7 241 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа земли в ИЖС в районе Мирный в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мирный

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул. Слободская, дом 18
Земельный участок ул. Слободская, дом 18
Земельный участок ул. Слободская, дом 18
Земельный участок ул. Слободская, дом 18
Земельный участок ул. Слободская, дом 18
Земельный участок ул. Слободская, дом 18
Земельный участок ул. Слободская, дом 18

1из 7

1 900 000 ₽

387 755 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОКПродается отличный участок в самом центре Новой Туры 16:20:080202:796 Газ и электричество заведены на участок. Участок ровный, находится на возвышенном месте, не подтапливается. Из поселка два выезда - на Зеленодольскую...

reklama

Земельный участок ул. Шаляпина, дом 42
Земельный участок ул. Шаляпина, дом 42
Земельный участок ул. Шаляпина, дом 42
Земельный участок ул. Шаляпина, дом 42

1из 4

1 550 000 ₽

155 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Участок 10 сот. (ИЖС)Учaсток ИЖС коттеджный посёлок "Лесное Озеро" Большие Кургузи.  10 соток в новом посёлке ул. Шаляпина. 2 подъездных дороги к участку, чиcтитcя кpуглый гoд. Рядом 2 озера, лес, магазин «Пятерочка».За Раифским монастырём,...

Земельный участок ул. Центральная

1из 10

1 199 000 ₽

79 933 ₽ за сотку

Ипотека от 12 121 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Продается прекрасный земельный участок площадью 15 соток в живописном селе Лесные Моркваши Верхнеуслонского района, по улице Центральной. Все коммуникации рядом: Газ, электричество, скважина-(рядом находиться...

Земельный участок ул. Нагорная

1из 10

10 700 000 ₽

581 522 ₽ за сотку

Ипотека от 108 168 ₽ в месяц

БОЛЬШОЙ ОГОРОЖЕННЫЙ УЧАСТОК С БАННЫМ КОМПЛЕКСОМ!!!ЧИСТАЯ ПРОДАЖА – взрослый собственник, без опеки, без обременений, без долгов, вся сумма в ДКП, юридически чистый и проверенный объект, безопасная сделка, документы готовы! ГПЗУ на руках!!!...

reklama

Земельный участок ул. Полевая
Земельный участок ул. Полевая
Земельный участок ул. Полевая

1из 3

590 000 ₽

37 342 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

рядом река Свияга.Респудлика Татарстан Зеленодольский район деревня Исаково ул.Полевая.Обратие внимание - продается ровный и правильной формы земельный участок. От Казани с Кировского района можно доехать за 1 час ( околокм). Площадь...

reklama

Земельный участок ул. Дружбы, дом 1
Земельный участок ул. Дружбы, дом 1
Земельный участок ул. Дружбы, дом 1
Земельный участок ул. Дружбы, дом 1
Земельный участок ул. Дружбы, дом 1
Земельный участок ул. Дружбы, дом 1
Земельный участок ул. Дружбы, дом 1
Земельный участок ул. Дружбы, дом 1
Земельный участок ул. Дружбы, дом 1
Земельный участок ул. Дружбы, дом 1

1из 10

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Живописное место.Продается участок в шикарном живописным месте .Площадь участка 10 соток. Асфальт до участка. Есть участки разных размеров. Рядом лес ,заповедник, Раифа .

reklama

Земельный участок ул. Солнечная, дом 10
Земельный участок ул. Солнечная, дом 10
Земельный участок ул. Солнечная, дом 10
Земельный участок ул. Солнечная, дом 10
Земельный участок ул. Солнечная, дом 10

1из 5

1 100 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Участок в тихом месте для загородной жизни!Мечтаете жить за городом в спокойном месте? Продаётся земельный участок 11 соток в Республике Татарстан, деревня Большие Кургузи, коттеджный поселок Северная Раифа. Участок ровный, правильной...

Земельный участок ул. Овражная

1из 8

1 450 000 ₽

104 317 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Участок возле Иннополиса 13,86 соток!!!Продаётся земельный участок 13,86 соток, без капитальных построек. Отлично подойдёт для проживания. Рядом с Иннополисом, д. Елизаветино, по ул. Овражная. Кадастровый номер 16:15:040301:Ширина...

reklama

Земельный участок ул. Туполева, дом 59
Земельный участок ул. Туполева, дом 59
Земельный участок ул. Туполева, дом 59
Земельный участок ул. Туполева, дом 59
Земельный участок ул. Туполева, дом 59
Земельный участок ул. Туполева, дом 59
Земельный участок ул. Туполева, дом 59
Земельный участок ул. Туполева, дом 59
Земельный участок ул. Туполева, дом 59
Земельный участок ул. Туполева, дом 59

1из 10

2 200 000 ₽

231 579 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Первая линия от озера в окружении леса16:20:060702:881 Коттеджный посёлок "Лесное озеро" Вдоль участка газ, электричество. Канализация - септик. Вода - скважина. Сделана планировка! Участок ровный и расчищен от насаждений. Рядом соседи...

reklama

Земельный участок ул. Зеленая, дом 1312
Земельный участок ул. Зеленая, дом 1312
Земельный участок ул. Зеленая, дом 1312
Земельный участок ул. Зеленая, дом 1312
Земельный участок ул. Зеленая, дом 1312
Земельный участок ул. Зеленая, дом 1312
Земельный участок ул. Зеленая, дом 1312
Земельный участок ул. Зеленая, дом 1312
Земельный участок ул. Зеленая, дом 1312

1из 9

2 000 000 ₽

285 714 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

прекрасное предложениеВ котеджном поселке Северная Раифа Продается участок с недостроенным домом . Участок  7 соток , ровный , правильной формы . ИЖС !!!  В поселке проведено электричество и газ . С  боковых  сторон участок уже обнесен забором...

reklama

Земельный участок Большие Кургузи
Земельный участок Большие Кургузи
Земельный участок Большие Кургузи
Земельный участок Большие Кургузи
Земельный участок Большие Кургузи

1из 5

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок 8 соток прямоугольной формыПродажа земельного участка ИЖС 8 соток (25 x 32 м.) в живописном месте Зеленодольский район, с. Большие Кургузи. кадастровый номер: 16:20:060702:3386 Детский сад, школа, Пятерочка, Церковь, Мечеть в...

reklama

Земельный участок 6-я аллея
Земельный участок 6-я аллея
Земельный участок 6-я аллея
Земельный участок 6-я аллея

1из 4

790 000 ₽

112 857 ₽ за сотку

Ипотека от 7 986 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В БОЛЬШИХ КУРГУЗЯХПродается ровный прямоугольный участокИЖС Соседи уже построились Красивая природа, вокруг леса и озера  Кадастровый номер16:20:060702:1276

reklama

Земельный участок ул. Первая береговая, дом 29
Земельный участок ул. Первая береговая, дом 29
Земельный участок ул. Первая береговая, дом 29
Земельный участок ул. Первая береговая, дом 29
Земельный участок ул. Первая береговая, дом 29
Земельный участок ул. Первая береговая, дом 29
Земельный участок ул. Первая береговая, дом 29
Земельный участок ул. Первая береговая, дом 29

1из 8

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаются 6 участков по 10 сот в заливе реки. В продаже участки в заливе реки ,участки на выбор коммуникации есть .Место тихое для постройки дома мечты !ГПЗУ на руках ,адреса присвоены разрешение на строительство получено .Есть возможность...

Земельный участок Большие Кургузи

1из 8

450 000 ₽

56 250 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Участок 8 соток прямоугольной формыПродажа земельного участка ИЖС 8 соток (25 x 32 м.) в живописном месте Зеленодольский район, с. Большие Кургузи. кадастровый номер: 16:20:060702:3629 Детский сад, школа, Пятерочка, Церковь, Мечеть в...

reklama

Земельный участок ул. Якимова, дом 34
Земельный участок ул. Якимова, дом 34
Земельный участок ул. Якимова, дом 34

1из 3

2 800 000 ₽

482 759 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

УЧАСТОК ИЖС В 20 МИНУТАХ ОТ КАЗАНИ - С ГАЗОМ И ДОРОГОЙ! НЕ ПОЛЕ! ЖИЛОЙ ПОСЕЛОК!Хватит смотреть пустые участки без коммуникаций. Здесь уже все готово - можно строиться сразу! Пятидворка, Верхнеуслонский район- ИЖС - стройка без ограничений -...

reklama

Земельный участок ул. Кооперативная, дом 28
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 28
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 28

1из 3

4 800 000 ₽

384 000 ₽ за сотку

Ипотека от 48 524 ₽ в месяц

Уникальный участок в центре п. АйшаУникальный участок в центре п. Айша. Вода, газ, электричество, по границе участка.  Рядом озеро. 300 метров от основной дороги, позволит оперативно выезжать в сторону г. Казани (20 мин. до центра).  В...

reklama

Земельный участок ул. Набережная 1-я
Земельный участок ул. Набережная 1-я
Земельный участок ул. Набережная 1-я
Земельный участок ул. Набережная 1-я
Земельный участок ул. Набережная 1-я
Земельный участок ул. Набережная 1-я
Земельный участок ул. Набережная 1-я
Земельный участок ул. Набережная 1-я
Земельный участок ул. Набережная 1-я
Земельный участок ул. Набережная 1-я

1из 10

5 300 000 ₽

355 705 ₽ за сотку

Ипотека от 53 579 ₽ в месяц

Вторая линия от воды!Республика Татарстан г.Зеленодольск ул. 1-ая Набережная.Обратите внимание - продается отличный участок. Вид разрешенного использования - ИЖС, строительство жилого дома, а также ведение личного подсобного хозяйства. Общая...

reklama

Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61

1из 9

1 100 000 ₽

113 402 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Широкий участок у леса16:20:060702:2156 Подъездные пути к участку с трёх сторон. Газ и электричество вдоль участка. ГПЗУ на руках, хорошее пятно застройки. Один взрослый собственник. Торг уместен.

reklama

Земельный участок ул. Почтовая, дом 1
Земельный участок ул. Почтовая, дом 1
Земельный участок ул. Почтовая, дом 1
Земельный участок ул. Почтовая, дом 1
Земельный участок ул. Почтовая, дом 1
Земельный участок ул. Почтовая, дом 1
Земельный участок ул. Почтовая, дом 1
Земельный участок ул. Почтовая, дом 1
Земельный участок ул. Почтовая, дом 1

1из 9

200 000 000 ₽

43 956 ₽ за сотку

Ипотека от 444 444 ₽ в месяц

Земля под коттеджный поселок!Продается участок в шикарном ,живописном месте.Участок расположен вблизи заповедника ,рядом Раифа. Все коммуникации на участке. Асфальт до участка. Идеально под коттеджный поселок. Так же предоставим проект...

reklama

Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17
Земельный участок ул. Красивая, дом 17

1из 10

1 180 000 ₽

95 935 ₽ за сотку

Ипотека от 11 929 ₽ в месяц

Земельный участок рядом с природой 12,3 соткиПродаётся земельный участок 12,3 сотки в КП Лесное озеро. Участок ровный, прямоугольной формы. Рядом лесо полоса и озеро. Улица Восточная, з/у 17. Газ,электричество по границе. Поселок активно...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже участков в микрорайоне Мирный в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 494 407 руб. + 53 770 руб. 499 999 ... 126 000 000 руб. за объект 05.05.26