6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа участков в черте города в районе Лаишевский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лаишевский

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
Земельный участок дом 116
Земельный участок дом 116
Земельный участок дом 116
Земельный участок дом 116
Земельный участок дом 116
Земельный участок дом 116
Земельный участок дом 116
Земельный участок дом 116
Земельный участок дом 116
Земельный участок дом 116

1из 10

3 700 000 ₽

587 302 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

УЧАСТОК В ГОРОДЕ. ВЕСНОЙ БУДЕТ ДОРОЖЕЕсли вы читаете это объявление — значит, вы ещё успеваете купить участок по зимней цене. Весной такие варианты улетают, и цена взлетает автоматически: спрос растёт, предложений становится меньше. Сейчас...

Земельный участок

1из 10

830 000 ₽

138 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 391 ₽ в месяц

Ровный земельный участок в черте города рядом с хвойным лесом. Недалеко есть небольшое озеро. Большой плюс: участок без построек и фундаментов, ничего не придется демонтировать. Въезд возможен с двух аллей. Электричество и вода сезонные, с апреля по...

Собственник

Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67

1из 5

2 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Участок в черте города! Мечтаете о собственном доме, но не хотите уезжать из города? Это ваш шанс! С/Т Ветеран, Советский район, Казань. Продается участок 5 соток в уютном С/Т "Ветеран", расположенном в черте города Казани, в Советском...

reklama

Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17

1из 7

2 200 000 ₽

431 373 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Участок в черте города!Продаётся уютный участок в СНТ «Виктория Материк» — идеальное место для отдыха и жизни на природе. В шаговой доступности р. Казанка (3 минуты) 5 соток ухоженной земли с живописными соснами, создающими атмосферу...

reklama

Земельный участок Завокзальная ул, 70
Земельный участок Завокзальная ул, 70
Земельный участок Завокзальная ул, 70
Земельный участок Завокзальная ул, 70
Земельный участок Завокзальная ул, 70
Земельный участок Завокзальная ул, 70
Земельный участок Завокзальная ул, 70
Земельный участок Завокзальная ул, 70
Земельный участок Завокзальная ул, 70
Земельный участок Завокзальная ул, 70

1из 10

3 300 000 ₽

478 955 ₽ за сотку

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! Земельный Участок площадью 6,89сотки ИЖС в черте города.(10 мин.до центра) Кировский район! ул.ЗАВОКЗАЛЬНАЯ  ​.ПО границе внешней стороны проходит Газопровод,водопровод,электричество! ГПЗУ на на руках.Межевание проведено! Акватория...

Земельный участок ул. Рабочая 2-я (Киндери), дом 26
Земельный участок ул. Рабочая 2-я (Киндери), дом 26
Земельный участок ул. Рабочая 2-я (Киндери), дом 26

1из 3

3 300 000 ₽

785 714 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Участок 4,23 сотки в городе КазаньПродается участок 4,23 сотки в черте города Казань в микрорайоне Киндери по улице 2-я рабочая.Тупиковая улица, заезжают только свои!  Соседи только с двух сторон. По коммуникациям: вода - централизованная,...

reklama

Земельный участок ул. Зелёная Роща, дом 11
Земельный участок ул. Зелёная Роща, дом 11
Земельный участок ул. Зелёная Роща, дом 11
Земельный участок ул. Зелёная Роща, дом 11
Земельный участок ул. Зелёная Роща, дом 11
Земельный участок ул. Зелёная Роща, дом 11
Земельный участок ул. Зелёная Роща, дом 11

1из 7

8 850 000 ₽

850 962 ₽ за сотку

Ипотека от 89 466 ₽ в месяц

Участок в черте города! Продается земельный участок площадью 10,4 сотки в живописном поселке «Султан Ай». Находится в Советском районе г. Казани, всего в 12 минутах езды от улицы Мамадашский тракт. Участок расположен рядом с лесом,...

reklama

Земельный участок тер. СНТ Нокса-авиа, дом 293
Земельный участок тер. СНТ Нокса-авиа, дом 293
Земельный участок тер. СНТ Нокса-авиа, дом 293

1из 3

3 490 000 ₽

684 314 ₽ за сотку

Ипотека от 35 281 ₽ в месяц

Земельный участок 5,1 сотки в черте города!Земельный участок в Советском районе г. Казани — выгодное вложение в комфортное будущее! Местоположение: СНТ «Нокса‑Авиа». Почему стоит выбрать именно этот участок? Это редкая возможность приобрести...

reklama

Земельный участок тер. СНТ Сирень-ГИПО, дом 80
Земельный участок тер. СНТ Сирень-ГИПО, дом 80
Земельный участок тер. СНТ Сирень-ГИПО, дом 80

1из 3

2 200 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Участок в черте города!Продается земельный участок в СНТ площадью 6 соток. Идеальное место для строительства вашей дачи! Основные характеристики: Экологически чистый район: Участок окружен живописной березовой рощей, что создает...

reklama

Земельный участок ул. Атнинская (Салмачи), дом 123
Земельный участок ул. Атнинская (Салмачи), дом 123
Земельный участок ул. Атнинская (Салмачи), дом 123
Земельный участок ул. Атнинская (Салмачи), дом 123
Земельный участок ул. Атнинская (Салмачи), дом 123
Земельный участок ул. Атнинская (Салмачи), дом 123
Земельный участок ул. Атнинская (Салмачи), дом 123
Земельный участок ул. Атнинская (Салмачи), дом 123
Земельный участок ул. Атнинская (Салмачи), дом 123
Земельный участок ул. Атнинская (Салмачи), дом 123

1из 10

12 000 000 ₽

794 702 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Участок ИЖС на первой линии озера в СалмачахМечтаете о собственном доме с выходом к воде? Предлагаем уникальный земельный участок в одном из самых востребованных районов Казани — пос. Салмачи.   Характеристики участка: •  Адрес: г. Казань,...

reklama

Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11

1из 10

5 300 000 ₽

883 333 ₽ за сотку

Ипотека от 53 579 ₽ в месяц

Ровный участок в черте города!г. Казань, Советский район, п. Киндери, ул. Мирсая Амира. Продается земельный участок площадью 6 соток,  вид разрешенного использования – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Прекрасное местоположение,...

Земельный участок Залесная ул

1из 10

9 000 000 ₽

927 835 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

АН Изумруд, предлагает отличный вариант для тех, кто хочет построить Дом по своему проекту и обустроить территорию на свой вкус.  Продается большой прямоугольный участок: 9,66 соток, земля ИЖС. Ширина 22 метра, длина 32 метра, что позволяет выделить...

☆ Элла

Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136

1из 6

1 990 000 ₽

485 366 ₽ за сотку

Ипотека от 20 117 ₽ в месяц

в Совестком районе Казани ЗУ для строительства дом Отличный учаcтoк в Советском районе Казани для пoстройки дома Вашей мечты в черте города. За участкoм поcтoяннo слeдят, не заросший.Участок без резких уклонов.      Все дoкументы и pазpешeния...

reklama

Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68

1из 10

3 700 000 ₽

480 519 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

Участок в черте города! Выгодная цена!  Идеально  место для строительства дома ! Выгодная цена! Приглашаем вас стать счастливым обладателем прекрасного земельного участка расположенного  в Советском  районе улица Туган Як  пос. Вишневка...

reklama

Земельный участок ш. Фермское, дом 108
Земельный участок ш. Фермское, дом 108
Земельный участок ш. Фермское, дом 108
Земельный участок ш. Фермское, дом 108
Земельный участок ш. Фермское, дом 108
Земельный участок ш. Фермское, дом 108

1из 6

6 300 000 ₽

1 260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 63 688 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДАПРОДАЁТСЯ  УЧАСТОК ПОЩАДЬЮ 5 СОТ В ПРЕКРАСНОЙ  ЛОКАЦИИ : 15 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА ГОРОДА ЭТОТ УЧАСТОК  ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ . РЯДОМ НАХОДИТСЯ ОЗЕРО КАБАН ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ  ПОДЬЕЗДНОЙ...

reklama

Земельный участок ул. Салмачинская, дом 51
Земельный участок ул. Салмачинская, дом 51
Земельный участок ул. Салмачинская, дом 51

1из 3

8 690 000 ₽

869 000 ₽ за сотку

Ипотека от 87 849 ₽ в месяц

10 соток Салмачи, Вишневка!Продаётся земельный участок 10 соток в черте города — идеальное место для строительства дома вашей мечты! Местоположение: жилой массив Вишнёвка, ул. Салмачинская. Заезд через улицу Яркая, Салмачи. Почему стоит...

reklama

Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100

1из 9

8 500 000 ₽

850 000 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ!!!ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ УЧАСТКИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!! Адрес: пос. Царицыно, на пересечении улиц Алматау и Каспийская. На этом классном месте может быть именно Ваш дом. Отличное месторасположение, подъездные пути асфальт,...

reklama

Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750

1из 10

7 600 000 ₽

580 153 ₽ за сотку

Ипотека от 76 830 ₽ в месяц

Участок в черте городаКадастровый номер 16:16:120601:5750 Продается земельный участок площадью 1310 кв.м. в живописном месте Советского района г. Казань , расположен в коттеджном поселке Султан Ай рядом с лесом.Ровный участок прямоугольной...

reklama

Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4

1из 10

5 700 000 ₽

712 500 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 8 соток в жилом массиве Вишневка Советского района г.Казани! ✅Экологически чистый район ✅ В черте города ✅ Участок ровной формы, вокруг участки застроены. ✅ Все коммуникации имеются! ✅ ГПЗУ на...

Ранис

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже участков в Лаишевском районе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 494 407 руб. + 54 437 руб. 499 999 ... 126 000 000 руб. за объект 05.05.26