6 195 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих апартаментов в районе Зеленодольский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зеленодольский

Вас могут заинтересовать объявления

58 объявлений

Показать на карте
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10
5-комн квартира ул Четаева, 10,  д. 10

1из 10

35 000 000 ₽

280 000 ₽ за м2

Ипотека от 167 874 ₽ в месяц

id:10440. Просторная и светлая пятикомнатная квартира в кирпичном доме! Республика Татарстан, город Казань, улица Четаева, д.10 Эта квартира  станет вашим уютным гнёздышком, где каждый член семьи найдёт свой уголок для отдыха и творчества. Квартира...

Ольга Володько

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Ерина, 5Д,  д. 5Д

1из 10

10 960 000 ₽

179 672 ₽ за м2

Ипотека от 48 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 61.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 9

10 680 000 ₽

194 182 ₽ за м2

Ипотека от 47 127 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 18 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

11 950 000 ₽

161 486 ₽ за м2

Ипотека от 52 731 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

2-комн квартира ул Четаева, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Четаева, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Четаева, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Четаева, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Четаева, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Четаева, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Четаева, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Четаева, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Четаева, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Четаева, 39,  д. 39

1из 10

8 700 000 ₽

207 143 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Пpoдaeтся светлая, теплая , 2 комнатнaя кваpтира в cамом центрe Нoвo-Caвинoвского районa!!!! Квартира находится на 9 этаже 10-этажного дома, что позволяет наслаждаться прекрасным видом из окон.Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7

1из 10

17 749 400 ₽

341 334 ₽ за м2

Ипотека от 85 042 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 20.20 кв. м, 3 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Ботаническая 3

Собственник

4-комн квартира ул Мулланура Вахитова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Мулланура Вахитова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Мулланура Вахитова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Мулланура Вахитова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Мулланура Вахитова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Мулланура Вахитова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Мулланура Вахитова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Мулланура Вахитова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Мулланура Вахитова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Мулланура Вахитова, 8,  д. 8

1из 10

35 000 000 ₽

265 152 ₽ за м2

Ипотека от 167 874 ₽ в месяц

Номер объекта:. Хотите купить просторную квартиру для Вашей семьи и переехать, не мучаясь с ремонтом? В продаже просторная евро 4-комн квартира в малоквартирном доме с индивидуальным отоплением!  Кирпичный дом 2004 года постройки, отличная шумо-...

МЕГАЛИТ агентство недвижимости

1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Белинского, 39,  д. 39

1из 10

3 980 000 ₽

199 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 562 ₽ в месяц

Продaется уютная квартира нa 2 этаже 5 этажногo домa, с евpо-peмoнтoм в кирпичнoм дoмe. Напротив дома красивый парк Статус квартиры! Рядом метро Авиастроительная.ПРЯМАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ,НЕ НАСОС! Пpостopнaя оформлена в светлыx тонаx, что создaeт ощущeние...

Ахметова Альфия

2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174
2-комн квартира ул Краснококшайская, 174,  д. 174

1из 10

6 400 000 ₽

148 837 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

КВАРТИРА НА ЗАДАТКЕ!!! АН аус продает светлую двухкомнатную квартиру по адресу г.Казань, ул. Краснококшайская д.174. Отличный выбор для молодой семьи или выгодной инвестиции в недвижимость Казани. Первый этаж — удобен для семей с маленькими детьми,...

Собственник

1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10

1из 10

11 500 000 ₽

267 442 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

РИЕЛТОРОВ БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОТПРАВЛЯЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Видовая 1-комнатная квартира в кирпичном доме рядом с центром Казани Продажа от собственника. Продается уютная и тёплая 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2006 года постройки в самом...

Собственник

1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1

1из 10

8 980 000 ₽

256 571 ₽ за м2

Ипотека от 39 626 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Жк Беседа. Без обременений!! ПОЖАЛУЙСТА , ПРОСБА К РИЭЛТОРАМ ИЛИ ПОСРЕДНИКАМ, НЕ ЗВОНИТЕ!!!!! БУДУ СРАЗУ ПОСЫЛАТЬ!!! вартира уютная, тёплая. В квартире могу оставить всю мебель. -Санузел в кафеле, дизайнерское решение,...

Собственник

2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57
2-комн квартира Шоссейная улица, 57,  д. 57

1из 10

19 800 000 ₽

335 593 ₽ за м2

Ипотека от 94 969 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличный вариант квартиры цена - качество по доступной цене! Предлагаем Вашему вниманию возможность приобрести отличный вариант ВИДОВОЙ квартиры в доме БИЗНЕС класса ЖК Atlantis Deluxe от надежного застройщика СМУ-88. ЖК Atlantis...

Собственник

3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А

1из 6

9 250 000 ₽

151 639 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира общей площадью 61 кв. м в кирпичном доме 1976 года постройки. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома и идеально подойдет для семьи с детьми или пожилых людей, которым важен доступ без лестниц. Высота...

Собственник

3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А

1из 9

11 250 000 ₽

181 452 ₽ за м2

Ипотека от 49 643 ₽ в месяц

Cвeтлaя, пpocтopная, теплая 3-комнатнaя квaртиpа в Hoво-Савиновскoм paйоне г. Кaзaни по ул. Чуйкова 59а нa 8/9 этаже жилого дома, площадь квартиpы 62,5кв.м. Удaчная планировка (окнa нa paзные стopoны). Балконы в каждой спальне . В кваpтиpe выполнен качественный...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
2-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133

1из 10

15 453 400 ₽

261 921 ₽ за м2

Ипотека от 74 041 ₽ в месяц

Лучшие цены на Старте продаж! Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Малевич. Проект отличается высоким уровнем комфорта и продуманностью каждой детали. Прекрасная локация несколько автобусных маршрутов, до центра города 15 минут...

Собственник

3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А

1из 10

19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная...

Тамара Ивановна

4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

15 900 000 ₽

203 846 ₽ за м2

Ипотека от 76 181 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 10 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4

1из 10

14 793 600 ₽

220 800 ₽ за м2

Ипотека от 70 880 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 25.80 кв. м, 24 этаж из 26, тип дома: монолитный

ЖК Сиберово

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7

1из 10

14 299 600 ₽

376 307 ₽ за м2

Ипотека от 68 513 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 6 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Ботаническая 3

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Сибирский Тракт, 34 9,  д. 34 9,  к. 9

1из 5

15 562 900 ₽

207 505 ₽ за м2

Ипотека от 74 566 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса площадью 75.14 кв.м в корпусе 5 на 14-м этаже, в жилом комплексе Манзара . Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021