7 241 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в новостройках в Лаишевском районе, Республика Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лаишевский район

185 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 8
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 8
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 8
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 8
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 8

1из 5

6 800 000 ₽

187 845 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

СРОК СДАЧИ 4 КВАРТАЛ 2025 ГОДА.Продаётся 1-комнатная квартира, площадью 36,2 кв.м на комфортном 2 этаже в ЖК "Новый Свет"ЖК " Новый Свет"- это современный малоэтажный комплекс.в Лаишевском районе. Дом сдаётся в 4 кв. 2025 года. Из преимуществ: -монолитно-кирпичный...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 5

1из 7

7 500 000 ₽

221 893 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

ПереуступкаПродается однокомнатная квартира 33,8 кв. м в ЖК Новый свет. ЖК Новый Свет будет располагаться в городе будущего «СМАРТ Сити». Это современная площадка для развития бизнеса, которая станет визитной карточкой республики.  Новый...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

ЖК «Отражение» – ключи в июне 2026 г.!Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40 м² в современном жилом комплексе ЖК «Отражение» (г. Казань). Реальная квартира от физ. лица, по переуступке!  Отличный вариант как для собственного...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7

1из 8

7 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Квартира по привлекательной ценеПредлагается к покупке полноценная 1-комнатная квартира по переуступке в строящемся жилом комплексе «Парк Маяк» в Приволжском районе Казани. Основные характеристики: Общая площадь - 36,4 м.кв. ...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75
1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75
1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75
1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75

1из 4

8 000 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

1-к квартира Предлaгаeтcя к покупке простоpная 1 кoмнатнaя квартиpa в cтроящeмcя жилoм кoмплeксе «Феpмaпoлис». Пpивoлжский рaйoн г. Kазани.  Срок cдачи 2026 год. Зaкpытaя тepритopия: бeзoпаcнocть и спокoйcтвие для вac и вашeй cемьи. Детcкие...

reklama

Студия ул. Братьев Батталовых, дом 6
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 6
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 6
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 6

1из 4

6 900 000 ₽

222 581 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Отличное месторасположениеПродается квартира-студия 31 м2 в ЖK «Отрaжениe» расположен в нeпоcредcтвеннoй близости от излюбленнoгo мecтa горожан — экoпapка Березoвaя poщa. Ha пeрвыx этaжaх жилого кoмплeксa пpeдусмoтрены кoммepческиe помещeния....

reklama

3-комн квартира в новом доме улица Братьев Батталовых, 20А к2,  д. 20А к2

1из 10

14 413 000 ₽

197 438 ₽ за м2

Ипотека от 69 056 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Отражение

Собственник

Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4

1из 6

6 390 000 ₽

210 891 ₽ за м2

Ипотека от 28 197 ₽ в месяц

Уютная квартираПeреуступкa. Продаётся студия в современном жилом комплексе ЖК Отражение. Дом сдаётся во 2 квартале 2026г Квартира выполнена в пpeдчиcтовой отделке.  Отличное расположение комплекса — развитая инфраструктура и транспортная...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6/1

1из 8

8 500 000 ₽

204 819 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Квартира в новом жкПродается квартира с видом на лес в жк ОтражениеПредчистовая отделка Ключи уже в этом году Находится в близости от экопарка Березовая роща. Развитая инфраструктура - магазины, аптеки, школы и детские сады Рядом находится...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1

1из 10

6 800 000 ₽

186 813 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Квартира в новом жилом комплексе г. Казани!Предлагается к покупке полноценная 1-комнатная квартира по переуступке в строящемся жилом комплексе «Парк Маяк» в Приволжском районе Казани. Основные характеристики: Общая площадь: 36,4 кв.м Этаж:...

reklama

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

12 850 000 ₽

210 656 ₽ за м2

Ипотека от 61 568 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 13 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 9

11 880 000 ₽

216 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 423 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 13 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

15 900 000 ₽

203 846 ₽ за м2

Ипотека от 76 181 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 7 этаж из 19

1из 10

14 405 000 ₽

194 662 ₽ за м2

Ипотека от 69 018 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 6 этаж из 25

ЖК Отражение

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

9 320 000 ₽

169 455 ₽ за м2

Ипотека от 41 126 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2

1из 10

5 999 900 ₽

189 271 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира в сданном домеПродам лучшую квартиру по адресу: ул. Детский проезд, дом 2, корпус 2 Лучшая она по многим причинам: • Отличная планировка, общая площадь квартиры 31,7кв.м – гостиная – 14,2 кв.м., кухня – 6,6 кв.м, сан.узел - 5,6...

reklama

2-комн квартира в новом доме улица Генерала Ерина, 5Д,  д. 5Д

1из 10

14 110 000 ₽

176 375 ₽ за м2

Ипотека от 67 677 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 5 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1

1из 5

7 480 000 ₽

176 415 ₽ за м2

Ипотека от 33 007 ₽ в месяц

Квартира по выгодной цене!!!Продается переуступка квартиры в ЖК Парк Маяк: Расположена на 6 этаже Отличная планировка: большая квадратура, кухня-гостиная 18,6 кв.м.-мечта любой хозяйки Удобное местоположение квартиры на этаже ...

reklama

Продажа квартир в новостройках в Лаишевском районе - 2 объявления стоимостью от 7 500 000 руб до 7 500 000 руб. Средняя цена - 7 500 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 227 272.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021