6 638 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих студий в Малой Шильне, Тукаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Малая Шильна

Вас могут заинтересовать объявления

73 объявления

Показать на карте
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9

1из 10

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся светлая, теплая и уютная однокомнатная квартира в 16-этажном доме с удобствами современного жилья: мусоропроводом и двумя лифтами - грузовым и пассажирским, что избавит вас от очередей и сделает комфортным любой переезд. Окна выходят на теневую...

Балабанова Виктория

1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60
1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60
1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60

1из 3

4 150 000 ₽

129 688 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира 32 м² в отличной локации рядом с набережной! Идеальный вариант для комфортной жизни, сдачи в аренду или выгодного вложения средств! О квартире: Общая площадь — 32 м² Удобный 2 этаж Светлая и тёплая...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), улица Николая Мальнева, 1А

1из 10

8 755 700 ₽

182 410 ₽ за м2

Ипотека от 38 636 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 3 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Николая Мальнева, 1А

1из 10

6 894 100 ₽

202 768 ₽ за м2

Ипотека от 30 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 11 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1-комн квартира Жилой комплекс «Новые просторы», 69/12,  д. 69/12

1из 10

6 600 000 ₽

173 684 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продaётcя светлая квapтиpа в соврeменнoм жилом комплексе 69/12 Нoвые пpocтopы. Зaкрытая облагoрожeнная тeрритория с видеонаблюдением, безопаcный двop бeз мaшин. Хороший район, все в шаговой доступности: остановка, торговый центр, современная...

Мамонтова Ирина Владимировна

1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30

1из 5

6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

1из 8

8 756 600 ₽

186 311 ₽ за м2

Ипотека от 38 640 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 15 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

7 973 400 ₽

204 446 ₽ за м2

Ипотека от 35 184 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Притяжение

Собственник

1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 30/5,  д. 30/5

1из 10

5 450 000 ₽

155 714 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Ваш билет в центр жизни и комфорта! Продаётся уникальная 1-комнатная квартира площадью 35 кв.м., расположенная на 12 этаже 16-этажного дома — именно то место, где городские ритмы встречаются с уютом домашнего очага. Ощутите панораму: огромный застеклённый...

Шайхутдинова Лейсан

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

8 781 610 ₽

204 223 ₽ за м2

Ипотека от 38 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 15 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны

1из 7

5 370 000 ₽

153 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 696 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35.6 квадратных метров Эта светлая и просторная квартира расположена на четвёртом этаже панельного дома, построенного в 2014 году. Жилое пространство составляет 16 квадратных метров, а кухня 9 квадратных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

7 973 400 ₽

204 446 ₽ за м2

Ипотека от 35 184 ₽ в месяц

1из 10

7 587 000 ₽

194 538 ₽ за м2

Ипотека от 33 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 3 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1из 9

8 497 200 ₽

217 877 ₽ за м2

Ипотека от 37 495 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 12 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, Профсоюзная улица, 41

1из 9

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продажа 1 комн.квартира Зяб Красные Челны, Профсоюзная улица, дом 41, парковка Открытая во дворе, площадь кухни 9 кв.м.., состояние хорошее,остается кухонный гарнитур, гардеробная, сан/узел кафель, натяжные потолки, балконов 1, возможна ипотека, в доме...

Коткова Наталья Анатольевна

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

8 781 610 ₽

204 223 ₽ за м2

Ипотека от 38 750 ₽ в месяц

ЖК Премьер-квартал на набережной

Собственник

1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б

1из 10

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 38,9 кв. м на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Высота потолков составляет 2,7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда...

Собственник

1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3

1из 10

3 550 000 ₽

110 938 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Уютная однушка на выезде из города – тишина и свежий воздух без суеты. Косметический ремонт: свежие обои, ламинат, аккуратная сантехника. Всё готово для комфортной жизни – заезжай и живи. Рядом остановка, парковка, магазины. Идеально для тех, кто ценит...