6 850 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа 2-комнатных квартир в Лекареве, Елабужский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Лекарево

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А

1из 10

10 300 000 ₽

147 143 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Продаётся двух (евро трёх) комнатная квартира в новом ЖК «Притяжение» – идеальный выбор для комфортной жизни! Просторная двух (евро трёх) комнатная квартира с двумя балкономи двумя отдельными комнатами и просторной кухней гостиной в современном...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), 31-й комплекс, 12

1из 10

6 300 000 ₽

121 154 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира 51,5 кв.м на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. В квартире полностью заменены канализация, водоснабжение и отопление, установлены пластиковые окна и двери. Санузел раздельный, туалет и ванна отделаны...

Ахметова Эндже Рифатовна

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, Корабельная улица, 21

1из 8

3 750 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира в Нижнекамске на Корабельной улице, 21. Кирпичный дом 1975 года постройки отличается надёжностью и хорошей звукоизоляцией. Квартира расположена на пятом этаже, высота потолков — 2,7...

Колесникова Наталья Владимировна

2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б

1из 10

8 550 000 ₽

178 125 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

Пpoдaетcя cвeтлая двухкомнатная квaртиpа c cовpeмeнным eврo peмoнтoм. Простоpнaя гоcтиная с выxoдом на зacтeклeнную лoджию, откуда откpываeтся вид на гopод. Кoмнaты смежныe, что позволяeт рациональнo иcпользoвaть пpoстpaнcтвo. Kухня обoрудoвaна качеcтвенной...

Собственник

2-комн квартира проспект Шинников, 3В,  д. 3В
2-комн квартира проспект Шинников, 3В,  д. 3В
2-комн квартира проспект Шинников, 3В,  д. 3В
2-комн квартира проспект Шинников, 3В,  д. 3В
2-комн квартира проспект Шинников, 3В,  д. 3В
2-комн квартира проспект Шинников, 3В,  д. 3В
2-комн квартира проспект Шинников, 3В,  д. 3В
2-комн квартира проспект Шинников, 3В,  д. 3В
2-комн квартира проспект Шинников, 3В,  д. 3В
2-комн квартира проспект Шинников, 3В,  д. 3В

1из 10

7 100 000 ₽

129 091 ₽ за м2

Ипотека от 37 789 ₽ в месяц

Документы готовы к продаже. Без опеки, долгов и обременений. Вся мебель остается. Двухкомнатная квартира в одном из самых удобных районов Нижнекамска. Адрес: проспект Шинников, 3В. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного...

Усманова Айсылу Ильдусовна

2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40

1из 9

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Уютная 2-хкомнатная квартира в доме 5/3 пос. ГЭС. Без обременения. чистая продажа. вариант подобран. торг

Муллахметова Алсу Амировна

2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Нижнекамск ул 50 лет Октября 9). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 5. Объект: сан.узел - совм., окна - двор, пол - линолеум, балкон - 1. Уютная, теплая квартира....

Валентина Александровна

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск

1из 10

7 100 000 ₽

129 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6

1из 10

4 650 000 ₽

93 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира распашонка в центре Нового города (32/05) Общая площадь — 49.5 м²! Продаётся просторная 2-комнатная квартира в районе 32/05 Нового города. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт «под себя» и не переплачивать...

Журавлева Анастасия Николаевна

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, проспект Вахитова, 2

1из 10

3 600 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю 2-х комнатную квартиру. Во дворе дома расположены детские сады 36, 50, средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые...

Лариса

2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42

1из 8

6 300 000 ₽

121 154 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира 52 кв.м в Новом Городе (40/11) — Заезжай и живи! Ищете квартиру, куда можно заселиться сразу после сделки и не тратить время на ремонт? Это ваш идеальный вариант! Светлая, чистая и полностью готовая к жизни двухкомнатная квартира...

Фазлыева Айгуль Рустэмовна

2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2

1из 10

6 100 000 ₽

119 608 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51,3 м². Зал — 16,5 м², спальня — 12 м². Квартира с выполненным чистовым ремонтом. Состояние свежее, аккуратное. Отделка светлая, сантехника и розетки исправны. Окна выходят во двор. Планировка раздельная. Большой зал...

Быстро Альбина Ромазановна

2-комн квартира ул Менделеева, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Менделеева, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Менделеева, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Менделеева, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Менделеева, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Менделеева, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Менделеева, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Менделеева, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Менделеева, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Менделеева, 13а,  д. 13а

1из 10

6 300 000 ₽

118 868 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Продажа двухкомнатной квартиры с удобной планировкой и хорошим расположением дома в отдалении от дороги. Основные характеристики: Площадь квартиры: 52,5 квадратных метра; Этаж: 3 из 7; Дом: панельный, построен в 2007 году. Адрес:...

Отдел Продаж АН ВИЗИТ Нижнекамск

2-комн квартира Нижнекамский р-н, Нижнекамск
2-комн квартира Нижнекамский р-н, Нижнекамск
2-комн квартира Нижнекамский р-н, Нижнекамск
2-комн квартира Нижнекамский р-н, Нижнекамск
2-комн квартира Нижнекамский р-н, Нижнекамск
2-комн квартира Нижнекамский р-н, Нижнекамск
2-комн квартира Нижнекамский р-н, Нижнекамск
2-комн квартира Нижнекамский р-н, Нижнекамск
2-комн квартира Нижнекамский р-н, Нижнекамск
2-комн квартира Нижнекамский р-н, Нижнекамск

1из 10

7 200 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа уютной 2-комнатной квартиры в центре города! Предлагается к продаже прекрасная 2-комнатная квартира, общая площадь которой составляет 63 квадратных метра. Расположенная на 8 этаже, эта светлая и просторная квартира предлагает...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Авангардная улица, 51А,  д. 51А

1из 9

9 337 800 ₽

148 219 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 13 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК мкр. Дружный

Собственник

2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54

1из 10

12 000 000 ₽

193 548 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продаю евро 2+ комнатную квартиру с шикарным видом на Каму в самом топовом ЖК Премьер-квартал! ДОМ СДАН! СОБСТВЕННОСТЬ ОФОРМЛЕНА! О КВАРТИРЕ: -17 этаж с видом на Каму -улучшенная предчистовая отделка -кухня-гостиная с выходом на лоджию -мастер-спальня...

Ильдарова Гульчачак Накиповна

2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра на втором этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного в посёлке ЗЯБ, 14-й комплекс, дом 19 (улица Железнодорожников, 4). Дом построен в 1999 году и окружён благоустроенным двором с детской...

Собственник

2-комн квартира ул Раскольникова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Раскольникова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Раскольникова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Раскольникова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Раскольникова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Раскольникова, 59,  д. 59

1из 6

6 650 000 ₽

127 885 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2-комнатная квартира в доме 38/05, один из лучших районов города!Идеальное место для комфортной жизни семьи, где всё необходимое находится буквально рядом с домом. Квартира с качественным современным ремонтом: — стены...

Куликова Лилиана Сафуановна

2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А

1из 10

6 650 000 ₽

162 195 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Вашему вниманию прекрасная квартира по типу евро-двушки. Большая, светлая, тёплая, уютная. Расположена на оптимально комфортном третьем этаже. Просторный балкон - большое преимущество. Идеально решает вопрос дополнительного места для отдыха, хранения....