мира, 52/16,  д. 52/16
2-комн квартира пр-кт Мира, 52/16,  д. 52/16

1из 10

5 300 000 ₽

103 922 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается светлая уютная 2-комнатная квартира в панельном доме, расположенная на 7 этаже 9-этажного дома по адресу 3/01!!! Общая площадь квартиры составляет 50.9 кв. м, из которых 31 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 9 кв. м. Высота потолков — 2.7...

Гайнуллина Ландыш Рашидовна

2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9

1из 10

5 800 000 ₽

119 097 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Двухкомнатная распашонка в кирпичном доме.Московский район, ул. Хлебозаводская, д. 9.Продаётся двухкомнатная квартира венгерского проекта. Это дом с очень толстыми кирпичными стенами, обладает прекрасной тепло- и шумоизоляцией. Здесь идеальная...

reklama

2-комн квартира пр-кт Хасана Туфана, 21А,  д. 21А
2-комн квартира пр-кт Хасана Туфана, 21А,  д. 21А
2-комн квартира пр-кт Хасана Туфана, 21А,  д. 21А
2-комн квартира пр-кт Хасана Туфана, 21А,  д. 21А
2-комн квартира пр-кт Хасана Туфана, 21А,  д. 21А
2-комн квартира пр-кт Хасана Туфана, 21А,  д. 21А
2-комн квартира пр-кт Хасана Туфана, 21А,  д. 21А
2-комн квартира пр-кт Хасана Туфана, 21А,  д. 21А
2-комн квартира пр-кт Хасана Туфана, 21А,  д. 21А
2-комн квартира пр-кт Хасана Туфана, 21А,  д. 21А

1из 10

5 800 000 ₽

128 889 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с хорошим видом и очень удачным расположением!! Дом расположен рядом с остановками в центральной части города. Рядом есть школы, садики, торговые центры и различные магазины. Квартира аккуратная с изолированными...

Яппарова Гузаль Флюровна

2-комн квартира ул. Айдарова, дом 116
2-комн квартира ул. Айдарова, дом 116
2-комн квартира ул. Айдарова, дом 116
2-комн квартира ул. Айдарова, дом 116
2-комн квартира ул. Айдарова, дом 116
2-комн квартира ул. Айдарова, дом 116
2-комн квартира ул. Айдарова, дом 116
2-комн квартира ул. Айдарова, дом 116
2-комн квартира ул. Айдарова, дом 116
2-комн квартира ул. Айдарова, дом 116

1из 10

5 990 000 ₽

140 281 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира-распашонка на среднем этажеАвиастроительный район, ул. Айдарова, д. 116. Продаётся отличная квартира в кирпичном доме старомосковского проекта. Планировка: Общая - 42,7 (43,5) Комнаты - 14,4; 13,4 Кухня - 5,7 Балкон...

reklama

2-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 45,  д. 45
2-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 45,  д. 45
2-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 45,  д. 45
2-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 45,  д. 45
2-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 45,  д. 45
2-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 45,  д. 45
2-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 45,  д. 45
2-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 45,  д. 45
2-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 45,  д. 45
2-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 45,  д. 45

1из 10

5 990 000 ₽

117 451 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Продаётся просторная светлая 2-комнатная квартира, расположенная на 1 этаже 9 этажного дома 32/07. Центр города! Район с отличной инфраструктурой. Магазины, торговые центры, банки, спортивные комплексы - все в шаговой доступности. Удобный выезд на основные...

Будилова Валентина Владимировна

2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6

1из 10

5 999 000 ₽

143 174 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира 41,9 м², 4/4 этаж, кирпичный дом, у метро Авиастроительная!Продаётся 2-комнатная квартира в Авиастроительном районе Казани, по адресу: ул. Малая Печёрская, 6. Общая площадь  - 41,9 м² Этаж - 4 из 4 Две жилые...

Рима

2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66

1из 10

5 999 000 ₽

166 639 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается двухкомнатная квартира (36,1 м) на 4-этаже 5-ти этажного блочного дома в Приволжском районе по адресу- Братьев Касимовых 66. Год постройки 1972. Квартира без ремонта...

Наталья

2-комн квартира пр-кт. Строителей, дом 20
2-комн квартира пр-кт. Строителей, дом 20
2-комн квартира пр-кт. Строителей, дом 20
2-комн квартира пр-кт. Строителей, дом 20
2-комн квартира пр-кт. Строителей, дом 20
2-комн квартира пр-кт. Строителей, дом 20
2-комн квартира пр-кт. Строителей, дом 20
2-комн квартира пр-кт. Строителей, дом 20
2-комн квартира пр-кт. Строителей, дом 20
2-комн квартира пр-кт. Строителей, дом 20

1из 10

6 100 000 ₽

95 611 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Теплая 2х. комнатная квартираУютная, теплая, не угловая 2-х комнатная квартира в ЖК Акварели ждет новых хозяев. На высоком 1 этаже с собственной большой лоджией и полноценной технической комнатой. Вход в техническую комнату осуществляется...