6 184 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир студий на вторичке в Республике Татарстан - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

52 объявления

Показать на карте
Студия ул. Хусаина Мавлютова, дом 7
Студия ул. Хусаина Мавлютова, дом 7
Студия ул. Хусаина Мавлютова, дом 7
Студия ул. Хусаина Мавлютова, дом 7
Студия ул. Хусаина Мавлютова, дом 7
Студия ул. Хусаина Мавлютова, дом 7
Студия ул. Хусаина Мавлютова, дом 7
Студия ул. Хусаина Мавлютова, дом 7
Студия ул. Хусаина Мавлютова, дом 7
Студия ул. Хусаина Мавлютова, дом 7

1из 10

4 290 000 ₽

233 152 ₽ за м2

Ипотека от 18 930 ₽ в месяц

Метро Горки.Продаётся уютная студия в развитом районе! Удобно расположена рядом с метро, в районе с развитой инфраструктурой: магазины, кафе, школы и парки — всё в шаговой доступности. Описание: Площадь: 18,4м² Современный ремонт. Укомплектована...

reklama

Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8

1из 10

13 500 000 ₽

450 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Стильная студия в ЖК Savin Family  Продаётся уютная студия площадью 30 м² в современном жилом комплексе бизнес-класса Savin Family в Ново-Савиновском районе. Особенности квартиры: • Установлена приточная вентиляция • Смонтирован...

reklama

Студия ул. Вторая Ударная, дом 4
Студия ул. Вторая Ударная, дом 4
Студия ул. Вторая Ударная, дом 4
Студия ул. Вторая Ударная, дом 4
Студия ул. Вторая Ударная, дом 4
Студия ул. Вторая Ударная, дом 4
Студия ул. Вторая Ударная, дом 4
Студия ул. Вторая Ударная, дом 4
Студия ул. Вторая Ударная, дом 4
Студия ул. Вторая Ударная, дом 4

1из 10

5 200 000 ₽

202 335 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Квартира в новом доме с ремонтом!Высокогорский район, Жилой комплекс Атмосфера, улица Вторая Ударная, д. 4, новый кирпичный дом. Продается красивая комфортная квартира студия  в ЖК Атмосфере на 5 этаже 10-ти этажного  дома площадью 25,7...

reklama

Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27

1из 10

2 750 000 ₽

211 538 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Квартира, в которой хочется жить!Продается комната в Ново-Савиновском районе г. Казани  Адрес - ул. Маршала Чуйкова, д. 27  Дом кирпичный. Год постройкиг. Характеристики объекта:  - Общая площадь 13 кв.м.  - Просторная светлая...

reklama

Студия ул. Азата Аббасова, дом 21
Студия ул. Азата Аббасова, дом 21
Студия ул. Азата Аббасова, дом 21
Студия ул. Азата Аббасова, дом 21
Студия ул. Азата Аббасова, дом 21
Студия ул. Азата Аббасова, дом 21
Студия ул. Азата Аббасова, дом 21
Студия ул. Азата Аббасова, дом 21
Студия ул. Азата Аббасова, дом 21
Студия ул. Азата Аббасова, дом 21

1из 10

7 450 000 ₽

275 926 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Студия с двумя окнамиУютная студия с двумя окнами,теплый балкон.Видовая,открывается прекрасный вид на город. Охраняемая закрытая территория. Доступ в дом по отпечатку пальца либо по коду. Остается вся мебель(шкаф,кухонный гарнитур и диван,стиральная...

reklama

Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3

1из 10

3 450 000 ₽

215 625 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Отличная студия для студента !Пpодaется уютная квaртиpа -студия в Советском районе ! Отличное предложение для студента или готовый арендный бизнес !!!Дом кирпичный, раcпoлoжeнa нa 1 этaже.Oбщая плoщадь кoмнаты 11 KB.м. Сделaн кaчеcтвeнный...

reklama

Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25

1из 7

2 900 000 ₽

241 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Квартира и центральная канализация!СТАТУС КВАРТИРЫ!  Продается хорошая квартира 12 м2 на 6-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома, СВОЙ САНУЗЕЛ (не насос), кухонная зона, аккуратный ремонт: железная дверь, пластиковое окно, натяжные потолки....

reklama

Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10

1из 10

4 950 000 ₽

313 291 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Отличное предложение в Вахитовском районе!Если Вы ищете квартиру в Вахитовском районе, то эта квартира точно для Вас! Продается квартира-студия в свежем доме по улице Амирхана Еники на комфортном 2 этаже.  Удачная планировка квартиры позволит...

reklama

Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34

1из 9

3 250 000 ₽

191 176 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Видовая студия недалеко от Кремля!Продается квартира - студия 17 кв. м по ул.Клары Цеткина 34. на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома 1986 года постройки.  Дом расположен в живописном месте, на берегу реки Казанки. Из окна открывается шикарный...

reklama

Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4

1из 10

3 690 000 ₽

199 459 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Квартира рядом с метро! ПРОДАЕТСЯ: Уютная студия в Московском районе Казани по улице Енисейская на 2/3 этажного кирпичного дома по отличной цене! Планировка: общая площадь – 18,5 кв.м гостиная - 12 кв.м кухня – 4,5 кв.м Преимущества квартиры: -...

reklama

Студия ул. Бари Галеева, дом 8 аК3
Студия ул. Бари Галеева, дом 8 аК3
Студия ул. Бари Галеева, дом 8 аК3
Студия ул. Бари Галеева, дом 8 аК3
Студия ул. Бари Галеева, дом 8 аК3
Студия ул. Бари Галеева, дом 8 аК3
Студия ул. Бари Галеева, дом 8 аК3
Студия ул. Бари Галеева, дом 8 аК3
Студия ул. Бари Галеева, дом 8 аК3
Студия ул. Бари Галеева, дом 8 аК3

1из 10

7 900 000 ₽

246 875 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

отличная квартира с шикарным видом на КазанкуПродается  идеальная по планировке  и видовым характеристикам  квартира- студия. В квартире сделан качественный ремонт, ни кто не жил ! Жилой комплекс “GREENCITY”  по адресу: улица Бари Галеева, ...

reklama

Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40

1из 10

3 490 000 ₽

189 674 ₽ за м2

Ипотека от 15 400 ₽ в месяц

Очень уютная Квартира в Ново-Савиновском районе!!!Статус — квартира! Отличный вариант для жизни или инвестиций в востребованном районе Компактное, уютное пространство в одной из самых удобных локаций города. Идеально под сдачу или для...

reklama

Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 6
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 6
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 6
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 6
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 6

1из 5

3 850 000 ₽

200 521 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Студия с потенциалом дохода!Продается уютная студия с продуманной планировкой. Светлая, теплая, не требует лишних вложений, отлично подойдет для жизни или сдачи в аренду. Современный жилой комплекс с комфортной средой, уложенные дворы,...

reklama

Студия ул. Академика Кирпичникова, дом 27
Студия ул. Академика Кирпичникова, дом 27
Студия ул. Академика Кирпичникова, дом 27
Студия ул. Академика Кирпичникова, дом 27
Студия ул. Академика Кирпичникова, дом 27
Студия ул. Академика Кирпичникова, дом 27
Студия ул. Академика Кирпичникова, дом 27
Студия ул. Академика Кирпичникова, дом 27
Студия ул. Академика Кирпичникова, дом 27
Студия ул. Академика Кирпичникова, дом 27

1из 10

3 450 000 ₽

200 581 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Студия со своим санузлом и душем!Советский район, ул. Кирпичникова, д.27. ПРОДАЕТСЯ светлая, теплая и уютная студия со свежим ремонтом на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома в классическом Советском районе Казани. Покупая эту студию, вы...

reklama

Студия ул. Гастелло, дом 20
Студия ул. Гастелло, дом 20
Студия ул. Гастелло, дом 20
Студия ул. Гастелло, дом 20
Студия ул. Гастелло, дом 20
Студия ул. Гастелло, дом 20
Студия ул. Гастелло, дом 20
Студия ул. Гастелло, дом 20
Студия ул. Гастелло, дом 20
Студия ул. Гастелло, дом 20

1из 10

3 450 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Студия в 5 минутах от центра города!ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Комната в Казани на ул. Гастелло — отличный вариант для жизни и инвестиций/Продается аккуратная, уютная комната в общежитии в одном из самых удобных районов Казани — на улице Гастелло...

reklama

Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35

1из 10

3 890 000 ₽

187 019 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Новая студия рядом с озером и лесом.Продается новая светлая студия в кирпичном малоэтажном ЖК "Достояние". ЖК "Достояние" - современный жилой комплекс в экологически чистом районе рядом с лесом и озером. В квартире много света за счет больших...

reklama

Студия ул. Космонавтов, дом 13
Студия ул. Космонавтов, дом 13
Студия ул. Космонавтов, дом 13
Студия ул. Космонавтов, дом 13
Студия ул. Космонавтов, дом 13
Студия ул. Космонавтов, дом 13
Студия ул. Космонавтов, дом 13
Студия ул. Космонавтов, дом 13
Студия ул. Космонавтов, дом 13
Студия ул. Космонавтов, дом 13

1из 10

3 750 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Студия с ремонтом!Прeдлaгaeм Вашему вниманию однoкомнaтную квартиру в цeнтре Советcкoгo paйона. Кваpтиpa 18,5 м2 рacполoжeнa на 2 этажe кирпичного дoма. Торг обсуждаем! ПРEИМУЩЕCТВA ИМЕHНО ЭTОЙ KВAPТИPЫ: удобнaя плaнирoвкa; два...

reklama

Студия ул. Ярдем, дом 25
Студия ул. Ярдем, дом 25
Студия ул. Ярдем, дом 25
Студия ул. Ярдем, дом 25
Студия ул. Ярдем, дом 25
Студия ул. Ярдем, дом 25
Студия ул. Ярдем, дом 25
Студия ул. Ярдем, дом 25
Студия ул. Ярдем, дом 25
Студия ул. Ярдем, дом 25

1из 10

8 050 000 ₽

322 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 522 ₽ в месяц

Выгодное вложение!Стильная современная квартира в новом ЖК Аквамарин! Идеальное предложение для жизни и инвестиций! Окна с видом во двор на юго-запад, солнце во второй половине дня. Дизайнерский ремонт. Оснащена мебелью и техникой. Площадь...

reklama

Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25

1из 10

3 600 000 ₽

198 895 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Студия с ЦЕНТРАЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИЕЙ!!! Продаётся студия площадью 18.1 квадратных метров в Московском районе, по адресу Восход 25. Этот дом сталинского проекта недавно прошел капитальный ремонт, что обеспечивает его чистоту и ухоженность. В...

reklama

Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53

1из 10

4 950 000 ₽

239 130 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Квартира-студия в центре!ПРОДАЕТСЯ: Квартира в самом центре г. Казани.Общая площадь - 20,7 кв.м. Сан. узел изначально свой в квартире (БЕЗ НАСОСА)! Преимущества: квартира светлая, теплая, с косметическим ремонтом. Низкие коммунальные платежи....

reklama

Продажа квартир студий на вторичке в Республике Татарстан - 52 объявления стоимостью от 1 890 000 руб до 19 999 000 руб. Средняя цена - 5 318 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 233 713.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 990 000 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата