Продажа недорогих складов в районе Тукаевский в Республике Татарстан
Уточнить поиск
170 объявлений
Показать на картеСклад, пр-кт Чулман, 2А, 280 м², 2 этажа
5 250 000 ₽
18 750 ₽ за м2
Продаётся гараж с надстроенным офисом - Холодный склад - Доступ 24/7 - Отопление отсутствует - Высота ворот 3.5 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Подъездные пути под легковой транспорт, грузовой транспорт Дополнительная информация: Земля под зданием...
Агентство регионального развития
Офис, пос. Солнечный, 118 м², 1/1 эт.
6 700 000 ₽
56 780 ₽ за м2
Продажа. Дом в посёлке Солнечный На З/У участке 800м2. Земли населённых пунктов. Кадастровый номер 16:39:021201:2357 Площадь дома 118м2 Количество комнат 4 Год постройки 2022 ДОМ продаётся в предчистовой отделке Построен из газобетона, облицовка кирпич Газ...
Агентство регионального развития
Офис, проспект Химиков, 205 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
268 293 ₽ за м2
Предлагается под покупку объект недвижимости, с арендатором магазин цветов «Клумба», расположенный на первой линий активно развивающейся части города Общая площадь объекта: 205 кв. м, объект капитального строения из сендвич панелей, декорированные...
Агентство регионального развития
Офис, ул Садоводческая, 18, 970 м², 1/1 эт.
25 000 000 ₽
25 773 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее производственно-складское здание, готовый арендный бизнес (ГАБ) Территория лесоцеха Первая линия Все площади сданы в аренду Общая площадь 970 кв.м. Размеры 53,5 м. на 18,6 м. Высота до конька 7,43 м. Часть помещения площадью...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Шлюзовая, 78, 910 м², 2 этажа
8 000 000 ₽
8 791 ₽ за м2
Продается холодный бокс Стены промышленный блок Полы бетон На высоте 4 м установлены направления для кран-балки С окнами и бытовыми помещениями на втором этаже 150 кВт мощностей Отличные подъездные пути! 3/У назначение - земли населенных пунктов, принадлежит...
Агентство регионального развития
Офис, пр-кт им Мусы Джалиля, 56А, 184 м², 8/9 эт.
7 300 000 ₽
39 674 ₽ за м2
Продается офисное помещение Этаж 8,5 13 кабинетов Чистовая отделка 2 санузла 3 мокрые точки Удобная парковка Хорошие подъездные пути Светлые кабинеты Из окон открыт обзор на реку Мелекеску и на памятник Родина Мать
Агентство регионального развития
Офис, Бумажников, 1А, 140 м², 1/1 эт.
15 000 000 ₽
107 143 ₽ за м2
Продаётся торговое здание внутри жилого района Вход с двух сторон, подъездные пути к дебаркадеру Трафик есть Удобные подъездные пути В здании выполнен ремонт Все необходимые коммуникации: электроэнергия, вода, отопление Место под вывеску Парковка Земля...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Хлебный проезд, 18, 1 150 м², 2 этажа
36 750 000 ₽
31 957 ₽ за м2
Производственный бокс 2 этажа по 575кв.м Удобное расположение вблизи города Сквозной заезд на улицу Высота потолка 6м Бетонные полы Вода На первых этажах установленных бытовки Трое въездных ворот Бетонированный заезд Всё в собственности Площади заселены...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Кол Гали, 21А, 653.70 м², 1/2 эт.
39 000 000 ₽
59 660 ₽ за м2
Продаётся торговый центр (адрес по комплексу 59/06Агода постройки В новой части города В густонаселённом жилом массиве В здании имеются все коммуникации, система кондиционирования 4 входные группы Общая площадь здания 653,7 кв.м 1 этаж - 284,7...
Агентство регионального развития
Офис, РТ, Алексеевский р-н, пгт. Алексеевское, Южная, д.2 В, 64.10 м², 1/1 эт.
5 850 000 ₽
91 264 ₽ за м2
Продается готовый прибыльный бизнес! Выгодная локация вдоль трассы Казань- Оренбург Первая линия Оживленный трафик Удобные подъездные пути Давно наработанная точка боле 13 лет Отдельно стоящее здание 64,1м.кв. Назначение нежилое под Автомагазин в собственности Земельный...
Агентство регионального развития
Офис, ул Шамиля Усманова, 17Б, 2 206 м², 1/2 эт.
110 000 000 ₽
49 864 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее двухэтажное здание С якорными арендаторами: Магнит, Фикс прайс, РусАлка Высокий трафик Месячный арендный поток составляет более 580тыс. руб Имеется свободная площадь на втором этаже Площадь подвала 633кв.м. Все подробности по...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, пр-кт Московский, 128А, 18 м², 1/1 эт.
800 000 ₽
44 444 ₽ за м2
Продается торговое помещениелиния - Общая входная группа - Общая парковка - Отсутствует возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ по общему графику - ХВС - Общий санузел - Естественная вентиляция - Есть кондиционер -...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, проезд Тизлек, 48, 13 000 м², 1 этаж
110 000 000 ₽
8 462 ₽ за м2
Продается производственная база Отличная локация Удобные подъездные пути Недалеко газ Земельный участок 1,3 га на 49 лет, земли населенных пунктов (под производственную деятельность) Производственный корпус теплый 300 кв.м. + 65 кв.м., высота 6 м.,...
Агентство регионального развития
Офис, ул Булгар, 19, 606.60 м², 1/3 эт.
27 000 000 ₽
44 510 ₽ за м2
Продается полностью обустроенный жилой дом в 68 микрорайоне общей площадью 606,6 кв.м., в том числе жилой 154,5 кв.м., з.у. площадью 10 сот. Все в собственности! Дом расположен рядом с шилнинским лесом, в 4 минутах ходьбы Рядом с проспектом Яшлек, в 3...
Агентство регионального развития
Офис, ул Машиностроительная, 11б, 118.30 м², 1/2 эт.
5 650 000 ₽
47 760 ₽ за м2
Продажа двухэтажного дома из энерго эффективных Pir панелей Собирается под ключ со всеми коммуникациями в течение трех месяцев у вас на участке Так же можно использовать в качестве АБК на производстве под офисы Интерьер представляет собой сочетание скандинавского...
Агентство регионального развития
Офис, пр-кт Яшьлек, 7, 3 970 м², 1/5 эт.
180 000 000 ₽
45 340 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее 5-ти этажное здание -высокий автомобильный и пеший трафик -первая линия -земля, здание в собственности -площадь помещения 3970 м² -площадь земельного участка 2920 м² -центральное отопление, водоснабжение, канализация -2...
Агентство регионального развития
Офис, п. Белоус, ул Лесная, д. 2, 410 м², 1/2 эт.
39 000 000 ₽
95 122 ₽ за м2
Продается шикарный частный жилой комплекс в элитном поселке Белоусе Состоит из основного дома и гостевого Оба дома полноценные, отопление газовое Дизайнерский ремонт, мебель премиум класса Дом 230 кв.м 1 этаж Котельная Хол Гардеробная комната Комната...
Агентство регионального развития
Офис, Мамадышский р-н, Сокольское сельское поселение, с. Соколка ул 50 лет Октября 15, 160 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
9 375 ₽ за м2
Продается земельный участок 9 соток в экологически чистом месте мамадышского заповедника, ИЖС, в собственности Красивейшие места, из окна видно лес и реку Каму, белые грибы, ягоды в шаговой доступности, до реки 300м На территории растут сосны Полностью...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Заводская улица, 7 000 м², 1 этаж
160 000 000 ₽
22 857 ₽ за м2
Продается производственно-складское помещение - Теплый - 1 этаж - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС водоснабжение - Санузел - Свой - Индивидуальное отопление - Высота потолков 9,6 м - 4 въезда в цех - Высота ворот 4,5М - ширина ворот 5М - Три мостовых крана грузоподъемностью...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Советский 1017
- Приволжский 747
- Вахитовский 458
- Лаишевский 443
- Высокогорский 418
- Ново-Савиновский 356
- Зеленодольский 296
- Кировский 271
- Пестречинский 226
- Авиастроительный 177
- Московский 146
- Комсомольский 126
- Нижнекамский 125
- Верхнеуслонский 94
- Центральный 84
- Елабужский 69
- Автозаводский 54
- Альметьевский 32
- Арский 19
- Рыбно-Слободский 12
- Камско-Устьинский 11
- Бугульминский 11
- Заинский 8
- Алексеевский 7
- Нурлатский 7
- Мирный 6
- Атнинский 6
- Мензелинский 6
- Менделеевский 6
- Мамадышский 5
- Показать ещё
- Сабинский 5
- Бавлинский 5
- Буинский 5
- Тюлячинский 5
- Чистопольский 5
- Тетюшский 4
- Агрызский 3
- Азнакаевский 3
- Кукморский 2
- Лениногорский 2
- Муслюмовский 1
- Спасский 1
- Сармановский 1
- Новошешминский 1
- Кайбицкий 1
- Апастовский 1
- Актанышский 1
- микрорайон Гари 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение