7 396 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Макаровке от застройщика, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Макаровка

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Фатыха Амирхана, 12а,  д. 12а

1из 10

11 030 000 ₽

334 242 ₽ за м2

Ипотека от 48 672 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Уникум на Амирхана

Собственник

3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район

1из 10

27 371 400 ₽

304 127 ₽ за м2

Ипотека от 131 284 ₽ в месяц

Продается 3-к квартира 5 в клубном доме Авторы на Большой 62 . Квартира с тремя спальнями на 2 этаже площадью 90.63 м², кухней-гостинной площадью 27.09 м², высотой потолков 3 м и двумя санузлами. Окна выходят на две стороны и открывают вид на дзен-двор...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Сибирский тракт, 34 к9,  д. 34 к9

1из 4

15 437 200 ₽

223 727 ₽ за м2

Ипотека от 74 043 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса площадью 68.58 кв.м в корпусе 4 на 11-м этаже, в жилом комплексе Манзара. Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Генерала Ерина, 5Д,  д. 5Д

1из 10

14 110 000 ₽

176 375 ₽ за м2

Ипотека от 67 677 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 5 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Родины, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Родины, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Родины, 31,  д. 31

1из 3

14 396 000 ₽

244 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 049 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 5 этаж из 20

ЖК Главные роли

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

12 998 000 ₽

203 094 ₽ за м2

Ипотека от 62 277 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1

1из 10

8 990 000 ₽

328 582 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.36 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 4 этаж из 10, 1 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Мой ритм

Гузель

1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины

1из 10

10 106 500 ₽

265 961 ₽ за м2

Ипотека от 44 597 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Наследие

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, ЖК Малевич

1из 10

11 623 100 ₽

283 490 ₽ за м2

Ипотека от 51 289 ₽ в месяц

Лучшие цены на Старте продаж! Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Малевич. Проект отличается высоким уровнем комфорта и продуманностью каждой детали. Прекрасная локация – несколько автобусных маршрутов, до центра города 15 минут...

ИНВЕСТРЕСУРСПЛЮС

3-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

13 732 000 ₽

199 014 ₽ за м2

Ипотека от 65 794 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 5

9 694 000 ₽

220 318 ₽ за м2

Ипотека от 42 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

15 264 800 ₽

246 207 ₽ за м2

Ипотека от 73 138 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 21.90 кв. м, 5 этаж из 23

ЖК Мой ритм

1из 4

9 926 000 ₽

220 578 ₽ за м2

Ипотека от 43 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

12 359 500 ₽

187 550 ₽ за м2

Ипотека от 59 218 ₽ в месяц

❗️ Стартовала выдача ключей ❗️Скидка рублей при покупке квартиры за наличный расчет  или в ипотеку в банках-партнерах ❗️Субсидирование ПВ от застройщика ПРОДАЕТСЯ: Отличная квартира в Жилом комплексе повышенной комфортности "Открытие"! Не упустите...

reklama

2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина

1из 10

12 511 600 ₽

205 109 ₽ за м2

Ипотека от 60 011 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 28.10 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК Мой ритм

Собственник

1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань

1из 10

10 790 000 ₽

250 930 ₽ за м2

Ипотека от 47 613 ₽ в месяц

Уникальная квартира в Приволжском районе Казани, где тишина спального района сочетается с близостью к центру. Собственный детский сад, школа, дворы-парки с сенсорными игровыми и спортивными зонами и подземный паркинг. В 5 минутах набережная озера Кабан,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Волкова, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира в новом доме улица Волкова, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира в новом доме улица Волкова, 2Б,  д. 2Б

1из 3

23 364 000 ₽

354 000 ₽ за м2

Ипотека от 112 063 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК бизнес-класса Нити в центре Казани Квартира в жилом комплексе бизнес-класса Нити, расположенном в центральной части Казани на улице Калинина. Этот комплекс отличается высококлассными характеристиками и идеальным местоположением...

КамаСтройИнвест

3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд
3-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

11 960 000 ₽

217 455 ₽ за м2

Ипотека от 52 776 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 12 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Рустема Яхина, 15/1,  д. 15/1

1из 10

25 181 100 ₽

318 748 ₽ за м2

Ипотека от 120 779 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира 38 площадью 79,94 кв.м на 2 этаже проекта Дом на Исхаки от Ак Барс Дом . Купить квартиру можно в ипотеку со ставкой от 4,5%. Дом на Исхаки новый жилой комплекс бизнес-класса в историческом центре Казани. Для тех,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4

1из 10

14 740 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 623 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 25.80 кв. м, 17 этаж из 26, тип дома: монолитный

ЖК Сиберово

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Макаровке в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 111 334 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 13 565 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 23 643 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 27 640 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Макаровке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master