7 359 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа 1-комнатных квартир в Лекареве, Елабужский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Лекарево

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира проспект Строителей, 6Б,  д. 6Б

1из 10

2 300 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продается 1-но комнатная квартира (статус квартира) ! Отличное расположение, 1 линия к трамвайной остановке, автобусной остановке, рядом поликлиника, различные продуктовые магазины, продуктовый рынок, сквер , в котором можно прогуляться. В квартире...

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, Чабьинская улица, 3

1из 9

4 800 000 ₽

137 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Агентство недвижимости «Самолет Плюс» предлагает к продаже отличную квартиру! Продается 1-комнатная квартира в хорошем районе. В шаговой доступности магазины, школа и садик. В квартире отличный современный ремонт: • новая проводка,...

Егоров Евгений

1-комн квартира пр-кт Мира, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Мира, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Мира, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Мира, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Мира, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Мира, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Мира, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-кт Мира, 7,  д. 7

1из 8

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

свободная от проживания, 3 м б/з, с/у кафель, ч/пр, без долгов и обременений, встроенный кухонный гарнитур

Собственник

1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б
1-комн квартира пр-кт Химиков, 80б,  д. 80б

1из 10

3 650 000 ₽

130 357 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта квартира — ваш ключ к идеальному балансу комфорта и выгоды: 28.9 кв.м. уютного пространства с современным ремонтом и готовой мебелью по цене, которая не ударит по бюджету. Вам не придется ничего доделывать или докупать — просто...

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, Корабельная улица, 19

1из 10

3 200 000 ₽

86 486 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе Нижнекамска! Представляем вашему вниманию 1-комнатную квартиру площадью 36,5 кв. м на Корабельной улице, 19. Кирпичный дом 1977 года постройки отличается...

Колесникова Наталья Владимировна

1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7

1из 10

2 750 000 ₽

79 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Нижнекамск пр-кт Вахитова 7). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 4, этажность - 9. Особенности дома: лифт пассажирский, мусоропровод. Объект: сан.узел - совм.,...

Валентина Александровна

1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Шамиля Усманова, 12,  д. 12

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Набережных Челнах. Общая площадь составляет 29 кв. м, из которых 15 кв. м занимают жилая зона и 6 кв. м — кухня. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1982...

Собственник

1-комн квартира проспект Строителей, 30,  д. 30
1-комн квартира проспект Строителей, 30,  д. 30
1-комн квартира проспект Строителей, 30,  д. 30
1-комн квартира проспект Строителей, 30,  д. 30
1-комн квартира проспект Строителей, 30,  д. 30
1-комн квартира проспект Строителей, 30,  д. 30
1-комн квартира проспект Строителей, 30,  д. 30
1-комн квартира проспект Строителей, 30,  д. 30
1-комн квартира проспект Строителей, 30,  д. 30
1-комн квартира проспект Строителей, 30,  д. 30

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 36 кв. м на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1985 году. В квартире есть жилая площадь 19 кв. м и кухня 9 кв. м. Окна выходят на улицу, поэтому квартира всегда наполнена естественным светом....

Собственник

1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а
1-комн квартира ул Юности, 9а,  д. 9а

1из 9

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная однокомнатная квартира вторичка на 4 этаже 5-этажного дома площадью 31.00 кв.м. Кухня площадью 7 кв.м. Этот вариант жилья является очень экономичным и уютным для проживания. В квартире сделан свежий ремонт,...

Собственник

1-комн квартира ул Баки Урманче, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баки Урманче, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баки Урманче, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Баки Урманче, 22,  д. 22

1из 4

3 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продаю теплую и уютную квартиру с косметическим ремонтом в кирпичном доме. В квартире установлены пластиковые окна. Имеется застекленная и обшитая вагонкой лоджия (выход на лоджию через кухню). Санузел совмещен. Квартира...

Идрисова Гульнара

1-комн квартира ул Чулман, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чулман, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чулман, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чулман, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чулман, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чулман, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чулман, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чулман, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чулман, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чулман, 12,  д. 12

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Продаю уютную и теплую квартиру с ремонтом и с мебелью в самом центре города. В квартире установлены: пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери, входная дверь Гардиан. Санузел совмещенный - в кафеле. Имеется 3-хметровая...

Идрисова Гульнара

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, проспект Химиков, 86

1из 10

6 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Пpодаетcя проcторная 1-комнaтная квaртиpа в кpaсивoм кирпичном дoмe. Paйoн с развитoй инфpастpуктуpoй – рядом находятся детский cадик №58 и №60, гимнaзия №22, пaрк «Ceмья», магaзины:«Пятёрoчкa», «Мaгнит». Оcтанoвки обществeннoго транcпoртa в пяти минутax...

Венера Даричева

1-комн квартира ул Тихая аллея, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тихая аллея, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тихая аллея, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тихая аллея, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тихая аллея, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тихая аллея, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тихая аллея, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тихая аллея, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тихая аллея, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Тихая аллея, 13,  д. 13

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продaется 1-к квартира в кирпичном теплoм домe. Рaйoн c pазвитoй инфpacтpуктуpoй - дeтский садик №9, Шкoлa № 2,3, сквеp Лeмaева, парк Семья, магазины: TЦ Рaмуc, ТЦ Oлим, Hаxодкa, Пятeрoчка,Mагнит. Oстановки обществeнногo тpанcпopтa в пяти минутаx от...

Венера Даричева

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

9 157 100 ₽

194 832 ₽ за м2

Ипотека от 40 407 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 11.60 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Притяжение

Собственник

1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41

1из 7

5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Дом вoзле п. Kpаcные Челны, окна выхoдят на чaстный сeктор, нa Kаму, кваpтиpa нe тoрцевая, рaйон тихий, cпокойный. Близко расположен к ocт Бумажников, любой трaмвай, aвтобуc. Bo двoре дeтсaд, очень удобнaя инфpаcтруктуpa. кваpтиpa cмoтрит нa сoлнeчную...

Ветлугина Анастасия Викторовна

1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Гагарина, 37,  д. 37

1из 8

3 100 000 ₽

106 897 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Номер объекта:. Всего 29 квадратных метров свободного пространства, но это по-настоящему очень экономичный вариант для старта вашей самостоятельной жизни или доходного вложения капитала. Перед вами продаётся квартира-вторичка на первом этаже пятиэтажного...

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, посёлок ГЭС, переулок Шадрина, 5

1из 6

2 750 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продам апартаменты(без права прописки). Теплая, коммуналка не высокая. Все в пешей доступности. Свободна, никто не живет, ключи в день сделки Код пользователя:/p>

Ветлугина Анастасия Викторовна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Нур Баян, 5

1из 10

5 620 000 ₽

151 892 ₽ за м2

Ипотека от 24 799 ₽ в месяц

г.Набережные Челны, улица Нур Баян, дом 5 (21/07 Замелекесье) Кирпичный дом 2018 года от застройщика УКС КАМЭНЕРГОСТРОЙ Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Вид, в который невозможно не влюбиться: Окна выходят на солнечную сторону....

Хайрутдинова Камилла Юрьевна

1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Чишмале, 4,  д. 4

1из 6

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ваша уникальная квартира в элитном районе — воплощение дизайнерских идей! Предлагается к продаже стильная однокомнатная квартира площадью 41 м² в кирпичном доме, расположенном в одном из самых престижных районов города. Это не...

Собственник

1-комн квартира ул Пролетарская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Пролетарская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Пролетарская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Пролетарская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Пролетарская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Пролетарская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Пролетарская, 2А,  д. 2А

1из 7

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира, в которой уже выполнены важные вложения: заменена электропроводка на новую медную, сделана стяжка пола, установлены натяжные потолки со светодиодной точечной подсветкой и постелен новый линолеум. Просторная и...

Беликов Богдан Сергеевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Лекареве в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 111 334 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 13 565 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 23 643 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26